Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II - лучшей, среди камер Olympus, на 2016-2018 год

Всего 7722 сообщ. | Показаны 5141 - 5160
Re[lev160]:
Смотрю с телефона - очень понравилась карточка!
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Смотрю с телефона - очень понравилась карточка!

С компа тоже хороша!
Re:
Цитата:
от: mavani
Смотрю с телефона - очень понравилась карточка!


Цитата:
от: Павел И.
С компа тоже хороша!


Спасип :)
Re[Вадим 2016]:
НГ в Ярославле ! статика на 400-800 исо около 1/5сек коньки - 1/200 исо 6400 на М1-М2 +12-40про



















Olympus 40-150mm f2.8 PRO
Re[Вадим 2016]:
Re[Вадим 2016]:
Перенёс в тему 40-150/2.8
Re[AMP_]:
Цитата:

от:AMP_


40-150/2.8



Подробнее



Re[А.Барабанщиков]:
спасибо,
но я тут соврамши - оказалось это старичок Е-М1.
Olympus M.Zuiko Digital ED 75/1,8
Тверская сегодня.







Полноразмерные камж.

ЗЫ Сигма 56/1,4 на Е-М1 оказалась быстрее и точнее, чем Олик 75/1,8 на Е-М1М2.
Re[Вадим 2016]:
ЗЫ Сигма 56/1,4 на Е-М1 оказалась быстрее и точнее, чем Олик 75/1,8 на Е-М1М2

С 75мм я бы в комнате и не морочил голову., а Сигма - зашла!!
Sigma 56mm F1,4 с 2-2.5м
 _RG04573 by Леонид Н, on Flickr

 _RG04499 by Леонид Н, on Flickr

 _RG04512 by Леонид Н, on Flickr
Re[Вадим 2016]:
С 2х метров порой зажиматься на пару стопов надо
 _RG04627 by Леонид Н, on Flickr
Re[Вадим 2016]:
На сколько существенна разница по стабилизатору с предыдущей моделью?
Re[borisych]:
Цитата:
от: borisych
На сколько существенна разница по стабилизатору с предыдущей моделью?

Это есть в ТТХ на сайте производителя.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цитата:
от: Свободы сеятель пустынный
Это есть в ТТХ на сайте производителя.

то есть там написано что можно на 20 сек снимать с рук? Вы супер!!!! Я обращался к практикам, а не к теоретикам
Re[Вадим 2016]:
Вот и поговорили!
Re[borisych]:
Цитата:
от: borisych
На сколько существенна разница по стабилизатору с предыдущей моделью?

На мой взгляд весьма существенна. Особенно если еще и учесть возможность снимать с выдержками более 1/8 на электронном затворе.
Если в секундах, то я 6 секунд на 12мм с объективом 12-40 удерживаю примерно 1 раз из трех, 4 секунды через раз, меньше 4 секунд стабильно без смазов. Разумеется это всё так, если есть возможность удобно встать и собраться, но и из неудобных поз до 2сек выдержки можно снимать спокойно.
Re[borisych]:
Цитата:
от: borisych
то есть там написано что можно на 20 сек снимать с рук? Вы супер!!!! Я обращался к практикам, а не к теоретикам

Емнип, на БФ примерно так же.
Но без стаба. И линз светлее 2,8 нету. :laugh:
SIGMA 56mm F1.4 DC DN | C 018
абшипка.
Re[borisych]:
Цитата:
от: borisych
то есть там написано что можно на 20 сек снимать с рук? Вы супер!!!! Я обращался к практикам, а не к теоретикам

Да, Я-Супер! :D И, в отличии от вас, тиаретигов, я практик:





75-чка, полноразмерные камжипеги.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.