Цитата:от: foto-boss
И раньше с сомнением относился и продолжаю к форумным обсуждениям оттенков на фотографиях, учитывая наборчик мониторов у формчан и разницу в цветовосприятии, особенно у мужской части населения.
гипнотизирую: откройте фоточку на весь экран. сядьте поудобнее, смотрте в центр экрана, рассматривайте детали.
теперь, не отрывая взгляда от точки просмотра, наклоните туловище на 10-15 град - влево, вправо, привстаньте - ничего не замечаете?
Цитата:от: mdmitriy
1. http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1695550.jpg
2. http://album.foto.ru:8080/photos/or/221435/1701664.jpg
1. желтого-зеленого очень много
2. неплохо. пожалуй лучшее что видел по обработке.