Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 7641 - 7660
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
ЧЕСТЬ была пока были дуэли...
теперь толко Честь, честь и приветствия которые скоро перейдут в бурные аплодисменты...

Гоша! Вы - НЕ ПРАВЫ! ЧЕСТЬ! - была и будет!

А тута - скорее не бурные аплодисменты, а жёлтые карты полетят! :D
Re[мак71]:
Цитата:
от: мак71
Там только бл..ство

Зачем генерить вхолостую? Или имеется печальный опыт общения с показанными на снимке? Думаю, вряд ли :P
Re[OlAf]:
Все путем,никаких проблем
Слева шикарная мадам
Re[AlexanderSm]:
Врядли это было спровоцировано нормальным отношением родителей к обнаженному телу и другим естественным темам. Как раз скорее в семье окутанной паническим страхом и нервозной "защитой" детей от различных натуральных проявлений обычной жизни и зарождается нездоровый интерес и неправильное восприятие тех вещей к которым неадекватного интереса не будет у незакомплексованных, и воспитанных без откровенно лишних запретов сверстников.
Happy Holi!
135L


IMG_2041_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[foto-boss]:
вдряд ли? сомнения какие-то? а отца можно сразу ханжой обозвать ибо сомнений нет?
для того, чтобы не выступать в роли семейного доктора психологии, картинки выкладывают ссылочкой и пишут - ню съемка.
а чтобы смело выкладывать действительно красивые фотографии, подчеркивающие красоту женского/мужского тела, для начала нужно научиться видеть эту красоту, а затем - научиться ее запечатлевать.
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
135L


IMG_2041_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее


Актёр?
Видимо перед выступлением, в театре, очень волновался... грим не ровно лёг :D
Re[AlexanderSm]:
Цитата:

от:AlexanderSm
а чтобы смело выкладывать действительно красивые фотографии, подчеркивающие красоту женского/мужского тела, для начала нужно научиться видеть эту красоту, а затем - научиться ее запечатлевать.

Подробнее


А на всех не угодишь. Вкусы у людей разные.
Re[BeS]:
Чудак, Холи - это такой праздник веселый


IMG_2112_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
... грим не ровно лёг :D


Не, ББ поправить надо
Re[Peregon88]:
Цитата:
от: Peregon88
Не, ББ поправить надо


Проще в ЧБ перевести. Там не понятно куда пипеткой тыкать :)

Отец Сергий со своей семьёй.
Re[BeS]:
Сочувствую. Понимаю, что с красками пока туго - не сезон :dry: Но так не везде

135L


IMG_2125_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[danuer]:
Сколько себя помню, всегда так и называлось- Воинское приветствие или отдание чести. Строевой Устав (1975)
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
А на всех не угодишь. Вкусы у людей разные.

да, конечно. неслучайно на торрентах открыли раздел зоофилии...
Здесь недавно упоминали Олафа Мартенса, сравните его ню с ню, например, еще одного мастера фотографии http://www.zhadan.com.ua/

Цитата:
от: BeS
Отец Сергий со своей семьёй.
http://album.foto.ru:8080/photos/or/20356/1688731.jpg


разрушительная улыбка очаровательной девушки...
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Проще в ЧБ перевести. Там не понятно куда пипеткой тыкать :)

Отец Сергий со своей семьёй.


Сергий - колоритен!
Re[Peregon88]:
Цитата:
от: Peregon88
Сергий - колоритен!


Ага. Договорился с ним на полноценную фотосесиию ближе к лету.
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
разрушительная улыбка очаровательной девушки...


Эта девушка всё время смеётся. Очень позитивный и эмоциональный человек. :D
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Ага. Договорился с ним на полноценную фотосесиию ближе к лету.


Тут тоже покажите потом, интересно..
Re[Peregon88]:
Цитата:
от: Peregon88
Тут тоже покажите потом, интересно..


Обязательно! :D
Re[drunk pencil]:
Цитата:

от:drunk pencil
Хотелось бы заметить, что это на первый взгляд, вполне приличная ветка, у которой не значится ограничение по возрасту, кроме того, она даже в названии носит слово „портрет“, а не „п***а“, поэтому как-то невольно вздрагиваешь, когда пытаешься просмотреть новые фотографии, а рядом на коленках сидит ребёнок, которому тоже интересно посмотреть картинки, как вдруг — бац! Ну что за ёпт?! Не ужели нельзя проституток всяких не вывешивать на весь экран? Или это место подобно порношаре? Т.е., если папе вздумалось зайти на фото-ру в портретную ветку картинки посмотреть, так значит ребёнка вон из комнаты?!

Подробнее

Вы зря так по поводу изды на невинном снимке. Вот, на главной странице, выбрали ЧКРФы. И в названии сайта этого слова нет. А фото-босса банят просто за отсутствие бабочек, а не за попопоказ :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.