+1
Замечательно!
Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.
Всего 20456 сообщ.
|
Показаны 7561 - 7580
Re[danuer]:
350d+17-40
Спасибо за лестную оценку:)
ВОт еще несколько студийных портретов :)




ВОт еще несколько студийных портретов :)
Re[danuer]:
от:danuer
350D+17-40 4LПодробнее
Интересный образ!
Re
Спасибо!
Был бы рад конструктивной критике :)
Был бы рад конструктивной критике :)
Re[danuer]:
Ну я не специалист, но получается отлично!
Re[danuer]:
от: danuer
Спасибо!
Был бы рад конструктивной критике :)
да можно было бы выискивать блох типа неудачного положения рук или компоновки кадра - но модель гасит такие желания... :D :D :D
Re[mdmitriy]:
В Сибири без костра никуда :)


Re[danuer]:
от: Борис Коло
да можно было бы выискивать блох типа неудачного положения рук или компоновки кадра - но модель гасит такие желания... :D :D :D
единственное, что растраивает - "губки уточкой" (зачем тянула - нипанятна), а так нравится :)
EF 100/2 — склейка
Сегодня ради прикола попробовал сделать снимок ребёнка, который категорически не влезал в кроп на 100мм • 1,6… Пять снимков слеплены (на полном автомате) в один в PSD CS5. Делал ради интереса, сфокусировался на ногах, дальше камеру поднимал выше, снимая, удирживая фокус в постоянном положении в AV, но выдержки везде разные оказались, однако PSD с этим отлично справился. Снимал с рук, вообще не напрягаясь, а вот результата ждал с пол часа наверное (raw-ы, ноут с i5 + 1Gb 3D Nvidia…). Конечно, резкости ноль, и вообще резко то, что не нужно, но соль не в этом. Ну, извините, если совсем не в тему…
Кстати, оригинал вышел размером 3748 x 7106 после кадрирования.

A_MG_2301…2305 Panorama by drunk_pencil, on Flickr

A_MG_2301…2305 Panorama by drunk_pencil, on Flickr
...
<.>
Re[Качанов Александр]:
Спасибо всем за оценки и критику:)
ВОт еще несколько портретов, однако уже не студийных.




Последняя фотографии по-своему уникальна - она сделана на старенький Canon G2 при выдержке 1/8 сек, ЭФР около 85мм с рук и против света. сейчас я понимаю что это скорее чудо, что что-то получилось:)
ВОт еще несколько портретов, однако уже не студийных.
Последняя фотографии по-своему уникальна - она сделана на старенький Canon G2 при выдержке 1/8 сек, ЭФР около 85мм с рук и против света. сейчас я понимаю что это скорее чудо, что что-то получилось:)
...
<.>
Re[Качанов Александр]:
от: Качанов Александр
единственное, что растраивает - "губки уточкой" (зачем тянула - нипанятна), а так нравится
А мне нет, наверно не мой тип... :dry:
Re[OlAf]:
от: OlAf
А мне нет, наверно не мой тип... :dry:
Тут, как я понимаю, уже сказывается особенность мимики модели...
А какие еще замечания по фотографии?
Re[danuer]:
от: danuer
Тут, как я понимаю, уже сказывается особенность мимики модели...
А какие еще замечания по фотографии?
У меня есть фотография, всё как бы ничего, но пальцы рук выдают нелепый жест: смотри фотограф, а у тебя ....маленький.
Re[velomotofoto]:
от: velomotofoto
У меня есть фотография, всё как бы ничего, но пальцы рук выдают нелепый жест: смотри фотограф, а у тебя ....маленький.
Объектив? ;)
от: velomotofotoИ показывает размер жестами пальцев. Смешно, но фото летит в корзину:
Re[Кэнон 50д объектив сигма 30/1.4]:
Портрет с не портретного стекла


Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Объектив?
Юшка-37А


