Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 6521 - 6540
Re[mdmitriy]:
TS-E 90


IMG_9447_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[mdmitriy]:
Портрет планериста.

Д3 14-24
Re[mdmitriy]:
TS-E 90


IMG_9507_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
Цепляет, да. Очень эротично. Но фото странное, в хорошем смысле. Какие-то новые эмоции.... Определенная удача автора.

Ага, цепляет.. ;) Как будто из домашнего альбома. Смотришь и неловко становится.
The Second World War-65 years of a victory

Сын полка.
Мама и дочка

EF 135mm f/2.0
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Ага, цепляет.. ;) Как будто из домашнего альбома. Смотришь и неловко становится.

ну значит фото на самом деле более-менее удачное получилось,раз не оставляет многих равнодушными(не только с положительными эмоциями,но и с отрицательными) ;)

а может вы просто завидуете ;)
Unknown Soldier

ef 70-200 f/4
Re[mdmitriy]:
Разбирая летние архивы
Nikon d 700 \ 24-70 2.8



Re[Борис Козловский]:
Цитата:
от: Борис Козловский
...Сын полка...

Мобила в руке водилы палит. )
А малый - бесподобно!
Re[x]:
D3s+24-70 2.8
Re[mdmitriy]:
Цитата:
от: mdmitriy
Продолжайте, продолжайте, не стесняйтесь. В шапку не попадет, но как продолжение беседы - самое оно :D


Ну тогда новый ракурс, еще не засвеченный в ветке, в стиле бэк портрета. :D

Canon 7D + 50 1.4
Re[mdmitriy]:
TS-E 90


IMG_9489_1920 by -OlAf-, on Flickr
Re[Owerlok]:
Цитата:

от:Owerlok
Разбирая летние архивы
Nikon d 700 \ 24-70 2.8

Подробнее

Хорошо получилось. Я бы только закадрировал поплотнее.

Цитата:

от:Owerlok

Подробнее

Очень симпатично! Хочется справа чуть больше пространства.
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
TS-E 90


IMG_9507_1200 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее

Интересный персонаж, снятый в традиционном для вас стиле. А что у него с белками глаз: артефакты компрессии, шум, отражение пор кожи или искуственно наложенное зерно?
Re[Mikseer]:
Цитата:

от:Mikseer
D3s+24-70 2.8

Подробнее


Жаль лицо рукой закрыто.
Re[mdmitriy]:





Nikkor 14-24 14mm
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss
Ну тогда новый ракурс, еще не засвеченный в ветке, в стиле бэк портрета. :D

Canon 7D + 50 1.4

Подробнее


О, так эта стенка у вас в студии! Где же вы столько таких картинок нашли :?: А девушка из аквы сразу к стенке желаний, как из бани в снег. Ну что сказать.. Попка симпатично получилась, опять же на носочках стоит, руки хорошо, взгляд правда хотелось бы чтобы больше гармонировал с позой. Что несколько напрягает, так это отблески на фоне сверху и на неровностях справа. Ну и вообще фон несколько отвлекает от девушки/модели (сразу начинаешь рассматривать картинки на стенке). Жена помогает на съёмках? ;)
Re[foto-boss]:
Побаловался тилт-шифтом в студии. очень понравилася линзочка, но тяжело... тяжело в фокус попадать...



Цитата:
от: foto-boss
Ну тогда новый ракурс, еще не засвеченный в ветке, в стиле бэк портрета.

Опять вспоминаю великого портретиста-философа нашего века!

Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
... Жена помогает на съёмках? ;)


На этой, нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.