Фото и видео с камеры Olympus OM-D E-M1 Mark II - лучшей, среди камер Olympus, на 2016-2018 год

Всего 7722 сообщ. | Показаны 5101 - 5120
SIGMA 56mm F1.4 DC DN | C 018
Слобода Стерлигова.







Полноразмерные камж.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цитата:

от:Свободы сеятель пустынный


Подробнее

В плохом смысле?)

https://youtu.be/5zxXx3wlBHM?t=47
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
В плохом смысле?)

https://youtu.be/5zxXx3wlBHM?t=47

Подробнее

:laugh: Не знаю - мало ли что имел ввиду Стерлигов?!
...............................







Сигма 56/1,4, полноразмерные камж. с карты памяти сабжа.
Re[Вадим 2016]:
Продолжение балетной серии ( М1-М2 + 12-40про) + 3 пыхи в зонты.











Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цитата:

от:Свободы сеятель пустынный
:laugh: Не знаю - мало ли что имел ввиду Стерлигов?!
...............................




Сигма 56/1,4, полноразмерные камж. с карты памяти сабжа.

Подробнее


Вадим, а это где снято? Уж не Лефортовский ли парк?
Re[Александр Евгеньевич]:
Цитата:
от: Александр Евгеньевич
Вадим, а это где снято? Уж не Лефортовский ли парк?

Это Парк КойКого https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=map%2Csat%2Cskl%2Cstv%2Csta&ll=37.597061%2C55.723887&mode=search&panorama%5Bdirection%5D=304.932068%2C7.685362&panorama%5Bpoint%5D=37.596185%2C55.724336&panorama%5Bspan%5D=93.407356%2C47.347644&sll=37.604223%2C55.725600&source=wizgeo&text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%2C%208&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp&z=19

И девочки мимопроходящие там же.



Re[Свободы сеятель пустынный]:
Понял, беседка похожая в Лефортовском парке есть, потому и перепутал...
Olympus 40-150mm f2.8 PRO
Re[Вадим 2016]:
http://www.nat-geo.ru/olympus/1244177-po-sledam-vereshchagina/
Re[Ozerex]:
Цитата:
от: Ozerex
http://www.nat-geo.ru/olympus/1244177-po-sledam-vereshchagina/

«А еще у E-M1 очень продвинутый автофокус» - насмешил чувак. Сейчас репортаж в помещении разбираю. Брака конечно меньше, чем на бывшей моей кэнон-зеркалке, но очень много. Спасает большая глубина резкости
Re[Павел И.]:
Цитата:

от:Павел И.
«А еще у E-M1 очень продвинутый автофокус» - насмешил чувак. Сейчас репортаж в помещении разбираю. Брака конечно меньше, чем на бывшей моей кэнон-зеркалке, но очень много. Спасает большая глубина резкости

Подробнее

У меня одного с АФ на сабже нет проблем?
Да нет вроде, у всех "птичников" и "репортажников" тоже всё хорошо -https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11920462
Как и у профи -https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11920460
Или вот: "... цепкий и быстрый автофокус позволяет схватить любое движения мгновенно.
...
Свои первые портреты на камеру OLYMPUS OM-D E-M1 с объективом M.ZUIKO DIGITAL ED 40-150mm 1:2.8 PRO в Африке я сняла в племенах Бенина. Качеством полученного результата в Бенине я осталась очень довольна - и с тех пор все портреты снимаю только на Olympus" - http://www.nat-geo.ru/olympus/1111410-fotosemka-na-afrikanskom-kontinente-sovety-ot-fotografa-viktorii-rogotnevoy/
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Нет у него проблем с АФ. В отдельных случаях в сложных условиях, бывает, "не цепляется" за однотонные поверхности.
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
Нет у него проблем с АФ. В отдельных случаях в сложных условиях, бывает, "не цепляется" за однотонные поверхности.

А бывает, цепляется? за однотонные? :ohmy:
Re[Павел И.]:
Цитата:
от: Павел И.
А бывает, цепляется? за однотонные? :ohmy:

А с 1Дх и иже с ним цепляется? за однотонные? :ohmy: :laugh:

Научитесь уже пользоваться сабжем.
SIGMA 56mm F1.4 DC DN | C 018










Полноразмерные камж. с карты памяти.
Re[Павел И.]:
Цитата:
от: Павел И.
А бывает, цепляется? за однотонные? :ohmy:

Как правило, цепляется за все.
SIGMA 56mm F1.4 DC DN | C 018


Re[Свободы сеятель пустынный]:
А хорошо новая сигма рисует...
Re[Александр Евгеньевич]:
Цитата:
от: Александр Евгеньевич
А хорошо новая сигма рисует...

О Да!
Re[Вадим 2016]:
Привет всем!
после какого то обновления заметил, что не могу назначить одно гнездо карты на РАВ, а другое на ДЖИПЕГ.
При смене формата на одном гнезде - меняется и настройка другого на такое же. И одно гнездо - 1-е светится меню, а 2-е как бы притушено.
В чем причина? Кто то знает?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.