от: Сеня
2НР Тоже Пелевина читаем? :) "Диалектика Прехедного Периода (из Ниоткуда в Никуда)", роман "Числа". 8)
Это из "Поколения П". Не думаю, что совсем утратило актуальность. :)
от: Сеня
2НР Тоже Пелевина читаем? :) "Диалектика Прехедного Периода (из Ниоткуда в Никуда)", роман "Числа". 8)
от: Раис
а кто такой "врачь"? ;) ;) ;)
от: Visionaryот: Раис
а кто такой "врачь"? ;) ;) ;)
от: reactот:Сеня
2НР Тоже Пелевина читаем? :) "Диалектика Прехедного Периода (из Ниоткуда в Никуда)", роман "Числа". 8)
Это из "Поколения П". Не думаю, что совсем утратило актуальность. :)Подробнее
от: Egorот:reactот:Сеня
2НР Тоже Пелевина читаем? :) "Диалектика Прехедного Периода (из Ниоткуда в Никуда)", роман "Числа". 8)
Это из "Поколения П". Не думаю, что совсем утратило актуальность. :)Подробнее
Совсем не утратило. Изучают на соответствующих факультетах - и, кстати, преподы считают, что общее содержание передано архиверно для такого произведения. А Россия еще как минимум на десятилетие обречена на самые плоскодонные тестимониалс - ибо пипл хавает.Подробнее
от: reactот:Сеня
2НР Тоже Пелевина читаем? :) "Диалектика Прехедного Периода (из Ниоткуда в Никуда)", роман "Числа". 8)
Это из "Поколения П". Не думаю, что совсем утратило актуальность. :)Подробнее