от: AlexanderSm
Замучали девчушку... :D
Не, не спасти фоточку.
По что ж ? Всегда можно сделать запрещенный прием
Нормальное фото на самом деле. Вот только с тональником перебор действительно был. Плюс , для чего собственно я и брал у автора рав - посмотреть откуда излишняя такая резкость, был удивлен - ув. фото-босс не особо то и шарпил картинку, это 135я Лька такое дает. И, да, в браузере картинка куда хуже чем в ФШ или вьювере, я ожидал разницы , но не такой сильной. Во вьювере все как то объемнее и зеленый не так прет, в пределах. На нормальной печати думаю и шарп сгладится, если лаборант еще по своей воли ресскасти не насыплет. :D




...


