Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 7681 - 7700
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Это жёсткое порно..


Тогда - анти-эротика:



Киев-60+ Волна 3
Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS
Проще в ЧБ перевести. Там не понятно куда пипеткой тыкать :)

Отец Сергий со своей семьёй.

Подробнее


Отличный снимок ИМХО.
Re[Enj.Z.Slns]:
Цитата:

от:Enj.Z.Slns
Если говорить про снимок с бабочкой и п**ой... снимок очень пошлый. мысль художника пошлая... вызывает не восхищение а отвращение, если этот снимок выбрали чкфр это не говорит о том что снимок шедевр...
у меня вызывает этот снимок только отвращения

Подробнее


выше я уже говорил ,что мозг мужиков не работает во время просмотра сисекписек.
но я сделал одно мааааленькое исследование - показал эту фоту 12 дамам.
самого разного отношения к жизни и свободе секса.
так вот - ни одной фота не понравилась...
ровно половина решили, что снимок пошлый.
Re[AlexanderSm]:
Цитата:

от:AlexanderSm
выше я уже говорил ,что мозг мужиков не работает во время просмотра сисекписек.
но я сделал одно мааааленькое исследование - показал эту фоту 12 дамам.
самого разного отношения к жизни и свободе секса.
так вот - ни одной фота не понравилась...
ровно половина решили, что снимок пошлый.

Подробнее


... позавидовали плоскому животу...
Re[Борис Коло]:
не, это вряд ли
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Интересно - это эротика? Или просто портрет?

Подробнее


Поделитесь секретом перевода и обработки в ч/б бесплатно ?
Re[mdmitriy]:
Цитата:
от: mdmitriy
Поделитесь секретом перевода и обработки в ч/б бесплатно ?


К сожалению - сделал 8 разных вариантов... какой как делал - сейчас, конечно, не вспомню!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
К сожалению - сделал 8 разных вариантов... какой как делал - сейчас, конечно, не вспомню!

Тут на форуме у кого-то в персональных фотоальбомах встретил файлы со совершенной странными названиями из набора букв и цифирь. А потом до меня доперло, что человек в названия файла впихивает последовательность обработки. Лично мне так лениво :) , но иногда записываю в комменты к джпегам.
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
К сожалению - сделал 8 разных вариантов... какой как делал - сейчас, конечно, не вспомню!


Жаль. У Вас очень хорошо получается подогнать контраст - тени темные, света светлые, но не выжженые, все весьма контрастно, но без ожогов и серости.

P.S. Кстати, а чем предпочитаете снимать картинки, которые переводятся в дальнейшем в ч/б(ну кроме найтивной ч/б пленки есс-но :-) ?
Re[mdmitriy]:
Цитата:

от:mdmitriy
Жаль. У Вас очень хорошо получается подогнать контраст - тени темные, света светлые, но не выжженые, все весьма контрастно, но без ожогов и серости.

P.S. Кстати, а чем предпочитаете снимать картинки, которые переводятся в дальнейшем в ч/б(ну кроме найтивной ч/б пленки есс-но :-) ?

Подробнее


Скорее - нету предпочтений.
Как-то часто с пятака идёт ч/б... с Сони неоднократно.
Наверно, Фуджи/Сигма/Пентакс реже - потому как у них очень приятные цвета... душа не рвётся их обесцветить! :D :D :D
Re[schum]:
Цитата:

от:schum
С астозагаром пожалуй соглашусь.. это жесть иногода)))
Но вот сиреневые пятна вокруг носа неестественные, ну красноватые почти незаметные должны быть
короче, как-то так примерна видится

Подробнее

Спасибо, что как то текстуру кожи фильтранули. Напишите как и чем?
Хоть форумчане залили помоями мои скромные фотоизыскания, но тема апнулась и оживилась. Похоже мои фото, как дрожжи в унитазе.
п.с. Спасибо, личку прочитал. Хожу по комнате, заучиваю :-)
Re[velomotofoto]:
Цитата:
от: velomotofoto
Спасибо, что как то текстуру кожи фильтранули. Напишите как и чем?
Хоть форумчане залили помоями мои скромные фотоизыскания, но тема апнулась и оживилась. Похоже мои фото, как дрожжи в унитазе.

На рубашке пересветы, а на фоне цветные полосы.. Как-то не айс. Вообще я смысл фото как-то не улавливаю. Наверное тут могло бы помочь название фотографии.
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
На рубашке пересветы, а на фоне цветные полосы.. Как-то не айс. Вообще я смысл фото как-то не улавливаю. Наверное тут могло бы помочь название фотографии.

В названиях я пас. Надо обратиться к вашему кыевскому тезке А-1
Re[mdmitriy]:
Nikon D3000+af-50mm+вспышка

Re[Верa]:
а что за объектив af-50mm у вас :?:
Re[Ralph Wiggum]:
Цитата:
от: Ralph Wiggum
а что за объектив af-50mm у вас :?:


Вот этот.
Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor

Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Nikon D3000+af-50mm+вспышка
http://album.foto.ru:8080/photos/or/285957/1689628.jpg

Это конечно мило, но лучше оставить в семейном альбоме.. Сорри за прямоту.
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Это конечно мило, но лучше оставить в семейном альбоме.. Сорри за прямоту.


Грубо и несправедливо.
Я учусь и жду, чтобы мне на мои ошибки указали, а не говорили где той или иной фотографии лучше остаться.
Если у вас нет желания указать мне на ошибки, или вы их не видите, то пожалуйста лучше промолчите. :x Буду вам очень благодарна.
Re[Верa]:
Цитата:

от:Верa
Грубо и несправедливо.
Я учусь и жду, чтобы мне на мои ошибки указали, а не говорили где той или иной фотографии лучше остаться.
Если у вас нет желания указать мне на ошибки, или вы их не видите, то пожалуйста лучше промолчите. :x Буду вам очень благодарна.

Подробнее

Да уж, извините, я сюсюки разводить тут не буду.. Есть художественная фотография и есть фото для семейного альбома. Иногда между ними есть пересечение и фото из семейного альбома тоже может быть художественной фотографией, но иногда этого просто не требуется. Иногда нужно просто запечатлеть своего ребёнка, чтобы потом было чего вспомнить, чтобы показывать бабушкам и дедушкам. Вот ваша фотография такова. Так что ошибок для своего жанра нет. Но интересно ли это интернет общественности? У меня в семейном альбоме например около 3000 напечатанных фотографий. Даже родственники не выдерживают просмотра более двухсот. А представьте я буду всё сюда выкладывать одну за другой: вот это наш первый, вот это второй, вот первый раз на горшочке и т.д. Посмотрите на Бориса Коло. У него тоже семейные фото, но он хоть стремится к художественности.
Re[Alexander-1]:
Цитата:

от:Alexander-1
Да уж, извините, я сюсюки разводить тут не буду.. Есть художественная фотография и есть фото для семейного альбома. Иногда между ними есть пересечение и фото из семейного альбома тоже может быть художественной фотографией, но иногда этого просто не требуется. Иногда нужно просто запечатлеть своего ребёнка, чтобы потом было чего вспомнить, чтобы показывать бабушкам и дедушкам. Вот ваша фотография такова. Так что ошибок для своего жанра нет. Но интересно ли это интернет общественности? У меня в семейном альбоме например около 3000 напечатанных фотографий. Даже родственники не выдерживают просмотра более двухсот. А представьте я буду всё сюда выкладывать одну за другой: вот это наш первый, вот это второй, вот первый раз на горшочке и т.д. Посмотрите на Бориса Коло. У него тоже семейные фото, но он хоть стремится к художественности.

Подробнее


Так не пишите вообще ничего. Я вас не прошу со мной сюсюкаться, более того мне это вообще не нужно.
А ваше мнение я учту. Спасибо.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.