Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 19941 - 19960
Re[FrolFrolov]:
спасибо ) к сожалению, часть наших фото тут актуальны интересны только в контексте беседы (собственно чем и жила беседка раньше), если потом через год кто-то будет пересматривать просто фото, они станут просто фото, ничем не примечательными. Как и это.. имхо, конечно.
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
запости в "современный пейзаж" -
интересно что эти унылые задроты напишут


в тему Дениса что ли? ) я что, похожа на самоубийцу? ))
там такая красота и мое г рядом )
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Сам автор его совершенно не ценит...
И ранее в Беседке, и щас вполне однозначано об этом писал...

Посему - ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ.

да помню, помню
объектив оказался виноват кажись и его вернули на полку

а ты того... попробуй удались первый постинг. по идее вся тема навернется в этом случае
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/HiqSkq51374?version=3&hl=ru_RU&rel=0" /][param name="allowFullScreen" value="true" /][param name="allowscriptaccess" value="always" /][embed type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" src="http://www.youtube-nocookie.com/v/HiqSkq51374?version=3&hl=ru_RU&rel=0" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"][/embed][/object]








Re[Indigen]:
где ты там красоту увидела ?
там слепой едет на слепом и слепым погоняет.
очень жаль,что люди научившиеся обрабатывать и выравнивать горизонт -называют себя пейзажниками.

Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
запости в "современный пейзаж" -
интересно что эти унылые задроты напишут

я щитаю, что на фре (пусть будет - на сегодня) создать тему со словом в заголовке "композиция" имеет право только kem, и я серьёзно, с иронией, но без подкола. :P

не говоря уже про "современный" :laugh: :laugh:
Re[Ёрик Yorik]:
кхе-кхе
а вот тута что по композиции не так? не слишком ли пусто слева? не валится ли карточка вправо? :D

Re[nik oblomow]:
не знаю, пейзажи редко снимаю, мне пока часть снимков из той темы нравится, правда я ее и не так часто просматриваю )
надо прокачать вкус (с)
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
кхе-кхе
а вот тута что по композиции не так? не слишком ли пусто слева? не валится ли карточка вправо? :D

Подробнее

пустота
и не современный какой-то пизаж :laugh:
Re[eropegoff]:
вот ты мастер отыскивать ролики )
Re[Ёрик Yorik]:
да вообще не пейзаж, стрит ё
Re[Ёрик Yorik]:
и еще эти... как их там... аберрации
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
да помню, помню
объектив оказался виноват кажись и его вернули на полку


Объектив хорош.
Только коты мимо с дизентерией шастали... ;)
Радуйтесь) :P
Re[FrolFrolov]:
белочки нет,есть только она-

Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
у мну нет ФБ, и более того, щитаю, что ФБ нарушает права граждан)) не хочу иё. не открылось, кстати.

регайся, супер примочка
разговаривать по нему тоже можно
но главное - так есть дивная примочка, Рекомендации для подмигиваний и выдает кандидатов
я вот думаю, если послушаюсь и подмигну, дальше что делать? :laugh:
думаю, и там не оставит в беде, научит :D
Re[Indigen]:
.
Re[nik oblomow]:
.
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
регайся, супер примочка
разговаривать по нему тоже можно
но главное - так есть дивная примочка, Рекомендации для подмигиваний и выдает кандидатов
я вот думаю, если послушаюсь и подмигну, дальше что делать? :laugh:
думаю, и там не оставит в беде, научит :D

Подробнее

да я во вконтакте-то не могу никак зарегиться, чо уж про...))) хотя они одинаковы, по сути.
вернее, вконтакте был, на заре, до похерился, а ща надо и номер тела, и фио, и...
но и, всё-таки, не очень мне интерфейсы этих сетей, форумы удобнее...
а так, конечно, интересные...


зы.
про подмигивание не понял, шо это?
Re[FrolFrolov]:
не очень поняла, чем опять провинилась :D
Re[Indigen]:
.
Re[FrolFrolov]:
ааа, понятно, у меня ошибочка вышла со словом "пилятт", думала это ругательное
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.