Вы правы- НО ДОСТАЛИ...правители. Извиняюсь за резкость и лаконочность. Я ведь 35... лет ждал коммунизма. Граммотный был и им же "остался" :-)))), но ... наступило время- для кого смешное, для кого грустное и печальное, а для кого непонятное. Для Москвы и небольших регионов- последнее осталось...Хотим как Все- но знаний нет и не получаем, работать не хотим, а поразмышять пытаемся.
:P Сайт уважаю, Ваши действия правильные. Как, понимаю, из-за меня переместили в иное, правильно. Интересно- заинтересует ли , иных, в это ветки- в продолжении. Если ДА, точто-то можно понадеяться, что дети будут в цивилизации, а если нет- УДАЧИ !
ФОТОИНДУСТРИЯ и мировой экономический кризис.
Всего 123 сообщ.
|
Показаны 61 - 80
Re[comoderator]:
Re[MIHALYCH]:
от: MIHALYCH
наступило время- для кого смешное, для кого грустное и печальное, а для кого непонятное.
Да, дожили. Американцы :!: социализм строят. Медведев же говорит, что у них социализация финансов. :)
Re[Omuru]:
от: OmuruА кем зарабатываются?
Сейчас как раз такое время, когда на бирже кем-то состояния теряются, а кем-то зарабатываются.
Неужели Вы нам хотите рассказать про юниастровские ОФБУ снижающегося рынка?
Re[ARG]:
Где-то импорт приходит, где-то экспорт уходит, валюты движутся, сталкиваются и взаимопроникают, ассмимлируются банки и трасты. Пульсируют биржи. И всё, sцуко, зачем? А штоп сидеть на фотору па выделенке сто мегабит и обсуждать гавнафоты, снятые мегоматрецами, глядя в 19-ти дюймовую плазму. Вот где п*и*з*дец! То есть, простите - кризис.
Куда катецо этод миръ?
Куда катецо этод миръ?
Re[Phthoros]:
Господа,
Подскажите, а есть где-нибудь в рунете форум чистильщиков сапог? ;)
Подскажите, а есть где-нибудь в рунете форум чистильщиков сапог? ;)
Re:
"В Москве за последнее время появилось много чистильщиков сапог, в особенности перед гостиницами, театрами и ресторанами. Московским градоначальником почти каждый день выдаются все новые и новые разрешения желающим заняться чисткою сапог. В скором времени начнет функционировать на этом поприще даже целая артель чистильщиков.
Чистильщик обуви на Театральной площади"
"Русскій голосъ" 28 (15) июня 1907 года
Чистильщик обуви на Театральной площади"
"Русскій голосъ" 28 (15) июня 1907 года
Re[Phthoros]:
Наверняка начала уже?..
Re[Василий Алибабаич]:
За 101 год, она не только начала, но уже и...тссс, везде шпеоны!
Re[Phthoros]:
от: Phthoros
За 101 год, она не только начала, но уже и...тссс, везде шпеоны!
Re[zzy]:
от: zzy+1000
В России был в 2004 году мощнейший банковский кризис. Лопнуло (или изменили хозяина) около 200 банков Кто-нибудь что заметил? ;)
Re[Василий Алибабаич]:
от: Василий Алибабаич
Господа,
Подскажите, а есть где-нибудь в рунете форум чистильщиков сапог? ;)
... а Вы зайдите на любой форум канонистов... И задайте там этот вопрос
Интересно, что они с Вами сделают... :D :D :D
А мне почти пофиг!
Ибо линейку объективов я собрал почти какую хотел, разве что фишая нет, ТСЕ 24 титл-шифта и 400/2,8... Новый пятак канешно моск разрушает, ну да с ним можно будет и подождать... Свет я себе взял, помещение под студию есть, забабахаю скромненькую 27,5 квадратов... да и буду бомбить потихоньку, мастерство нарабатЫвать...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Эт пральна.
Мастерство оно при любых кризисах ценится. Деньги отменят - картохой расплатятся, дровами и т.п.
Мастерство оно при любых кризисах ценится. Деньги отменят - картохой расплатятся, дровами и т.п.
Re[Василий Алибабаич]:
Ну как бы я такой вариант где-то на краю сознания держу в голове... смех-смехом, но прогнозы читаю и "напрягаюсь как электричество"... (С) Даун-Хаус
Re[ARG]:
Тут любопытный документигъ баянили недавно в сети, не мог запостить по техпричинам
Но лучше поздно, чем никогда.
Итак, предсмертные стоны бывших баловней судьбы или сколько веревочке не виццо ...

Я сначала подумал, что это Гантенбейн писал. Хотя ХЗ, кто скрывается под этим ником?
Итак, предсмертные стоны бывших баловней судьбы или сколько веревочке не виццо ...

Я сначала подумал, что это Гантенбейн писал. Хотя ХЗ, кто скрывается под этим ником?
Re[kyrus]:
от:kyrus
Тут любопытный документигъ баянили недавно в сети, не мог запостить по техпричинамНо лучше поздно, чем никогда.
Итак, предсмертные стоны бывших баловней судьбы или сколько веревочке не виццо ...
Я сначала подумал, что это Гантенбейн писал. Хотя ХЗ, кто скрывается под этим ником?Подробнее
Бу-га-га!
Бедные нищастные строители! Мой знакомый строит дом на берегу Оби (в районе лесоперевалки)... 300 квадратов... со всеми пирогами (с коммуникациями, 25 соток земли) квадрат ему обходится по 20 тысяч рублей.
Единственное неудобство - соседи очень люмпенизированы (гопоты много проживает в барачных домах довольно близко)... проложил кабель - вырыли, чтобы на медь сдать... пришлось второй раз закапывать на 4 метра...)))
А в штатах моим знакомым в пригороде Хьюстона постоили под ключ коттедж включая всю бытовую технику, мебель и землю по цене 15 тысяч рублей за квадрат...
Так что строителям просто стоит смириться, что СВЕРХприбылей больше не будет, расслабиться и получать обычный процент прибыли... )))
И перестать наконец-то платить взятки!!!! ))))
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Так что строителям просто стоит смириться, что СВЕРХприбылей больше не будет, расслабиться и получать обычный процент прибыли... )))
И перестать накоец-то платить взятки!!!! ))))
Я вот еще что придумал: чиновникам нужно перестать взятки брать!
Вот, к примеру, одна простая москвичка за несколько лет заработала пару ярдов. Естественно, совершенно законно, честным трудом и без никаких взяток - упаси господи.
Вот и берите пример.
Re[Василий Алибабаич]:
Василий Алибабаевич, зря вы на эту простую москвичку про дачу взяток думаете... там как бы наоборот, не старались ли ей чиновники сунуть конвертик... в знак преданности как бы и признания еёных немеряных бизнесталантов, а? А ещё я слыхал краем уха, что она суды о защите чести и достоинства в городе-герое Москве выигрывает на раз...
Кстати, мне интересно, когда её муж выйдет на заслуженный отдых, будет ли она продолжать свой успешный труд на ниве бизнеса или бросит всё и посвятит себя любимому мужу, как Вы думаете?
Кстати, мне интересно, когда её муж выйдет на заслуженный отдых, будет ли она продолжать свой успешный труд на ниве бизнеса или бросит всё и посвятит себя любимому мужу, как Вы думаете?
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Так что строителям просто стоит смириться... И перестать наконец-то платить взятки!!!! ))))
А кто им даст строить в Москве забесплатно?
Re[Игорь Тулаев]:
Так были бы они умные - давно срулили бы в подмосковье... )))
