Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 7601 - 7620
Re[drunk pencil]:
Цитата:

от:drunk pencil
Хотелось бы заметить, что это на первый взгляд, вполне приличная ветка, у которой не значится ограничение по возрасту, кроме того, она даже в названии носит слово „портрет“, а не „п***а“, поэтому как-то невольно вздрагиваешь, когда пытаешься просмотреть новые фотографии, а рядом на коленках сидит ребёнок, которому тоже интересно посмотреть картинки, как вдруг — бац! Ну что за ёпт?! Не ужели нельзя проституток всяких не вывешивать на весь экран? Или это место подобно порношаре? Т.е., если папе вздумалось зайти на фото-ру в портретную ветку картинки посмотреть, так значит ребёнка вон из комнаты?!

Подробнее

Не хотел комментировать тотальную глупость, но вспомнилось время когда гневная бабушка мочила всех письмами вплоть до политбюро про безобидную эротическую сцену на телеэкране. Какие нафиг дети на затворках фотосайта? Про проституток, советую таким образом обратиться к своим родным и близким, а не к моим знакомым. Понятно? Могу еще раз спросить, если понадобится
Re[drunk pencil]:
Не будьте ханжой!
Re[Грашин Алексей]:
В продолжение темы бэкпортрета:

Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss
В продолжение темы бэкпортрета:

Подробнее

Тема жо.ы по.ы таза не раскрыта...
Re[Gosha_K]:
А по телегу фильм о Энни Лейбовитц показывають)
Re[foto-boss]:
А что это на левом плече? Блик что ли?...
Как-то снизу непонятно обрезано. Хочется пониже. Не потому, что хочется побольше, а именно пониже :) Как-то незаконченно. Да и поза.... Наверное какой-нибудь брутальный мужик в такой позе смотрелся бы лучше, а от девушки хочется понежнее.... Хотя какая тут нежность на фоне кирпичей.... :)
На правах критики, т.к. сам и так не умею :)
Кстати на счет позы. А нет похожего, но чтобы голова была чуть повернута? Ну не совсем затылок. Просто интересно, как бы смотрелось.
Re[Дмитрий_В_С]:
Ниже резать модератор запрещает.
Все мои такие фотографии из ветки удалил. :(
Да еще и банит.

Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Ниже резать модератор запрещает.
Все мои такие фотографии из ветки удалил. :(
Да еще и банит.

А-а-а-а. Ну можно много чего еще такого из разных мест вынести. Музеи подчистить... Не оно конечно может где-то и правильно. Я то высказался не потому, что мало, а потому, что незаконченно :) Как-то тяжело смотрится трапеция с ромбом из рук, а внизу узкая талия и никакого основания :) Вот у нас всегда основания то и резали :) А вот что за тем? Что-то песенка вспомнилась :)
Я имел ввиду такой же вариант, как первый, но только чтобы голова была не совсем затылком. Просто интересно проверить по ощущениям.
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss
Ниже резать модератор запрещает.
Все мои такие фотографии из ветки удалил. :(
Да еще и банит.

Подробнее

Он к вам придирается... :(
Да, у модели кажется видны следы от этого лифчика? бюстгалтера?... вы перед съемкой не давайте ей одевать :D
Re[mdmitriy]:
Re[mdmitriy]:
Re[foto-boss]:
Чёт грустная какая-то.
Ладно.... прекращаю тут мусорить. При моей нелюбви к студийке, все же постоянно захожу сюда посмотреть на красивые фотографии.
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Не будьте ханжой!

это кто ханжа? внимательный отец своего ребенка?
или тернистый путь мастера портретной фотографии
обязательно лежит через фото сесек и писек?

Цитата:
от: schum
А по телегу фильм о Энни Лейбовитц показывають)

поглядел чуток. пиарится старушка, подымается со дна. :D
Re:


:D
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Ниже резать модератор запрещает.
Все мои такие фотографии из ветки удалил. :(
Да еще и банит.

Ну вот, вас уже на сайте банят за обнажёнку Быстро вы однако прошли путь от фото почтовых ящиков до обнажёнки. С интересом жду, куда вас занесёт дальше. Движение явно горизонтальное..
Re[foto-boss]:
Мне нравится творчество foto-boss! Попы (священники) и девки супер!
Re[AlexLis]:
Цитата:

от:AlexLis
 :D

Подробнее

понравился как объектив отработал. Звездочка на пилотку просится

Re[klklk]:
Цитата:
от: klklk
понравился как объектив отработал. Звездочка на пилотку просится

И РУКУ СМЕНИТЬ! "ЧЕСТЬ" - ПРАВОЙ отдаётся!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
И РУКУ СМЕНИТЬ! "ЧЕСТЬ" - ПРАВОЙ отдаётся!


Да и пальцы неплотно прижаты, большой палец не должен так выступать, и ладонь под другим углом к голове должна быть. И подбородок выше :!:
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
И РУКУ СМЕНИТЬ! "ЧЕСТЬ" - ПРАВОЙ отдаётся!





Солдат! Вы почему слово Честь в кавычки поставили, Вы на что намекаете?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.