от:Oldem
Максим, как бы выразится...там рисунка нет, просто стекло. А вот про Сигму 60/2.8 или Про зум 40-150/2.8 такого не скажешь, тем более о 75-ке.
Я своё мнение ни кому не навязываю, а высказываю чисто субъективное мнение.
В любом случае, Валерий придет к Про, только чуть позже. Терпения ему и удачи!Подробнее
Конечно нет, это же просто резкость 40-150 4-5.6 он, как видите, реально резкий.
А рисунок, это я про 40-150 3.5-4.5
Про- оптика конечно лучше и намного. Какие тут могут быть споры?:)
Только вот Валера турист. Я тоже немного увлекаюсь. И решительно не могу представить себя в походе с оптикой размером и весом, как 40-150/2.8 :)











