Фотография-это для всех

Всего 526 сообщ. | Показаны 461 - 480
RE[PIA]:
RE[PIA]:

Canon 5d II
RE[PIA]:

RE[PIA]:

RE[PIA]:

RE[PIA]:
 0O9A7466 by muromec5, on Flickr
RE[PIA]:
Крохалочка ))). 
RE[muromec5]:
Цитата:

от:muromec5
 0O9A7466 by muromec5, on Flickr

Подробнее

да где вы этих огневушек-поскакушек берете?!
RE[muromec5]:
Цитата:

от:muromec5
 0O9A7466 by muromec5, on Flickr

Подробнее

Не ожиданный поворот 
RE[PIA]:
Цитата:
от: PIA
да где вы этих огневушек-поскакушек берете?!

Кристины ребёнка. Не официальная часть🙂
RE[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
Кристины ребёнка. Не официальная часть🙂


Если бы была официальная, было бы веселей.  Типа новый формат :))) 

А так фото очень задорное! 
RE[Sumatr]:
Цитата:

от:Sumatr
Крохалочка ))). 

Подробнее


блин, картинка странная какая то. аберраций вагон, резкости нет. 

  Где то был Юпитер-37й. пойти чтоль тоже что то мутное поснимать. а-ля "ретро"...
RE[AIM]:
Цитата:
от: AIM
Если бы была официальная, было бы веселей.  Типа новый формат :))) 

А так фото очень задорное! 

Ну не, официальная должно всё чин по чину.потом можно раслабиться)
RE[AIM]:
Это не Юпитер, это проекционник. Что было в руках, тем и фоткал. А уж что вам снимать, мутное или не мутное, решайте сами. А ещё лучше, сфоткайте Крохалочку как положено и покажите. Удачи.  
ПС - Фото соотвествует заявленой теме. Фото для всех, и это значит, что я не претендую ни на художественнось, ни на технический идеал. И да, пользуюсь теми программами и возможностями ПК, которые позволяет кошелёк. Да, такое фото. На бюджетный проекционник. Был бы Юпитер в руках, естественно, картинка была бы совсем другой.  
RE[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
Ну не, официальная должно всё чин по чину.потом можно раслабиться)

Что задорно, то не зазорно :))) 


Шучу конечно же.
RE[Sumatr]:
Цитата:

от:Sumatr
Это не Юпитер, это проекционник. Что было в руках, тем и фоткал. А уж что вам снимать, мутное или не мутное, решайте сами. А ещё лучше, сфоткайте Крохалочку как положено и покажите. Удачи.  

Подробнее


Юпитер это самое мутное и старое что у меня есть из того что могу прикрутить. 

Проекционник, - это все объясняет. Не привык к такой картинке. 


зы. я если че ничего против мути не имею. даже самому захотелось.
ззы.С Крохалочкой, к сожалению не смогу. у нас таких птиц нет ((( . Выше, выкладывал  немного мутноватых черепах. Это наверно самое быстрое животное которое я могу снять с ручной фокусировкой :) 
RE[AIM]:
Юпитеры, они разные. Как нибудь специально свой возьму на прогулку. И покажу как фоткает. Даже РАВку сброшу, если интересно). 
RE[Sumatr]:
Цитата:
от: Sumatr
Юпитеры, они разные. Как нибудь специально свой возьму на прогулку. И покажу как фоткает. Даже РАВку сброшу, если интересно). 


а у вас что из юпитеров есть ? 

Я во какой сет на сегодня приготовил.
Олимпийский. 79гв: 

[img] [/img]
RE[AIM]:
Цитата:

от:AIM
а у вас что из юпитеров есть ? 

Я во какой сет на сегодня приготовил.
Олимпийский. 79гв: 

[img] [/img]

Подробнее

это средний формат?
RE[PIA]:
Цитата:
от: PIA
это средний формат?

 скорее ФФ+ 
33х44 матрица...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.