Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 7621 - 7640
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal



Солдат! Вы почему слово Честь в кавычки поставили, Вы на что намекаете?


Наверное на то, что в армии честь уже не отдают.Теперь это называется воинское прветствие. :)
Re[klklk]:
Звездочку прилепил.
Re[mdmitriy]:
135L

портрет калеки в Ришакеше


IMG_1112_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
это кто ханжа? внимательный отец своего ребенка?...


Именно.
Вот такие "внимательные" не в ту сторону отцы, и выращивают забитых, закомплексованных ханжей, по своему подобию. IMHO.
Re[klklk]:
Цитата:

от:klklk
Звездочку прилепил.

Подробнее


спасибо всем кто доводил фото до ума)))

кстати, девушки, честь, РУКАМИ вообще не отдают... :P
Re[AlexLis]:
Цитата:
от: AlexLis
спасибо всем кто доводил фото до ума)))

кстати, девушки, честь, РУКАМИ вообще не отдают... :P

А чем? ;)
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
А чем? ;)


Re[sveigo]:
Цитата:
от: sveigo
Мне нравится творчество foto-boss! Попы (священники) и девки супер!


Спасибо!
Скоро постараюсь порадовать красивыми образами. И наверно попробую сюда модел-тесты постить, хотя не уверен что это в теме данной ветки.
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
А чем? ;)

Так уже danuer сказал, что честь не отдают совсем!!!
Нечего уже отдавать, все уже отдано
Остались приветствия, брать будете? ;)
Re[olegtal]:
Еще как отдают


IMG_8839_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
Так уже danuer сказал, что честь не отдают совсем!!!
Нечего уже отдавать, все уже отдано

"Не отдают совсем" и "все уже отдано" - вещи разные ;)
Цитата:
от: olegtal

Остались приветствия, брать будете? ;)

Валяйте...
P.S. Кажется мы офтопим :)
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Именно.
Вот такие "внимательные" не в ту сторону отцы, и выращивают забитых, закомплексованных ханжей, по своему подобию. IMHO.

видел одну неханжу: детей рожает каждый год, сдает в приют, видел также одну из ее старших дочек - сделает вам приятное за пару сотен рублей.
наверное за сотню легко попозирует вам своими сиськамиписьками. ей совсем это легко сделать - в этом нет ничего аморального с ее IMHO на жизнь.
вам именно такие нужны неханжи?
Re[OlAf, Gosha_K]:
Цитата:
от: OlAf
Еще как отдают



Цитата:
от: Gosha_K
"Не отдают совсем" и "все уже отдано" - вещи разные ;)
Валяйте...
P.S. Кажется мы офтопим :)


Ну Вы "злодеи", оба , смеялсо
ЗЫ Gosha_K девушка на фото Вас приветсвует, забирайте свой "привет"
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal



Солдат! Вы почему слово Честь в кавычки поставили, Вы на что намекаете?



Наверное потому, что ЧЕСТЬ - НЕ ОТДАЮТ! Её - теряют! А в кавычках - потому что это название, или синоним слова ЗДРАВСТВУЙТЕ! (как хотите!) или Воинского приветствия!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:

от:Виктор Иогансон
Наверное потому, что ЧЕСТЬ - НЕ ОТДАЮТ! Её - теряют! А в кавычках - потому что это название, или синоним слова ЗДРАВСТВУЙТЕ! (как хотите!) или Воинского приветствия!

Подробнее

Ну кто отдает, кто теряет... Кому как повезет :D
А насчет отдачи воинской чести... То насколько мне память не изменяет, эта традиция пошла от рыцарей когда они открывали забрало шлема что-бы показать лицо и представиться... Кажется так...
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
Ну Вы "злодеи", оба , смеялсо
ЗЫ Gosha_K девушка на фото Вас приветсвует, забирайте свой "привет"

Спасибо... Очень напоминает: "Мартышка, Слоненок передал требе привет... " :D
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
[size=9]Наверное потому, что ЧЕСТЬ - НЕ ОТДАЮТ! Её - теряют! ......

Отдают, отдают! Вон как на фото Олафа девушки честь отдают, так и хочется "взять" :)
И в армии отдавали, пока она - "честь" была, а сейчас только приветствия :(
ЗЫ Прошу всех извинить меня за офф-топ
ЗЗЫ Gosha_K хороший мультик :D
Re[olegtal]:
Цитата:

от:olegtal
Отдают, отдают! Вон как на фото Олафа девушки честь отдают, так и хочется "взять" :)
И в армии отдавали, пока она - "честь" была, а сейчас только приветствия :(
ЗЫ Прошу всех извинить меня за офф-топ
ЗЗЫ Gosha_K хороший мультик :D

Подробнее

На фото - именно "Честь"! :D
А я говорил про ЧЕСТЬ!
Это мы с начальником так один раз поговорили! Сынок у него - и вроде за 30 уже, а дурак-дураком! Работал параллельно с нами, в соседнем сервисе. Ну мамаша бате хвоста накрутила (сын ведь - жалко!) и папай сделал подарок на ДР - купил автоподъёмник и в нашем боксе поставил. Говорит: может почувствует себя "Хозяином", за ум возьмётся! Я говорю: у слова ХОЗЯИН - разные трактовки! Он мне конечно долго доказывал - что это означает, а получилось . . . ! Я - ХОЗЯИН! Чо хочу - то и делаю! Пошли все нафиг! И если раньше работодатель как-то сдерживал, то теперь . . . !
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
На фото - именно "Честь"! :D
А я говорил про ЧЕСТЬ!

ЧЕСТЬ была пока были дуэли...
теперь толко Честь, честь и приветствия которые скоро перейдут в бурные аплодисменты...
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
На фото - именно "Честь"! :D
А я говорил про ЧЕСТЬ!

Там только бл..ство
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.