от: Alexander-1
Это жёсткое порно..
Тогда - анти-эротика:

Киев-60+ Волна 3
от:BeS
Проще в ЧБ перевести. Там не понятно куда пипеткой тыкать :)
Отец Сергий со своей семьёй.Подробнее
от:Enj.Z.Slns
Если говорить про снимок с бабочкой и п**ой... снимок очень пошлый. мысль художника пошлая... вызывает не восхищение а отвращение, если этот снимок выбрали чкфр это не говорит о том что снимок шедевр...
у меня вызывает этот снимок только отвращенияПодробнее
от:AlexanderSm
выше я уже говорил ,что мозг мужиков не работает во время просмотра сисекписек.
но я сделал одно мааааленькое исследование - показал эту фоту 12 дамам.
самого разного отношения к жизни и свободе секса.
так вот - ни одной фота не понравилась...![]()
ровно половина решили, что снимок пошлый.Подробнее
от: mdmitriy
Поделитесь секретом перевода и обработки в ч/б бесплатно ?
от: Борис Коло
К сожалению - сделал 8 разных вариантов... какой как делал - сейчас, конечно, не вспомню!
от: Борис Коло
К сожалению - сделал 8 разных вариантов... какой как делал - сейчас, конечно, не вспомню!
от:mdmitriy
Жаль. У Вас очень хорошо получается подогнать контраст - тени темные, света светлые, но не выжженые, все весьма контрастно, но без ожогов и серости.
P.S. Кстати, а чем предпочитаете снимать картинки, которые переводятся в дальнейшем в ч/б(ну кроме найтивной ч/б пленки есс-но :-) ?Подробнее
от:schum
С астозагаром пожалуй соглашусь.. это жесть иногода)))
Но вот сиреневые пятна вокруг носа неестественные, ну красноватые почти незаметные должны быть
короче, как-то так примерна видитсяПодробнее
от: velomotofoto
Спасибо, что как то текстуру кожи фильтранули. Напишите как и чем?
Хоть форумчане залили помоями мои скромные фотоизыскания, но тема апнулась и оживилась. Похоже мои фото, как дрожжи в унитазе.
от: Alexander-1
На рубашке пересветы, а на фоне цветные полосы.. Как-то не айс. Вообще я смысл фото как-то не улавливаю. Наверное тут могло бы помочь название фотографии.

от: Ralph Wiggum
а что за объектив af-50mm у вас :?:

от: Верa
Nikon D3000+af-50mm+вспышка![]()
http://album.foto.ru:8080/photos/or/285957/1689628.jpg
от: Alexander-1
Это конечно мило, но лучше оставить в семейном альбоме.. Сорри за прямоту.
от:Верa
Грубо и несправедливо.
Я учусь и жду, чтобы мне на мои ошибки указали, а не говорили где той или иной фотографии лучше остаться.![]()
Если у вас нет желания указать мне на ошибки, или вы их не видите, то пожалуйста лучше промолчите. :x Буду вам очень благодарна.Подробнее
от:Alexander-1
Да уж, извините, я сюсюки разводить тут не буду.. Есть художественная фотография и есть фото для семейного альбома. Иногда между ними есть пересечение и фото из семейного альбома тоже может быть художественной фотографией, но иногда этого просто не требуется. Иногда нужно просто запечатлеть своего ребёнка, чтобы потом было чего вспомнить, чтобы показывать бабушкам и дедушкам. Вот ваша фотография такова. Так что ошибок для своего жанра нет. Но интересно ли это интернет общественности? У меня в семейном альбоме например около 3000 напечатанных фотографий. Даже родственники не выдерживают просмотра более двухсот. А представьте я буду всё сюда выкладывать одну за другой: вот это наш первый, вот это второй, вот первый раз на горшочке и т.д. Посмотрите на Бориса Коло. У него тоже семейные фото, но он хоть стремится к художественности.Подробнее