от: Верa
Безобразие!!! :D
Как это так? Есть секрет, а я его не знаю. Лето впереди, а я что-же никого в речку не окуну?
Вера, одеваете красное платье и окунаетесь на мели в реку, шарите руками по дну - человек с фотигом сзади фотает - шедевры гарантированы! :D



