


Полноразмерные камж.
от:mavani
В плохом смысле?)
https://youtu.be/5zxXx3wlBHM?t=47Подробнее









от: Александр Евгеньевич
Вадим, а это где снято? Уж не Лефортовский ли парк?


от: Ozerex
http://www.nat-geo.ru/olympus/1244177-po-sledam-vereshchagina/
от:Павел И.
«А еще у E-M1 очень продвинутый автофокус» - насмешил чувак. Сейчас репортаж в помещении разбираю. Брака конечно меньше, чем на бывшей моей кэнон-зеркалке, но очень много. Спасает большая глубина резкостиПодробнее
от: Владимир Минаев
Нет у него проблем с АФ. В отдельных случаях в сложных условиях, бывает, "не цепляется" за однотонные поверхности.
от: Павел И.
А бывает, цепляется? за однотонные? :ohmy:
от: Павел И.
А бывает, цепляется? за однотонные? :ohmy:
от: Александр Евгеньевич
А хорошо новая сигма рисует...