f/2

IMG_2511_1200 by -OlAf-, on Flickr
от:OlAf
EF 35/2
f/2
IMG_2511_1200 by -OlAf-, on FlickrПодробнее

от: BeS
...
Ещё бы отражателем шею подсветить... на ней переход из света в тень, получился с зеленым оттенком.
от:foto-boss
Отражатель как правило дает бельмо в глазу и в данном случае он есть и его отлично видно по бельму в нижней части зрачка.
Зеленого оттенка нет. Скорее всего это сюрпризы Вашего монитора, или обман зрения. Можно проверить пипеткой.Подробнее
от:mdmitriy
Зелено-желтый есть, но совсем чуть-чуть и он есть и в оттенках кожи - это нормуль. Гораздо хуже когда при смеси освещения разного красный канал и пурпур куда-то исчезают (а здесь и то и то на месте). Вот тогда и остается только зелено-желтый и уже смотрится не так хорошо как могло бы быть.Подробнее

от:mdmitriy
...Тут единственное что с резкостью ИМХО перебор, светом и так всё очень хорошо прорисовалось. Схема то весьма контрастная. У Вас же всяко есть в загашнике этот же кадр до шарпа, - очень интересно было б взглянуть.Подробнее
от: Alexander-1
... Более того картинка по-разному выглядит в IE и FireFox...
от: Alexander-1
Более того картинка по-разному выглядит в IE и FireFox.
от: foto-boss
Отключите профиль монитора.
от: MekloN
Прикольный совет.
Позволяет сэкономить на калибровке монитора,- в ней не будет смысла, а так же самом мониторе
от:Alexander-1
...Подробнее

от: OlAf
Бессмысленно работать с фото без калиброванного монитора. Желательно S-IPS.
от: foto-boss
Наверно соглашусь. Если хотите, могу дать равчик в личку, не для распространения, а Вы сделаете свой вариант включая кадрирование и выложите?!
от: foto-boss
Значит большинство окружающих Вас форумчан, работают с фото бессмысленно.
от: foto-boss
Хотя тэ эны разные бывают...