Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II - лучшей, среди камер Olympus, на 2016-2018 год

Всего 7722 сообщ. | Показаны 5121 - 5140
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:

от:Serge Mazyra
Привет всем!
после какого то обновления заметил, что не могу назначить одно гнездо карты на РАВ, а другое на ДЖИПЕГ.
При смене формата на одном гнезде - меняется и настройка другого на такое же. И одно гнездо - 1-е светится меню, а 2-е как бы притушено.
В чем причина? Кто то знает?

Подробнее

Всё, что ценного я нашёл в инструкции:

    "Если в гнезде 2 установлена карта UHS-II (совместимая с UHS-I), она действует как карта UHS-I.
    Использование нескольких карт Eye-Fi одновременно не поддерживается".

Стр. 15 - http://download.aws.olympus.eu/consumer/manuals/cameras/E-M1_Mark_II_MANUAL_RU.pdf

Что за хрень - непонятно.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цитата:
от: Свободы сеятель пустынный

Стр. 15 - http://download.aws.olympus.eu/consumer/manuals/cameras/E-M1_Mark_II_MANUAL_RU.pdf

Еще там-же стр.54 и стр.132...
Re[Serge Mazyra]:
Внимательно изучите стр 54 и особенно 55 инструкции.
Режим записи должен быть Двойной независимый с определенными ограничениями и нюансами при их настройке
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Не понятно что Вам не понятно?
карты Eye-Fi - карты со встроенным Вай Фаем.
В нашей камере они как бы и не нужны, но если они таки есть, то:
две карты с WiFi + встроенный в камеру WiFi - получится перебор с WiFi у камеры видимо мозгов маленько не хватает разрулить это изобилие.
Re[Leo53]:
Цитата:

от:Leo53
Не понятно что Вам не понятно?
карты Eye-Fi - карты со встроенным Вай Фаем.
В нашей камере они как бы и не нужны, но если они таки есть, то:
две карты с WiFi + встроенный в камеру WiFi - получится перебор с WiFi у камеры видимо мозгов маленько не хватает разрулить это изобилие.

Подробнее

Я про такое вообще впервые слышу.
:ohmy: https://ru.wikipedia.org/wiki/Eye-Fi
Re[Свободы сеятель пустынный]:
лет 5-6 назад пробовал, но не понравилось. Настройки заморочные, управление не удобное, поддерживает не все программы, а сейчас вообще не актуально
SIGMA 56mm F1.4 DC DN | C 018
SIGMA 56mm F1.4 DC DN | C 018


Камжипег и 100500 источников разного света и цвета.
Re[Вадим 2016]:
Взял 7-14. Посмотрим конечно как оно пойдет, но глаз уже косится в сторону панаса 8-18 :)

"Опять от меня сбежала..." )
SIGMA 56mm F1.4 DC DN | C 018


Камж.
Re[Вадим 2016]:
Маленькие Балерины.... М1-2 + 12-40про

Re[sla007]:
Ну как всегда (красиво).
Белые вихри - это Вы нарисовали или это какой-то монтаж?
Re[Вадим 2016]:
Осваиваю камеру! :)
Тренировалась на прогулке - следящий фокус с проводкой. Кто б мне еще руки подрихтовал! :D

 305 by Zoya Sorokina, on Flickr

Серия. Электронный затвор. Следящий с проводкой.
Объектив 75/1,8 - самый медленный из моих фиксов!

Re[Павел И.]:
Цитата:
от: Павел И.
Ну как всегда (красиво).
Белые вихри - это Вы нарисовали или это какой-то монтаж?


Это наложен дым.... у меня уже лет 20 есть коллекция всяких клипартов )
Re[Zoya Sorokina]:
Цитата:

от:Zoya Sorokina
Осваиваю камеру! :)
Тренировалась на прогулке - следящий фокус с проводкой. Кто б мне еще руки подрихтовал! :D

Серия. Электронный затвор. Следящий с проводкой.
Объектив 75/1,8 - самый медленный из моих фиксов!

Подробнее

Дык, на первой единичке и такого бы не было.
Но такое лучше снимать на 40-150/2,8
.............

sla007
Детские серии шедевральны! Супер!
........................

Сигма 56/1,4 - сколько раз нажал на "гашетку", столько раз и попал.
Остаётся только выбор "правильного" выражения лица.





Полноразмерные камжипеги. :D
Re[sla007]:
Цитата:
от: sla007
Это наложен дым.... у меня уже лет 20 есть коллекция всяких клипартов )

Спасибо. Да, к месту получилось.
SIGMA 56mm F1.4 DC DN | C 018
Re[Вадим 2016]:
12-40 F2.8

 Tram in Ostankino by Dr.Freezer, on Flickr

 VDNKh by Dr.Freezer, on Flickr
SIGMA 56mm F1.4 DC DN | C 018
Re[Вадим 2016]:
12-40
Предрассветное
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.