от:Serge Mazyra
Привет всем!
после какого то обновления заметил, что не могу назначить одно гнездо карты на РАВ, а другое на ДЖИПЕГ.
При смене формата на одном гнезде - меняется и настройка другого на такое же. И одно гнездо - 1-е светится меню, а 2-е как бы притушено.
В чем причина? Кто то знает?Подробнее
Всё, что ценного я нашёл в инструкции:
- "Если в гнезде 2 установлена карта UHS-II (совместимая с UHS-I), она действует как карта UHS-I.
Использование нескольких карт Eye-Fi одновременно не поддерживается".
Стр. 15 - http://download.aws.olympus.eu/consumer/manuals/cameras/E-M1_Mark_II_MANUAL_RU.pdf
Что за хрень - непонятно.




























