фотография в гламурных глянцевообложечных журналах

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фотография в гламурных глянцевообложечных журналах
Цитата:
от: Сеня
2НР Тоже Пелевина читаем? :) "Диалектика Прехедного Периода (из Ниоткуда в Никуда)", роман "Числа". 8)

Это из "Поколения П". Не думаю, что совсем утратило актуальность. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: фотография в гламурных глянцевообложечных журналах
Цитата:
от: Раис
а кто такой "врачь"? ;) ;) ;)

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фотография в гламурных глянцевообложечных журналах
Цитата:
от: Visionary
Цитата:
от: Раис
а кто такой "врачь"? ;) ;) ;)


Енто примерно тоже что и врачиха... Тока мужская особь...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фотография в гламурных глянцевообложечных журналах
Цитата:
от: react
Цитата:

от:Сеня
2НР Тоже Пелевина читаем? :) "Диалектика Прехедного Периода (из Ниоткуда в Никуда)", роман "Числа". 8)

Это из "Поколения П". Не думаю, что совсем утратило актуальность. :)

Подробнее

Совсем не утратило. Изучают на соответствующих факультетах - и, кстати, преподы считают, что общее содержание передано архиверно для такого произведения. А Россия еще как минимум на десятилетие обречена на самые плоскодонные тестимониалс - ибо пипл хавает.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фотография в гламурных глянцевообложечных журналах
Цитата:
от: Egor
Цитата:

от:react
Цитата:

от:Сеня
2НР Тоже Пелевина читаем? :) "Диалектика Прехедного Периода (из Ниоткуда в Никуда)", роман "Числа". 8)

Это из "Поколения П". Не думаю, что совсем утратило актуальность. :)

Подробнее

Совсем не утратило. Изучают на соответствующих факультетах - и, кстати, преподы считают, что общее содержание передано архиверно для такого произведения. А Россия еще как минимум на десятилетие обречена на самые плоскодонные тестимониалс - ибо пипл хавает.

Подробнее

Ну, буржуи, тоже очень тестемониалсы любят... Ибо их вообще народ в природе своей обожает... А Пелевин к сожелению уже уходит в прошлое... Уже никому не продашь такой креатив, как для Лефортовского хлебокомбината.... А жаль...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фотография в гламурных глянцевообложечных журналах
Цитата:
от: react
Цитата:

от:Сеня
2НР Тоже Пелевина читаем? :) "Диалектика Прехедного Периода (из Ниоткуда в Никуда)", роман "Числа". 8)

Это из "Поколения П". Не думаю, что совсем утратило актуальность. :)

Подробнее


А я думаю утратило. Причем безвозратно ушли в Никуда персонажи - рекламодатели, а с нами остались те рекламщики, которые по прежнему считают что рекламу делают для морального удволетворения заказчика.
Re: фотография в гламурных глянцевообложечных журналах
"Главное, чтоб пипл схавал". ИТак и на эстраде, и в рекалме, и в фото... Грустно, но таковы реалии. Из всего можно выбрать 10% отличного, 30 - сносного и 60 мусора... Имхо, конечно. но я работаю. в полиграфии. Из виденых мною дизайнеров этого слова сзаслуживают несколько человек, остальные - бодяжники. Результаты - сами везде видите.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.