Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 7921 - 7940
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
о, ДР сегодня, выпимшы ))))

С праздником! Удачи во всем и хороших кадров!!
Re[Kameleo]:
Olympus E-5+ 150/2,0 + soft art-filter

Re[dimonpit]:
Цитата:

от:dimonpit
блин,да что сегодня на фоторе все такие обидчивые
просьба показать свои работы,"переход на личности" я балдю
ПыСы: про ФотоБосса я вас не спрашивал вроде,к чему вы по нему "прошлись",не понятно ;) ,точней почти понятно,но если скажу так опять же обидетесь

Подробнее

Мне кажется, что уже мы уже достаточно пофлудили. Интереснее обсуждать технические и художественные достоинства и недостатки конкретных фотографий, а не кто по поводу кого прошёлся.. :)
Re[mdmitriy]:
Бытовой портретик.

"Геймер"
D40+35/1.8G

Re[Гаврилыч]:
Цитата:
от: Гаврилыч
Пядвак... 24-85... Камерный джипег... Нам сегодня шесть...


Поздравляю!!! Желаю имениннице расти большой, здоровой, умной и красивой девочкой!!! :D
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Поздравляю!!! Желаю имениннице расти большой, здоровой, умной и красивой девочкой!!! :D


Большое спасибо!!! Это моя внучка, Полина!
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:

от:Юрий Трубников
Olympus E-5+ 150/2,0 + soft art-filter

Подробнее


вот это жесть :!:
на мобилу похоже
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Бытовой портретик.

"Геймер"
D40+35/1.8G



Геймер со товарищами удался!!
Re[Peregon88]:
Цитата:
от: Peregon88
Геймер со товарищами удался!!

:D Да, спасибо!
Они там дройдов из Звездных Войн в капусту рубят. А девочка на заднем плане очень переживает и поддерживает этих... как их?.. Жидаев! :) Если что - раненых выносит и перевязывает :D
Жаль ГРИП на всех не хватило. Но теперь уж ничего не поделаешь :)
Re[mdmitriy]:
20D 28-105
Re[mdmitriy]:
Nikon 135 DC F 2


Re[Ralph Wiggum]:
Цитата:
от: Ralph Wiggum
вот это жесть :!:
на мобилу похоже

продайте мобилу с такой грип... :cannabis:
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
С праздником! Удачи во всем и хороших кадров!!

Спасибо!!
Re[Owerlok]:
Цитата:
от: Owerlok
Nikon 135 DC F 2


http://album.foto.ru:8080/photos/or/262130/1698680.jpg


А чего нос такой зеленый? :D
Re[Owerlok]:
Цитата:

от:Owerlok
Nikon 135 DC F 2


Подробнее


Вот за такие цвета родного джипега многие и не любят Д700...
Re[mdmitriy]:
Sigma 85
весеннее...




Re[CYBORG]:
Цитата:
от: CYBORG
http://farm6.static.flickr.com/5304/5562721199_527f59beb3_z.jpg


класс!

Цитата:
от: Alexander-1
...Боже, что они навыбирали.. На мой взгляд пожалуй самые неудачные фотографии...

да, у клиента более правильный взгляд на понятие красоты и "нравится-не нравится". он не будет смотреть на тень от носа. :D

Цитата:
от: Alexander-1
...было замечено, что на некоторых фотографиях в тенях появляется зелёный оттенок. В частности на некоторых фотографиях фотобоса выше. Интересно было бы услышать его мнение о причинах этого. ...

по-моему опыту - две основные причины:
- оптика не держит контровый свет и это ХА.
- использованы ИС с разной ЦТ. Это могут быть одни и теже модели моноблоков, просто на разных мощностях - разная ЦТ, в несколько сотен кельвинов. Опять же чаще всего когда контровый свет мощнее рисующего, а он ведь как моделирующий всегда мощнее ставится.



Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss

Подробнее


Здорово!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Вот за такие цвета родного джипега многие и не любят Д700...

Так может ну его, этот джипег?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.