Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II - лучшей, среди камер Olympus, на 2016-2018 год
Всего 7722 сообщ.
|
Показаны 5141 - 5160
Re[lev160]:
Смотрю с телефона - очень понравилась карточка!
Re[mavani]:
от: mavani
Смотрю с телефона - очень понравилась карточка!
С компа тоже хороша!
Re:
от: mavani
Смотрю с телефона - очень понравилась карточка!
от: Павел И.
С компа тоже хороша!
Спасип :)
Re[Вадим 2016]:
НГ в Ярославле ! статика на 400-800 исо около 1/5сек коньки - 1/200 исо 6400 на М1-М2 +12-40про




















Re[Вадим 2016]:
Re[Вадим 2016]:
Перенёс в тему 40-150/2.8
Re[А.Барабанщиков]:
спасибо,
но я тут соврамши
- оказалось это старичок Е-М1.
но я тут соврамши
Re[Вадим 2016]:
На сколько существенна разница по стабилизатору с предыдущей моделью?
Re[borisych]:
от: borisych
На сколько существенна разница по стабилизатору с предыдущей моделью?
Это есть в ТТХ на сайте производителя.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от: Свободы сеятель пустынный
Это есть в ТТХ на сайте производителя.
то есть там написано что можно на 20 сек снимать с рук? Вы супер!!!! Я обращался к практикам, а не к теоретикам
Re[Вадим 2016]:
Вот и поговорили!
Re[borisych]:
от: borisych
На сколько существенна разница по стабилизатору с предыдущей моделью?
На мой взгляд весьма существенна. Особенно если еще и учесть возможность снимать с выдержками более 1/8 на электронном затворе.
Если в секундах, то я 6 секунд на 12мм с объективом 12-40 удерживаю примерно 1 раз из трех, 4 секунды через раз, меньше 4 секунд стабильно без смазов. Разумеется это всё так, если есть возможность удобно встать и собраться, но и из неудобных поз до 2сек выдержки можно снимать спокойно.
Re[borisych]:
от: borisych
то есть там написано что можно на 20 сек снимать с рук? Вы супер!!!! Я обращался к практикам, а не к теоретикам
Емнип, на БФ примерно так же.
Но без стаба. И линз светлее 2,8 нету. :laugh:
SIGMA 56mm F1.4 DC DN | C 018
абшипка.













