Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 7501 - 7520
Re[Верa]:
Жути вы еще не видели
Re[mdmitriy]:
Ну вот.
А без ребуса сразу бы написали, что пальцы обрезать нельзя...
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Ой.... жуть какая!!! Это не он. :D

"Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен." (С) Михаил Иванович, Бриллиантова рука :D
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Ну вот.
А без ребуса сразу бы написали, что пальцы обрезать нельзя...

...
Цитата:
от: Gosha_K
"Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен." (С) Михаил Иванович, Бриллиантова рука :D

Разумно...

Цитата:
от: OlAf
Жути вы еще не видели


Да и как-то видеть не хочу... Боюсь.. :D Пойду я лучше спать, пока вы её не показали.
Re[mdmitriy]:
Портрет брата.

D40+50/1.4G+Unomat B24

Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS
Портрет брата.

D40+50/1.4G+Unomat B24

Подробнее

А чего макушку обрезали?
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
А чего макушку обрезали?


Не сюжетно-важная часть :D
Re[mdmitriy]:
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Не сюжетно-важная часть :D

Тогда и подбородок надо... Не брит да и не симметрично :D
Re[Mave]:
Цитата:

от:Mave
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2011/03/07/1729127.jpg

Подробнее

Ух...
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Ух...

как сие понимать? :D
Re[Mave]:
Цитата:
от: Mave
как сие понимать? :D

Понравилось... :D
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
А чего макушку обрезали? Тогда и подбородок надо... Не брит да и не симметрично :D

1) Макушку можно, а иногда и нужно резать, но в данном случае получилось слишком плотное кадрирование.
2) Подбородок обычно не режут.
3) Должно быть ещё более несемметрично, чтобы появилась диагональ.
4) Если будет выбрит, то на таком близком кадре вообще нечего будет смотреть (ну разве рассматривать отражения зонтика в глазах).
Re[mdmitriy]:
[object width="640" height="390"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9viRO_oRXCg&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/9viRO_oRXCg&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="640" height="390"][/embed][/object]
Re[jira]:
Цитата:
от: jira
...иногда непрочь пощёлкать для себя. Поэтому мне больше нравится приводить в пример мастеров. Фотограф дня у меня Annie Leibovitz...


Только что смотрел на Евроньюс - Анка Лейбовиц опять выкарабкивается потихоньку с новой "гениальной" идеей...

Гениальность проста: берем диснеевских героев, лепим-строим-шьем костюмы, засовываем туда известных киноактеров-музыкантов-других звезд - и опа!
получаем "гениальный" шедевр!

А по мне: плагиат, 80% фотошоп и игра на "звездном" поле.
Re[mdmitriy]:
Carl Zeiss C Sonnar T* 1,5/50 ZM
Re[mdmitriy]:
Сильно не бейте, я только учусь
d90 + kit18-105 + sb 900

Re[mdmitriy]:
Решил поиграться ЕF 50-200/3,5-4,5 L
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Решил поиграться ЕF 50-200/3,5-4,5 L
http://s48.radikal.ru/i120/1103/9e/55d6d659d224t.jpg

Ага, уже вчера видели: http://www.fashionbank.ru/blogs/97069.html Понравилось!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.