от:AlexanderSm
У Вас колокольня еще не достроена. :D![]()
Это как раз возвращаясь к теме "главное, клиенту понравилось".
А вот когда начнете мыслить еще: "главное, чтобы редактору понравилось" - вот тут новый этаж в персональной колокольне и будет возведен, образно выражась.![]()
Сюжет, композиция, интересный свет - это стартовый уровень фотографа-любителя с ЧБ пленкой. А следующая ступенька - цвет и цветовая температура, которая пластично объединяется с композицей и становится либо головной болью любителя либо изящным инструментом фотографа для управления ньюансами восприятия картины зрителем.
Поэтому фотограф обязательно должен знать - какой же на самом деле цвет на мониторе, ну хотя бы чтобы потом, когда клиент распечатает фоточки в хорошем лабе, не рассказывать клиенту, что у него "проблемы со зрением или монитором". :DПодробнее
К сожалению в данном случае, Вы вообще не поняли о чем идет речь. :D
Ну да ладно вернемся к фотографиям...
P.S. Про редакторов наверно даже лучше знаю. Участвовал в издании трех газет в различное время. В последней был не только владельцем но и глав. ред. поначалу. Хотя от темы ушел полностью, газету давно продал "под ключ", вместе с лицензией и глав. редом. :D
P.P.S. Вы бы хоть представились наконец, ведь интересно! А то неведимка без сайта и фотографий, а ведь наверняка есть чем похвастаться!
У Вас написано, что работаете в "Агенство РИФ", но там ничего не понятно на сайте.



