Фотография-это для всех

Всего 525 сообщ. | Показаны 501 - 520
RE[PIA]:
RE[PIA]:
Цитата:
от: PIA
а еще будет с ней что-то?

Надоело)
RE[PIA]:
Еще немного окрестностей Уч-Кош: 






















Захотелось на Юпитер-37 поснимать. Если кому интересно. чуть позже в теме про GFX100 выложу больше бокешки, и полноразмеры.
RE[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
Надоело)

вас бы за такое да молотком по голове!
RE[PIA]:

RE[Vladimir Fedotov]:
Цитата:

от:Vladimir Fedotov

Подробнее

интересно, но больше по цвету. а вот если попробовать соотношение сторон 16х7 или 16х6...
RE[PIA]:
С рыбой в зубах )))
RE[PIA]:
Крохалочка уводит потомство. 
RE[Volodimir212]:
Цитата:
от: Volodimir212
интересно, но больше по цвету. а вот если попробовать соотношение сторон 16х7 или 16х6...

Свет интересно ложился в тот день, точнее вечер-плотный тучи, закат, море и белые скалы
 Sunset by the sea by Vladimir Fedotov, on Flickr
RE[PIA]:
RE[PIA]:
Языки вам всем показать))))))))
RE[PIA]:
Цитата:
от: PIA
вас бы за такое да молотком по голове!

не надо молотком, будут еще фотки)
RE[Vladimir Fedotov]:
Цитата:
от: Vladimir Fedotov
Свет интересно ложился в тот день, точнее вечер-плотный тучи, закат, море и белые скалы

свет обалденный!
RE[PIA]:
 0O9A0560 by muromec5, on Flickr
RE[PIA]:

RE[PIA]:
RE[PIA]:
RE[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
свет обалденный!

Спасибо! Есть еще снимки с той прогулки у моря
 Sunset by the sea by Vladimir Fedotov, on Flickr
RE[Vladimir Fedotov]:
Цитата:
от: Vladimir Fedotov
Спасибо! Есть еще снимки с той прогулки у моря

не хватает девушки в развивающемся на ветру красном платье)
RE[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
не хватает девушки в развивающемся на ветру красном платье)

Да, с девушками напряг((( То они есть, а скал нет, и свет не тот))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.