Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 7581 - 7600
50mm f/1.8








Re[mdmitriy]:

/?&day=16&month=3&year=2011&sort=date&next_photo_id=1734359&prev_photo_id=1734356
Re[mdmitriy]:
время просмотра истекло
Re[Олег Ч.]:
Прдублирую и сюда,. Зуйка 55/1,2 на 1,2
:D
Re[mdmitriy]:








Re[mdmitriy]:
Сообщение стерто
Re[velomotofoto]:
Фиолетовые ноги, обрезанные пальцы на правой ноге, грязный фон... и какая связь с портретом?
Re[danuer]:
Цитата:
от: danuer
Фиолетовые ноги, обрезанные пальцы на правой ноге, грязный фон... и какая связь с портретом?


Во-во!
Даже титьки не видно
Re[danuer]:
Цитата:
от: danuer
Фиолетовые ноги, обрезанные пальцы на правой ноге, грязный фон... и какая связь с портретом?

quote=BeS]Во-во!
Даже титьки не видно [/quote]
Вы не туда смотрите...
Re[danuer]:
Цитата:
от: danuer
Фиолетовые ноги, обрезанные пальцы на правой ноге, грязный фон... и какая связь с портретом?

на левой ;)
а в остальном-да
Re[velomotofoto]:
Хотелось бы заметить, что это на первый взгляд, вполне приличная ветка, у которой не значится ограничение по возрасту, кроме того, она даже в названии носит слово „портрет“, а не „п***а“, поэтому как-то невольно вздрагиваешь, когда пытаешься просмотреть новые фотографии, а рядом на коленках сидит ребёнок, которому тоже интересно посмотреть картинки, как вдруг — бац! Ну что за ёпт?! Не ужели нельзя проституток всяких не вывешивать на весь экран? Или это место подобно порношаре? Т.е., если папе вздумалось зайти на фото-ру в портретную ветку картинки посмотреть, так значит ребёнка вон из комнаты?!
Re[velomotofoto]:
Цитата:
от: velomotofoto
http://img-fotki.yandex.ru/get/5904/manscky2010.2/0_715e9_e86a5e9b_XL


Зачем Вы порнуху сюда постите? Грустный вечер?
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
Зачем Вы порнуху сюда постите? Грустный вечер?

Эротический портрет.. Просто очень плохой..
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Эротический портрет.. Просто очень плохой..

Видимо, это и есть ПОРНО....
Re[danuer]:
Делай как мы, Делай лучше нас(помню была такая ГДРовская телепередача). А я займу ложе зрителя.
Если ветку забить вашим шилом-мылом, то тоже будет не сахар. Хотел как противовес, но редколлегия спортлото взбунтовалась
Re[velomotofoto]:
Не ну это штампом тай пройтись и портретурой без фанатизма, уже не так жестоко. А то еще бирюзовые оттенки вокруг носа из за косой экспозициии...
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Не ну это штампом тай пройтись и портретурой без фанатизма, уже не так жестоко. А то еще бирюзовые оттенки вокруг носа из за косой экспозициии...

"Healing brush tool" или "Clone stamp tool"?
Re[Alexander-1]:
Да уж хотя clone, здесь уже лучше смотрется будет
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Не ну это штампом тай пройтись и портретурой без фанатизма, уже не так жестоко. А то еще бирюзовые оттенки вокруг носа из за косой экспозициии...

Все градации серого заняты, поэтому не соглашусь с вашим утверждением о косой экспозиции. Разная кожа имеет свои индувидуальные цветовые прибамбасы, если конечно всех под одну гребенку не замазать тональным кремом.
Здесь вроде(на моем мониторе) всё похоже на тот свет и цвет, что было реально в действе, экспопара аналогичная:

У меня например автозагар девушки вызывает ассоциации с желтухой, поэтому коррекция в сторону синего уместна.
Re[velomotofoto]:
С астозагаром пожалуй соглашусь.. это жесть иногода)))
Но вот сиреневые пятна вокруг носа неестественные, ну красноватые почти незаметные должны быть
короче, как-то так примерна видится
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.