от:drunk pencil
Хотелось бы заметить, что это на первый взгляд, вполне приличная ветка, у которой не значится ограничение по возрасту, кроме того, она даже в названии носит слово „портрет“, а не „п***а“, поэтому как-то невольно вздрагиваешь, когда пытаешься просмотреть новые фотографии, а рядом на коленках сидит ребёнок, которому тоже интересно посмотреть картинки, как вдруг — бац!Ну что за ёпт?! Не ужели нельзя проституток всяких не вывешивать на весь экран? Или это место подобно порношаре? Т.е., если папе вздумалось зайти на фото-ру в портретную ветку картинки посмотреть, так значит ребёнка вон из комнаты?!
Подробнее
Не хотел комментировать тотальную глупость, но вспомнилось время когда гневная бабушка мочила всех письмами вплоть до политбюро про безобидную эротическую сцену на телеэкране. Какие нафиг дети на затворках фотосайта? Про проституток, советую таким образом обратиться к своим родным и близким, а не к моим знакомым. Понятно? Могу еще раз спросить, если понадобится







:D