
" class='link-forum-post' title="

" target="_blank" rel="nofollow">


от:AlexanderSm
это взгляд с моей колокольни, интересно послушать автора, но он очень занят, хотя обещал заглянуть![]()
может там было все гораздо проще:
- "ну, улыбайся!"
- "ыыыыы!"
- щелк!Подробнее
от:AleksandrZhadan
Портрет получился спонтанно, Гена работал на площадке как визажист, я так же использовал его руки и ноги для основного сюжета http://zhadan.com.ua/img_album/291207391276.jpg . В конце когда уже все разошлись, Гена плюхнулся в кресло в котором мы снимали главного героя, мне очень понравился образ я быстро навел камеру и получился портрет.... Портер не молодого гея... а теперь уже и нестареющего гея ....Подробнее
от: foto-boss
Какую в галерею будем ставить? :D
от: AlexanderSm
http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1696726.jpg

от: Аmigo
[quote=foto-boss]
Смотрю Вы на 135тый подсели.70-200 пылится? :D
от: foto-boss
70-200 пять месяцев не слезал с тушки! Теперь его место занял 135 :)
Но надо на широкий угол 24-70 брать или сигму 85 1,4.
от: Верa
Последняя фотография понравилась больше всех!
от: Аmigo
Ну и как, в качестве портретника 70-200 уступает?Я купил его буквально пару дней назад,пока не понял что к чему.


от: Аmigo
Что Вы, Вера, тьфу-тьфу,дай Бог не последняя
:D
от: foto-boss
Решил ночью побаловаться. :D
Какой вариант лучше, с фигней или без?
от: Верa
Мне нравится без.
Но я вообще эти фигни не люблю... Я двумя руками за естественность. :D
от: AleksandrZhadan
Гена плюхнулся в кресло в котором мы снимали главного героя, мне очень понравился образ я быстро навел камеру и получился портрет....