от: olegtal
Солдат! Вы почему слово Честь в кавычки поставили, Вы на что намекаете?
Наверное на то, что в армии честь уже не отдают.Теперь это называется воинское прветствие. :)
от: olegtal
Солдат! Вы почему слово Честь в кавычки поставили, Вы на что намекаете?
от: AlexanderSm
это кто ханжа? внимательный отец своего ребенка?...
от: AlexLis
спасибо всем кто доводил фото до ума)))
кстати, девушки, честь, РУКАМИ вообще не отдают... :P
от: Gosha_K
А чем? ;)
от: sveigo
Мне нравится творчество foto-boss! Попы (священники) и девки супер!
от: Gosha_K
А чем? ;)
от: olegtal
Так уже danuer сказал, что честь не отдают совсем!!!
Нечего уже отдавать, все уже отдано![]()
от: olegtal
Остались приветствия, брать будете? ;)
от: foto-boss
Именно.
Вот такие "внимательные" не в ту сторону отцы, и выращивают забитых, закомплексованных ханжей, по своему подобию. IMHO.
от: OlAf
Еще как отдают![]()
от: Gosha_K
"Не отдают совсем" и "все уже отдано" - вещи разные ;)
Валяйте...![]()
P.S. Кажется мы офтопим :)
от: olegtal![]()
Солдат! Вы почему слово Честь в кавычки поставили, Вы на что намекаете?
от:Виктор Иогансон
Наверное потому, что ЧЕСТЬ - НЕ ОТДАЮТ! Её - теряют! А в кавычках - потому что это название, или синоним слова ЗДРАВСТВУЙТЕ! (как хотите!) или Воинского приветствия!
Подробнее
от: olegtal
Ну Вы "злодеи", оба, смеялсо
ЗЫ Gosha_K девушка на фото Вас приветсвует, забирайте свой "привет"
от: Виктор Иогансон
[size=9]Наверное потому, что ЧЕСТЬ - НЕ ОТДАЮТ! Её - теряют! ......![]()
от:olegtal
Отдают, отдают! Вон как на фото Олафа девушки честь отдают, так и хочется "взять" :)
И в армии отдавали, пока она - "честь" была, а сейчас только приветствия :(
ЗЫ Прошу всех извинить меня за офф-топ![]()
ЗЗЫ Gosha_K хороший мультик :DПодробнее
от: Виктор Иогансон
На фото - именно "Честь"! :D
А я говорил про ЧЕСТЬ!
от: Виктор Иогансон
На фото - именно "Честь"! :D
А я говорил про ЧЕСТЬ!