Фотография-это для всех

Всего 526 сообщ. | Показаны 481 - 500
RE[AIM]:
Да, обычный, до Олимпийский. 
RE[AIM]:
Цитата:
от: AIM
 скорее ФФ+ 
33х44 матрица...

на кроповых фуджи вроде нет таких экранчиков-погон
RE[PIA]:
Цитата:
от: PIA
на кроповых фуджи вроде нет таких экранчиков-погон

замшелые "знатоки" из ветки про СФ БФ говорят что это не СФ. Пентакс говорит что СФ. Фуджи говорит что это какойто "ларжери" формат.  

Пускай короче будет ФФ+ Так никто не обижен :) 
Кроповых фуджэей, я только  X-e видел. она типа в минималистичном или ретро дизайне сделана. 

Эта камера мне нравится. Хочу глянуть как на ней поведет себя Юпитер... 




RE[Sumatr]:
Цитата:
от: Sumatr
Да, обычный, до Олимпийский. 

Будет что посмотреть кидайте. обсудим... 

Но наверно не здесь. Эта тема про фото, а не железки... 
RE[PIA]:
У Фуджи интересная модель GFX100RF, но, к сожалению, качество встроенного объектива недостаточно высокое, и камера компенсирует это цифровой обработкой.
Подожду второй версии ;)

Или раньше Сони выйдет на поляну цСФ со своим "компактом" на базе RX1.
RE[PIA]:
Цитата:
от: PIA
на кроповых фуджи вроде нет таких экранчиков-погон

Камеры c APS-c имеет экранчик на верхней панели серия X-H, -две камеры, одна типа для быстрой съемки, вторая многопиксельная. Размерчик корпуса у них не меньше ФФ, а некоторых камер и больше.https://www.fujifilm-x.com/global/products/cameras/x-h2s/
RE[Lks]:
Цитата:

от:Lks
У Фуджи интересная модель GFX100RF, но, к сожалению, качество встроенного объектива недостаточно высокое, и камера компенсирует это цифровой обработкой.
Подожду второй версии ;)

Или раньше Сони выйдет на поляну цСФ со своим "компактом" на базе RX1.

Подробнее

я  еще слышал они новую матрицу для кинокамер делают. с более киношной пропорцией и размера что то за 50мм по длинно стороне. 

в фото можно типа Хпан замутить бодрый на этой матрице :)) 
RE[PIA]:

RE[PIA]:
RE[PIA]:

RE[PIA]:

RE[PIA]:

RE[PIA]:

RE[PIA]:

RE[PIA]:

 IB4A1820 by muromec5, on Flickr
RE[muromec5]:
Цитата:

от:muromec5
 IB4A1820 by muromec5, on Flickr

Подробнее

точеные линии подбородка и скулы.
Прямо волшебно в пропорциях. Обожаю эту модель в Ваших снимках.
RE[PIA]:
Цитата:
от: PIA
точеные линии подбородка и скулы.
Прямо волшебно в пропорциях. Обожаю эту модель в Ваших снимках.

Да, с моделькой повезло. Завидую фотографам которые работают с проф. модельками, умеют девочки себя подать.
RE[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
Да, с моделькой повезло. Завидую фотографам которые работают с проф. модельками, умеют девочки себя подать.

а еще будет с ней что-то?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.