Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 7481 - 7500
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Безобразие!!! :D
Как это так? Есть секрет, а я его не знаю. Лето впереди, а я что-же никого в речку не окуну?

Вера, одеваете красное платье и окунаетесь на мели в реку, шарите руками по дну - человек с фотигом сзади фотает - шедевры гарантированы! :D
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
24-70L, 70mm
:P

о! молодец! а то, думал, стошнит от индусов :D
Цитата:
от: foto-boss
На форуме сейчас ниши делятся!


ниши занимаютъ лузеры.
занимаю нишу демонов и людей в тумане(дыму)...
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
24-70L, 70mm

http://farm6.static.flickr.com/5179/5513175316_d22670e4c7_o.jpg
IMG_8824_1200 by -OlAf-, on Flickr


:P

Подробнее

Может в тему сисек? ;)
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
Вера, одеваете красное платье и окунаетесь на мели в реку, шарите руками по дну - человек с фотигом сзади фотает - шедевры гарантированы! :D

Не сомневаюсь!
Да только я сама снимать хотела, а не в речку в красном платье лезть. :D
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Не сомневаюсь!
Да только я сама снимать хотела, а не в речку в красном платье лезть. :D

ну, понятно: одеваете модель в красное и в реку!
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Не сомневаюсь!
Да только я сама снимать хотела, а не в речку в красном платье лезть. :D

Камеру на штатив... Timer...
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
ну, понятно: одеваете модель в красное и в реку!

BeSa?
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Камеру на штатив... Timer...


Гоша, и не надейтесь, меня вы в реку не загоните. :D
Я плавать не умею...
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Может в тему сисек? ;)

Я там уже отметился более откровенными :P А здесь без стриптиза


IMG_8838_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
ну, понятно: одеваете модель в красное и в реку!


:-) Осталось дождаться лета и решить какую именно модель в реку загнать. :D
Re[Верa]:
У шульги спросите
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
:-) Осталось дождаться лета и решить какую именно модель в реку загнать. :D

http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=6274660
Re[IG0R]:
Цитата:

от:IG0R
С самого начала с вниманием слежу за темой, и только сейчас, наверное, сформулировал мнение благодаря Вашему сообщению. На подавляющее большинство фотографий в этой теме можно просто с интересом смотреть, и на гламурных девушек с пустыми глазами, и на экзотических смуглых персонажей с оленьими глазами, и на детишек, с трогательной сопелькой под носом... именно посмотреть и перелистнуть. Даже, пожалуй, полюбоваться нюансами размытия редких объективов можно. Но вот к портрету эти опусы вряд ли имеют отношение. Технические этюды, и все.

Наверное, портрет - это, все-таки, личность потретируемого; и, может быть, самое главное, талант фотографа отобрать фотографию, потрет, а не технически грамотный этюд с уникальным рисунком.

Подробнее

полностью согласен. хотя, возможно, наши взгяды на жанр "портрет" не совпадают ни с темой, ни с форумом.
Re



Ребус:
Найди чужую руку!
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
BeSa?


он красное не носит :D
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Ребус:
Найди чужую руку!


левая верхняя, нижняя правая.

Цитата:
от: OlAf
Я там уже отметился более откровенными :P А здесь без стриптиза

продолжайте! :P
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss



Ребус:
Найди чужую руку!

Подробнее


Их тут целых две, в правом углу на локте девушки и слева на локте парня. :D
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
он красное не носит :D

Носит!


IMG_9082_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Носит!


Ой.... жуть какая!!! Это не он. :D
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss



Ребус:
Найди чужую руку!

Подробнее

Там две чужие ладони: одна на правоч руке парня, другая на левой руке довушки :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.