Фотография-это для всех
Всего 526 сообщ.
|
Показаны 481 - 500
RE[AIM]:
Да, обычный, до Олимпийский.
RE[AIM]:
от: AIM
скорее ФФ+
33х44 матрица...
на кроповых фуджи вроде нет таких экранчиков-погон
RE[PIA]:
от: PIA
на кроповых фуджи вроде нет таких экранчиков-погон
замшелые "знатоки" из ветки про СФ БФ говорят что это не СФ. Пентакс говорит что СФ. Фуджи говорит что это какойто "ларжери" формат.
Пускай короче будет ФФ+ Так никто не обижен :)
Кроповых фуджэей, я только X-e видел. она типа в минималистичном или ретро дизайне сделана.
Эта камера мне нравится. Хочу глянуть как на ней поведет себя Юпитер...
RE[Sumatr]:
от: Sumatr
Да, обычный, до Олимпийский.
Будет что посмотреть кидайте. обсудим...
Но наверно не здесь. Эта тема про фото, а не железки...
RE[PIA]:
У Фуджи интересная модель GFX100RF, но, к сожалению, качество встроенного объектива недостаточно высокое, и камера компенсирует это цифровой обработкой.
Подожду второй версии ;)
Или раньше Сони выйдет на поляну цСФ со своим "компактом" на базе RX1.
Подожду второй версии ;)
Или раньше Сони выйдет на поляну цСФ со своим "компактом" на базе RX1.
RE[PIA]:
от: PIA
на кроповых фуджи вроде нет таких экранчиков-погон
Камеры c APS-c имеет экранчик на верхней панели серия X-H, -две камеры, одна типа для быстрой съемки, вторая многопиксельная. Размерчик корпуса у них не меньше ФФ, а некоторых камер и больше.https://www.fujifilm-x.com/global/products/cameras/x-h2s/
RE[PIA]:
RE[Lks]:
от:Lks
У Фуджи интересная модель GFX100RF, но, к сожалению, качество встроенного объектива недостаточно высокое, и камера компенсирует это цифровой обработкой.
Подожду второй версии ;)
Или раньше Сони выйдет на поляну цСФ со своим "компактом" на базе RX1.Подробнее
я еще слышал они новую матрицу для кинокамер делают. с более киношной пропорцией и размера что то за 50мм по длинно стороне.
в фото можно типа Хпан замутить бодрый на этой матрице :))
RE[PIA]:
RE[PIA]:
от: PIA
точеные линии подбородка и скулы.
Прямо волшебно в пропорциях. Обожаю эту модель в Ваших снимках.
Да, с моделькой повезло. Завидую фотографам которые работают с проф. модельками, умеют девочки себя подать.
RE[muromec5]:
от: muromec5
Да, с моделькой повезло. Завидую фотографам которые работают с проф. модельками, умеют девочки себя подать.
а еще будет с ней что-то?

DSCF1114_1


On the streets of Nicosia



IB4A1820