Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 7661 - 7680
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
... а отца можно сразу ханжой обозвать ибо сомнений нет? ...


Так по факту. ;)
Re[ИгорьЗ]:
Цитата:

от:ИгорьЗ
Вы зря так по поводу изды на невинном снимке. Вот, на главной странице, выбрали ЧКРФы. И в названии сайта этого слова нет. А фото-босса банят просто за отсутствие бабочек, а не за попопоказ :D

Подробнее

Вот это класс! Аплодирую стоя.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Вот это класс! Аплодирую стоя.

чему? пластмассовой бабочке?
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
чему? пластмассовой бабочке?

Мысли художника.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Мысли художника.

+1
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Мысли художника.


:D
Аааа... Ну, да.
Re[ИгорьЗ]:
Цитата:

от:ИгорьЗ
Вы зря так по поводу изды на невинном снимке. Вот, на главной странице, выбрали ЧКРФы. И в названии сайта этого слова нет. А фото-босса банят просто за отсутствие бабочек, а не за попопоказ :D
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2011/03/19/1735949.jpg

Подробнее

Мне представляется, что дело не в наличии или отсутствии бабочек, а в наличии или отсутствии идеи. На фото с бабочкой идея есть и снимок выглядит художественно. Или вот тут например -- http://www.photo-wave.ru/photos/view/id.175847.html -- мне кажется довольно красиво. А вот тут -- http://la-va.ru/1438-domashnie-foto-nyu-tatyany-iz-goroda-samara.html -- идеи нет и фото не годятся для фотосайтов. К сожалению нечто подобное некоторые снимают и в студии, разве что в несколько лучшем качестве. И вот тут -- http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1686602.jpg -- как ни крути, что ни открывай, толку не будет. Неделю назад видел на фешнбанке подобную фотографию, тоже девушка сидит спиной, у неё на шее штрих-код (получается, что типа куклы, кем-то изготовлена) и интересный моделирующий свет выделяет талию. К сожалению сейчас не могу найти.
Re[mdmitriy]:
Canon 50D, 150/3.5, Fil-46 CTO
Re[alegen]:
Цитата:
от: alegen
Canon 50D, 150/3.5, Fil-46 CTO
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2011/03/20/1736407.jpg

Интересное боке..
Re[Alexander-1]:
[quot]Интересное боке..[/quot]
Спасибо! Гирлянду на стене телевик размыл)
Re[ИгорьЗ]:
Цитата:

от:ИгорьЗ
... Вот, на главной странице, выбрали ЧКРФы. И в названии сайта этого слова нет. А фото-босса банят просто за отсутствие бабочек, а не за попопоказ :D
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2011/03/19/1735949.jpg

Подробнее

когда мужик видет на снимке писькусиську ,то у него отключается мозг и он думает другой головой.
этот снимок как раз относится к фото, у которых есть все три составляющие ККК.
один минус - бабочка лажовая, она полностью разрушает весь креатив - потому ,что ей оторвали две ноги...
Re[all]:
Если говорить про снимок с бабочкой и п**ой... снимок очень пошлый. мысль художника пошлая... вызывает не восхищение а отвращение, если этот снимок выбрали чкфр это не говорит о том что снимок шедевр...
у меня вызывает этот снимок только отвращения
Re[Enj.Z.Slns]:
Имхо, спор о вкусах - занятие мало перспективное.
Re[MekloN]:
Усе НЮ делиться Эротику, Легкую Порнографию(типа бабочки наверно) и Порнографию...
ИМХО Эротика и здесь смотрелась бы!))
Re[MekloN]:
Да я и не собирался спорить просто высказал свое мнение
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Усе НЮ делиться Эротику, Легкую Порнографию(типа бабочки наверно) и Порнографию...
ИМХО Эротика и здесь смотрелась бы!))


Интересно - это эротика? Или просто портрет?

Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Интересно - это эротика? Или просто портрет?
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/113579/1689585.jpg

Это жёсткое порно..
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Усе НЮ делиться Эротику, Легкую Порнографию(типа бабочки наверно) и Порнографию...
ИМХО Эротика и здесь смотрелась бы!))
С какой такой радости это порнография? Разве только, если бы бабочка была самцом, со всеми вытекающими... :)
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Интересно - это эротика?



я всего лишь вариант к размышлению предложил, я же не министерство культуры с печатями))
А если возникла тема для разговора, надо какое-то общее мнение родить...
Типа не уверенны, превью на обложку и просто ссылки.
А вообще Жираф Бальшой, ему видней.
Re[schum]:
Ну в правилах ветки тонкий намек есть!!!))

"Прошу, во избежание недоразумений с модераторами и большей читабельности ветки, выкладывать сэмплы в виде превью со ссылкой на картинку или просто в виде ссылок!"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.