Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II - лучшей, среди камер Olympus, на 2016-2018 год

Всего 7722 сообщ. | Показаны 5301 - 5320
Re[keri-di]:
Цитата:

от:keri-di




Уникальный объектив

Подробнее



Уникальный рисунок!
Это только одна из трех ярких звезд в плеяде Олимпус, остается только сожалеть, что их покуда не семь :)
Re[keri-di]:
Цитата:

от:keri-di
 P7090015z by Alex Drummeroff, on Flickr

Уникальный объектив

Подробнее

Нет, это глаз у Б. такой фотографический. Плюс обработка (?). Достаточно сравнить проверочные фотографии этим объективом в магазине и потом в похожих условиях (в кафе и пр.) в работе. (см. https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11893282). Вчера до поздна рассматривал фото, сложно оторваться.
Re:
Цитата:
от: Leo53
ИМХО ничего непонятного.

Вращение вокруг центра - это понятно, но тогда все края в кашу. Вращение с центром вращения у края тоже понятно, но тогда и центр кадра должен быть подмылен. Но бывает так, что, скажем, верхний правый угол подмылен, а нижний правый более менее резок - и вот это уже не очень понятно )

Про ФФ можете мне не рассказывать, я с ним прекрасно знаком. В течение трех последних лет любимой связкой была 6d + 17-40. На 17мм 1/10 сек удерживаю без особого напряжения, длиннее не получается совсем. Даже 1/8 уже не получается.

Цитата:

от:mavani
Края на 7-8 мм у микры вещь очень хитрая и даже при короткой выдержке.
Я на 9-18 не раз в светлое время суток получал то один угол в мыле, то другой. Так и не разобрался до конца.
Нужно поджимать диафрагму прилично, что ночью невозможно.

Подробнее

Надо поэкспериментировать. Хотя на коротких выдержках смазов пока вроде как не замечал.

Цитата:
от: Павел И.
Еще бывают криво собранные объективы. С тами же симптомами

Я это дело наблюдал как с 7-14, так и с 8-18. Притом на коротких выдержках все норм, так что вряд ли )
Re[lev160]:
Вышло обновление ПО. Список изменений:

"Ver.2.3
(Jan. 24 2019)
Wireless radiowave commander FC-WR is now supported.
Stability of operation when using SD card (UHS-II) has been improved."

Кажется, можно пропустить...
Re[Вадим 2016]:
Панас 8-18
8мм, исо 1250, 2.5с, 2.8

Re[Вадим 2016]:


Re[Вадим 2016]:


Re[Вадим 2016]:
Проводил сегодня Мк по нюшке... ( М1-2 +75мм)

Re[lev160]:
Очень хорошо.
Re[Вадим 2016]:
Olympus 7-14/2.8 PRO.

 P1240469C11T1FL
Re[novlad]:
Цитата:
от: novlad
Очень хорошо.

Спасип
Re[Вадим 2016]:




Re[Вадим 2016]:
Re[Вадим 2016]:
Привет всем!
Подкину из отпускного. 12-100

https://www.instagram.com/p/BsK_X-tF2tY/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=fidc59t4og1d

https://www.instagram.com/p/BsWJpmfF2G0/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=8pxgphssjdai
Re[Вадим 2016]:
Не получается из Инсты выложить с миниатюрой
Re[Вадим 2016]:
Е-М1-М2 +75мм NU

Re[Вадим 2016]:
Очень и очень! Только покрывало пестровато - отвлекает от главного!)
Re[Вадим 2016]:
панас 8-18
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:
от: Serge Mazyra
Только покрывало пестровато - отвлекает от главного!


Re[Вадим 2016]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.