от: Дзержинец
Ну и х.е.р. - с вами. Не нравится - удалю!
А по-мне ,та что до мотоцикла ,была очень интересная и с изюминкой.А тех,что позже выкладывали,не увидел и сожалею.Я бы не удалял и не слушал никого ,а верил бы своему вкусу.Однозначно, всем не угодишь.






















