от: григорьич
Решил поиграться ЕF 50-200/3,5-4,5 L
а что в качестве фона?
от: григорьич
Решил поиграться ЕF 50-200/3,5-4,5 L
от: AlexanderSm
а что в качестве фона?
:cannabis: от: AlexanderSm
очень интересный кардр, если бы в детали вникнуть: то ли дяденька недоволен папарацци(супер, но надо детальнее фон показать, думаю), то ли постановка такая, непонятная...

от: григорьич
Световая схема
Портретная тарелка вверху по фронту,два стрипа в контре,рефлектор с сотами и синем фильтром на серый фон,искуственный снег.
от: sSer
Придорожное кафе и местный житель. Здесь он был искренен, думаю, ...




от: григорьич
ну сложно сказать,если Вы не использовали отражатель,то скорее у Вас получился софтбокс ,а не портретная тарелка :D