от: Dmitrj
Удачный момент
Спасибо!
от: Dmitrj
Удачный момент
от: micluha
Интрига напоследок?Мне тоже ОНА приглянулась!
от: П Олег
Лично для меня,остается вопрос,
ЗАЧЕМ выкладывать ЭТО.
Для чего?
Чтобы воспитать в НАС этот ваш "вкус",
или для чего то другого?
Поясните,и если можно,СЛОВАМИ.
Плиз....
от: Владимир Минаев
Тут скорее не она, а ОНИ.