Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 7541 - 7560
Re[nevit]:
Цитата:

от:nevit

Подробнее

70см белая примерно так бы рисовала... хотя... все же свет должен пожесче быть.


Вот примеры матовой тарелки хенсел 56см
http://www.hensel.eu/uploads/tx_osolichtformervergleich/Lichtformer-50_02.jpg
с сотой 30град http://www.hensel.eu/uploads/tx_osolichtformervergleich/Lichtformer-51_02.jpg

Цитата:
от: григорьич
Саня ,а в чём проблема с искуственным снегом,замёл и всё.И по новой сыпь.У меня вчера студию фантой залили вот это да. :D

Пока одна проблема - не знаю шо хозяин скажет. Снег-то у меня есть, в баночках...
А у тебя снег - он сухой или из серии "просто добавь воды"? Я еще свой не активировал - не знаю как он будет себя вести - может мокрая гадость получится... беее...
А с фантой - дааа, сочувствую... Видел офис залитый шампаньским - отвратительно ходить - ноги прилипаютъ... брррррр...
Re[mdmitriy]:

Оксана by dimonpit, on Flickr
Re[mdmitriy]:
вот ,кстати, реальные примеры от хенселя как насадки светят, с полезными цифрами:
http://www.hensel.eu/en/infos/compare-light-formers.html
Re[mdmitriy]:

P3112105_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Ещё в кафе можно без вспышки снимать...

Можно, но светосильника не было, а с дыркой 5.3 такое сложно получить :D
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Ну, и ещё один "портрет" вдогонку - работа из дома; по удалённому рабочему столу... в офисе так трудно!

Подробнее

Пустой бокал я так понимаю ваш? ;)
Re[AlexanderSm]:
Готовлю еще одну тарелку, с такой же параболой, диаметром, примерно, (все не дома) 50-55 см. Собираюсь покрасить в хром. Насколько я понимаю, свет должен быть жестче...
PS. На приведенном фото: слева под 45 тарелка, по центру октобокс, справа на фон софтбокс. Может быть эта связка дала более мягкие тени?
Не судите строго, если я несу бред, учусь методом проб и ошибок и с вашей помощью .
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
А у тебя снег - он сухой или из серии "просто добавь воды"? :

Саня сухой,продаётся в пакетах разной крупности и структуры.На волосы уложить лучше крупный,сыпать во время съёмки лучше мелкий,он лёгкий и медленно падает. :D
EF 100mm f/2 USM на f/2
Re[drunk pencil]:
цвета конечно ужасны
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Пустой бокал я так понимаю ваш? ;)


Да; было дело...
Sigma 85



Re[mdmitriy]:
На солнце:



В теньке:
Re[mdmitriy]:
del
Re[mdmitriy]:
85/1.8 на кропе

Re[mdmitriy]:
Canon 5D + Canon EF 50/1.4
Унылый бетонный подъезд; вспышка... красивая женщина.



под ретро
350D+17-40 4L








Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.