Всё,что ниже головы красиво.После снимка молодого гея,так и ищется
подвох во всех остальных фото,а не мальчик ли это.
Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.
Всего 20456 сообщ.
|
Показаны 7861 - 7880
Re[foto-boss]:
Re[AlexanderSm]:
Мне интересно Ваше мнение и оно фактически совпало с моим по затронутым Вами фотографиям, за исключением визажа. Это реальный отжиг. У меня просто слов нет. Видимо мой провинциальный Екатеринбург слишком отстает в этом плане от столицы и я видимо не те столичные кадры смотрю, но реально по факту, такого визажиста в Москве поискать придется, хотя конечно у Вас в этом плане выбор побольше. Я долго ее выбирал и просто в восторге от ее работы, но к сожалению она сейчас часто по заграницам и к осени видимо насовсем... к огромному моему сожалению :(
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Это девушки которые нравятся мужчинами фактически во всем мире, не зависимо от собственного менталитета в этом плане.
Я спрашивал про "российский вкус". Теперь понятно, что это были пустые слова. Во всем мире мужчинам нравятся разные девушки, менталитет тут совершенно ни при чем. В Индии, в отличие от Швеции, не принято на улице оголяться - традиции, да и с демографией все в порядке, их уже более миллиарда.

IMG_7119_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[foto-boss]:
от:foto-boss
Мне интересно Ваше мнение и оно фактически совпало с моим по затронутым Вами фотографиям, за исключением визажа. Это реальный отжиг. У меня просто слов нет. Видимо мой провинциальный Екатеринбург слишком отстает в этом плане от столицы и я видимо не те столичные кадры смотрю, но реально по факту, такого визажиста в Москве поискать придется, хотя конечно у Вас в этом плане выбор побольше. Я долго ее выбирал и просто в восторге от ее работы, но к сожалению она сейчас часто по заграницам и к осени видимо насовсем... к огромному моему сожалению :(Подробнее
а что такое - "отжиг"?
чего Вы так переживаете за своего визажиста? ткните его носом в эти буквы. он скажет Вам, что ему этого не было видно - это Ваша проблема, нужно сразу смотреть кадры и делать поправки. Возьмите за привычку - сразу смотреть и показывать фоточки на большом мониторе всем, кто принимает участие в работе. Блин, да я уже на несколько тыщ баксов наговорил...
Вам что - не видно волос, торчащих из затылка? Не видно блеска на губах?
Если визажист супер-пупер, значит облажался фотограф - надо было фоточки доработать в шопе, а не выкидывать публике сырец.
Фоточку немолодого гея - видели? она изначально по-другому выглядела.
Фотограф публикует свои работы не для того чтобы показать какие горячие пирожки он испек, совсем для другого...
Не расстраивайтесь и не принимайте близко к сердцу - мотайте на ус.
от: OlAf
А что такое "российский вкус" ?
ээээ... водка и пельмени?
- "Петрович... а я вчера две бутылки водки выжрал...
- "чооо!??!? один?!?!?"
- "ну, почему - "один"? с пельмешками..." :roll2:
Re[OlAf]:
от:OlAf
Я спрашивал про "российский вкус". Теперь понятно, что это были пустые слова. Во всем мире мужчинам нравятся разные девушки, менталитет тут совершенно ни при чем. В Индии, в отличие от Швеции, не принято на улице оголяться - традиции, да и с демографией все в порядке, их уже более миллиарда.
IMG_7119_1200 by -OlAf-, on FlickrПодробнее
Неужели Вы там совсем чувство вкуса на девушек утратили?!
В России много девушек которые нравятся всему миру, и русским и арабам и... Чего не скажешь про индийских! ;)
Re[AlexanderSm]:
от: AlexanderSm
...
Не расстраивайтесь и не принимайте близко к сердцу - мотайте на ус. :
Я мотаю, не сомневайтесь. То что пишите Вы я читаю внимательно. Но с визажом, за мелочами которые мне не важны, Вы не заметили великолепной работы талантливого человека. Отписал в личку. :D
Re[OlAf]:
от: OlAf
Я спрашивал про "российский вкус". Теперь понятно, что это были http://farm6.static.flickr.com/5299/5428126705_91ea3b9a77_b.jpg
нравится! индийская азиаточка! хочу! :P
от: foto-boss
Я мотаю, не сомневайтесь. То что пишите Вы я читаю внимательно. Но с визажом, за мелочами которые мне не важны, Вы не заметили великолепной работы талантливого человека. Отписал в личку. :D
работа визажиста - неблагодарная.
аки работа системного админа - никто не знает о его существовании. узнают только когда что-то "падает". :D
я повторюсь - это ошибка фотографа. нужно было показать визажисту проблемы.
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Да, тарелка вещь и на нее подсаживаешься...
Если Вы мне скажите что это некрасиво и Вам не понравилось, то я все равно не поверю! :D
Да хорошие кадры, красивые. Только вы сравнивайте их не только с фотографиями на этом форуме (по сути здесь мало кто студийно снимает моделей, тем более со стилистом и визажистом), но и на других тематических сайтах. Например:
http://www.fashionbank.ru/blogs/best/
http://napodiume.ru/notes/top
http://www.face.ru/
http://fashionwall.ru/
Re[AlexanderSm]:
от: AlexanderSm
foto-boss писал(а):
,
Вы пишите сюда - я не подписан на тему...
Перечитал три раза, так и не понял.
Re[foto-boss]:
Re[Alexander-1]:
от:Alexander-1
Да хорошие кадры, красивые. Только вы сравнивайте их не только с фотографиями на этом форуме (по сути здесь мало кто студийно снимает моделей, тем более со стилистом и визажистом), но и на других тематических сайтах. Например:
http://www.fashionbank.ru/blogs/best/
http://napodiume.ru/notes
http://www.face.ru/
http://fashionwall.ru/
.Подробнее
Не вижу смысла, собраться на любимом форуме и отсылать друг-друга.
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Перечитал три раза, так и не понял.
а уж каково было мне перечитывать запятую?????
от: OlAf
Да, похоже вы там совсем замерзли![]()
пуссишилд - это зачет! это такой зачет, .шо уж я и не знаю размера этого зачета!
Re[OlAf]:
от: OlAf
Да, похоже вы там совсем замерзли...
С ужасом думаю, что работа задержит Вас в индии на весну и лето. Эх унесла бы Вас работа куда-нибудь... в Будапешт например! И домики красивые посмотрели бы все с удовольствием и на девчонок нормальных, после индийских страшилок...
Re[AlexanderSm]:
от: AlexanderSm
а уж каково было мне перечитывать запятую?????
Иначе продублированный пост не удалишь, требует что-нибудь написать! :D
Re[foto-boss]:
Отвечу прямо - куклы мне никогда не нравились
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Иначе продублированный пост не удалишь, требует что-нибудь написать! :D
[DELETED]
[дилитэд]
[очипка]
[очепятка]
[дубль]
[как прекрасна жизнь!]
[солнышко-теплое, травка-зеленая]
[здесь был я]
...
e.t.c.
от: OlAf
куклы
продолжаю ржать. девушка в отпаде. хочет такой же щит.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Отвечу прямо - куклы мне никогда не нравились
Вы лучше прямо ответьте, Вы будете ближайшие полгода в Индии, или можно надеяться на что-нибудь приятное?!
P.S. Я в Индии не был, но по детской наивности думал что там куча всего интересного. А после Ваших фотографий, я в Индию только в наказание могу поехать и камеру с собой не возьму.
P.S. Фотографии у Вас яркие, цветастые, резкие, технически качественные.
Re[AlexanderSm]:
от: AlexanderSm![]()
![]()
![]()
![]()
пуссишилд - это зачет! это такой зачет, .шо уж я и не знаю размера этого зачета!![]()
![]()
Что же там за пуси, если для нее такой шилд по размеру требуется?! :D
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Что же там за пуси, если для нее такой шилд по размеру требуется?! :D
не ей, а ОНА - защитница пуссей!
живот уже болитъ...
Re[foto-boss]:
Посмотрим, кто знает - куда занесет. Может еще раз в Австралию, или Вьетнам, не исключаю Россию, и вообще Европу, но в Индии мне ОЧЕНЬ интересно, обязательно буду снимать еще, что-то и сюда попадет

