Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 7841 - 7860
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Интересно Вы раскрыли образ...

это взгляд с моей колокольни, интересно послушать автора, но он очень занят, хотя обещал заглянуть
может там было все гораздо проще:
- "ну, улыбайся!"
- "ыыыыы! "
- щелк!
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
вот почему насадку называют бьюююютиии дишь...

Интересно - сколько раз вы повторите это именно в таком написании: бьюююютиии
... самому-то ещё не наскучило? Если так привлекает иноземное звучание - можно и так: "beauty". Как по мне - так лучше выглядит, нежели ваше бьюююютиии

... кстати - если отвлечётесь на секунду от ЧСВ, то поймёте - то, что вы пишите, звучит "бьюйуйуйуйтиии" :D помимо умения фотографировать - есть и другие. Знания по лингвистике, например... и этим - тоже можно гордиться... а можно быть лохом...:D :D :D
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Интересно - сколько раз вы повторите это именно в таком написании: бьюююютиии
... самому-то ещё не наскучило? Если так привлекает иноземное звучание - можно и так: "beauty". Как по мне - так лучше выглядит, нежели ваше бьюююютиии

... кстати - если отвлечётесь на секунду от ЧСВ, то поймёте - то, что вы пишите, звучит "бьюйуйуйуйтиии" :D помимо умения фотографировать - есть и другие. Знания по лингвистике, например... и этим - тоже можно гордиться... а можно быть лохом...:D :D :D

Подробнее

жена еще домой не пришла? :D
Борис, сколько мне захочется, столько и буду повторять.
PS: а что такое - ЧСВ?
PPS: кстати, я - не умею фотографировать...
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
жена еще домой не пришла? :D
Борис, сколько мне захочется, столько и буду повторять.
PS: а что такое - ЧСВ?
PPS: кстати, я - не умею фотографировать...


не пришла... :(
Re[Борис Коло]:
я понял. что такое "ЧСВ"? :D
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
я понял. что такое "ЧСВ"? :D


http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A7%D0%A1%D0%92&lr=54
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A7%D0%A1%D0%92&lr=54

ааа... спасибо!
ммммм.... да, согласен, пожалуй я - очень важная персона.
я - Прометей, несущий огонь знаний во тьму жаждущих!
и речи мои представляют вереницу прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго и сам Аристотель.

PS:
PPS: бьюти дишь!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
не пришла... :(

Интересно у вас эмоции меняются :D
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Нет, но будет отвлекать :D

думаю - это был бы супер кадр: неожиданно обнажившаяся грудь, маска в руке, испуганный взгляд - тайна раскрыта!
тем более необычное платье - застежки спереди.

Цитата:
от: Gosha_K
Интересно у вас эмоции меняются :D

предположу, что Борис сейчас не один - рядом бутылочка хорошего вина и два бокала, один из которых постоянно иссыхает...
Re[AlexanderSm]:
,
Re[AlexanderSm]:
Да, тарелка вещь и на нее подсаживаешься...

Если Вы мне скажите что это некрасиво и Вам не понравилось, то я все равно не поверю! :D




Re[mdmitriy]:
135L


IMG_2076_1200 by -OlAf-, on Flickr

foto-boss
дел
Re[OlAf]:
А есть в Индии девушки секси, что-бы на наш российский вкус? И что-бы одеты были по человечески сексуально?
Re[foto-boss]:
А что такое "российский вкус" ?
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
А что такое "российский вкус" ?

Это вкус "российского сыра" наверное :D
Re[OlAf]:
ппц... Аж сердце кольнуло...
Листаешь страницу, девушек смотришь, а тут Бац! Мужик чумазый.
Так и заикой стать не долго. :D
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Да, тарелка вещь и на нее подсаживаешься...

Если Вы мне скажите что это некрасиво и Вам не понравилось, то я все равно не поверю! :D


Но с тенью под/от носом/носа надо что-то делать :D
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
А что такое "российский вкус" ?


Это девушки которые нравятся мужчинами фактически во всем мире, не зависимо от собственного менталитета в этом плане.
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
,

Вы пишите сюда - я не подписан на тему...

Цитата:
от: foto-boss
Да, тарелка вещь и на нее подсаживаешься...

Если Вы мне скажите что это некрасиво и Вам не понравилось, то я все равно не поверю! :D




я не оперирую терминами "понравилось-не понравилось". мне ничего не нравится, кроме вишневого варенья и асти мартини.

могу сказать: моделька очень приятная, симпатичная.
Содержание снимков: красивая девушка в свадебном(бальном) платье(где фото в рост?).
Качество - есть. Креатив... ну... малова-то его, но не страшно.
Раздражает другое - где визажист? Девочку подрумянили, напудрили, подкрасили - но черт побери - что это за волосы на затылке и по-бокам торчат? Куда визажист(фотограф) смотрит?

Еще ощущение, что справа(левый глаз) тушь положили чууууточку длиннее, на какой-то миллиметр...

а, бьюти дишь... да, пожалуй - это как героин для наркомана. смерть. к счастью для студийщика - смерть остальным насадкам. :)
очень простой инструмент - наверное этим убивает.
но и с ним - нужно аккуратно работать.

http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1696490.jpg
тень от носа коснулась верхней губы - визуально это увеличило носик и...

http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1696491.jpg
очень хороший кадр.
но!
опять - вопрос к визажисту - почему губная помада не матовая?
блеск от тарелки на верхней губе исказил перспективу и теперь дальняя сторона(левая) кажется больше по размеру. мелочь, да?

http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1696492.jpg
очень хороший кадр.
но волосы на затылке в моделирующем свете немного портят впечатление...
левая сторона так же равномерно подсвечена тарелкой, получилось немного плоскова-то - не надо жалеть моделирующего света, он должен рисовать, создавать объем.
из этих кадров - этот ближе всего к астимартини. :D

http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1696493.jpg
тень носика на губе...

Цитата:
от: Gosha_K
Но с тенью под/от носом/носа надо что-то делать :D

ах, Гоша! я чувствовал - Вы непростой перец! ;)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.