Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии. -- Свои и чужие примеры -- Portrait -- Light schemes and etc. Examples.

Всего 20456 сообщ. | Показаны 6481 - 6500
Re[OlAf]:
Что - В ЛОБ! Что - ПО ЛБУ!
Olaf! Вы забыли где на Вашей камере кнопка "ШЫДЕВР!" находится?! Сколько можно эту дрянь показывать?! Раньше Вы показывали ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ фото!
На что-уж пингвин - враг по-жизни! Но в этом случае - он становится как брат!
Re[Виктор Иогансон]:
Будет еще очень много всего разного
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
Цитата:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Необычно. :D
Вы сфокусировались на фотоаппарате, а не на человеке. Почему не наоборот? :D

Первое то что мы с другом любители этого брэнда и хотелось сделать акцент на Реntах, а второе это то что лицо человека имеет такую текстуру что его лучше смягчать. По моему все получилось хорошо, а Волна интересный объектив (с креплением К) и как раз становится как родной, еще и есть подтверждение фокусировки ;)
Re[mdmitriy]:
Sony A850, 85/2.8, Саша.

Re[mdmitriy]:
Портрет друга

pentax k200d+FA50/1.4
Re[viv]:
Едрить. Стильно.
Мало студийных портретов где живой взгляд.
Re[mdmitriy]:
У модераторов наверное пересменка, спамер гадский срёт.
Re[mdmitriy]:
Не помню, вроде показывал...


IMG_8939_1200 by -OlAf-, on Flickr

Carl Zeiss Makro-Planar T* 2/50 ZE
Re[viv]:
стильное фото. Нравится. Правда на мой взгляд с софт фильтром немного
переборщили, но подозреваю, что это только мой вкус :)
Re[viv]:
Цитата:
от: viv
Sony A850, 85/2.8, Саша.

миленько! аппетитьненько! дасишь фантастишь!

PS: а зачем фотку с платьем из Череповцов покоцали?
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
миленько! аппетитьненько! дасишь фантастишь!

PS: а зачем фотку с платьем из Череповцов покоцали?


Ой, кто чего покоцал ?
Re[mdmitriy]:
Гелиос 44-2
Re[mdmitriy]:
Привет никонистам!


IMG_8615_1200 by -OlAf-, on Flickr

Carl Zeiss Makro-Planar T* 2/50 ZE
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
Гелиос 44-2

Очень пикантно. Портрет Женщины. гуууд! 8)


Сил придумать название из двадцати слов - не хватает... Пускай маэстро потренируется.
Re[AlexanderSm]:

Re[mdmitriy]:
Потренируюсь над названиями.
Бессилие тренера когда счёт 4:0 не в пользу его команды, и не матюгнутся, потому как дети за спиной прилипли к ограждению, да и сказать нечего, но всётки что-то сказать надо.
80-200
canon 80-200







Re[mdmitriy]:
Автопортрет можно?
В отражении воды
Re[Bob]:
Ни черта не видно
Re[ABelov]:
Цитата:

от:ABelov
canon 80-200






Подробнее

Зачётно, ещё бы несколько для серии
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.