от: GAN
Трудно сказать. Зелень глазом не определяется, тут скорее сизый какой-то налёт. Из-за жёсткого контрового света. Неужели так выбито небо? В Photivo же хватает механизмов восстановления.
Кстати, у меня видится не совсем выбитым. Т.е. оно конечно выбито, но всё же на нём что то есть. Photivo кстати не совсем плохо справилось, другие конверторы вообще серятину лепят по всему полю. Кстати вдобавок, что интересно, - на рабочем компе на трубе центральная дыра-облако, а вокруг серятина, а на нетбучке - центральная дыра-облако, а вокруг сиренево-голубая дымка





