
Фотография-это для всех
Всего 526 сообщ.
|
Показаны 461 - 480
RE[PIA]:

RE[PIA]:
от: PIA
да где вы этих огневушек-поскакушек берете?!
Кристины ребёнка. Не официальная часть🙂
RE[muromec5]:
от: muromec5
Кристины ребёнка. Не официальная часть🙂
Если бы была официальная, было бы веселей. Типа новый формат :)))
А так фото очень задорное!
RE[AIM]:
от: AIM
Если бы была официальная, было бы веселей. Типа новый формат :)))
А так фото очень задорное!
Ну не, официальная должно всё чин по чину.потом можно раслабиться)
RE[AIM]:
Это не Юпитер, это проекционник. Что было в руках, тем и фоткал. А уж что вам снимать, мутное или не мутное, решайте сами. А ещё лучше, сфоткайте Крохалочку как положено и покажите. Удачи.
ПС - Фото соотвествует заявленой теме. Фото для всех, и это значит, что я не претендую ни на художественнось, ни на технический идеал. И да, пользуюсь теми программами и возможностями ПК, которые позволяет кошелёк. Да, такое фото. На бюджетный проекционник. Был бы Юпитер в руках, естественно, картинка была бы совсем другой.
ПС - Фото соотвествует заявленой теме. Фото для всех, и это значит, что я не претендую ни на художественнось, ни на технический идеал. И да, пользуюсь теми программами и возможностями ПК, которые позволяет кошелёк. Да, такое фото. На бюджетный проекционник. Был бы Юпитер в руках, естественно, картинка была бы совсем другой.
RE[muromec5]:
от: muromec5
Ну не, официальная должно всё чин по чину.потом можно раслабиться)
Что задорно, то не зазорно :)))
Шучу конечно же.
RE[Sumatr]:
от:Sumatr
Это не Юпитер, это проекционник. Что было в руках, тем и фоткал. А уж что вам снимать, мутное или не мутное, решайте сами. А ещё лучше, сфоткайте Крохалочку как положено и покажите. Удачи.Подробнее
Юпитер это самое мутное и старое что у меня есть из того что могу прикрутить.
Проекционник, - это все объясняет. Не привык к такой картинке.
зы. я если че ничего против мути не имею. даже самому захотелось.
ззы.С Крохалочкой, к сожалению не смогу. у нас таких птиц нет ((( . Выше, выкладывал немного мутноватых черепах. Это наверно самое быстрое животное которое я могу снять с ручной фокусировкой :)
RE[AIM]:
Юпитеры, они разные. Как нибудь специально свой возьму на прогулку. И покажу как фоткает. Даже РАВку сброшу, если интересно).
RE[PIA]:
от: PIA
это средний формат?
скорее ФФ+
33х44 матрица...





0O9A7466
