Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 19921 - 19940
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Понятно. Хотя и не вижу смысла в вашем упорстве. Убрать - запросто, не чихну, и не моргну. У меня, поверьте, их достаточно, и серьёзных, и глубоких, и мелкокалиберных, и разрывных.

Смысл - уточнить.
ВЫ ХОТИТЕ, чтобы я убрала?
Re[FrolFrolov]:
Война из людей делает уродов.на войне нет и не может быть победителей, есть только пострадавшие
хвалиться тут нечем

опыт "войны" ,а не топтания говна вокруг казармы,опыт в чем то священный и предельный для человека
и я честно не знаю как бы себя вел
(но к тебе как я понимаю он не имеет никакого отношения)
поэтому то и все эти разговоры "проще,легче",сказали подмести-подмел.накормили,лег спать

а жизнь (за казармой) непредсказуема и не подпадает ни под какие формулы и рамки.ни под сопромат ни под теорию больших чисел и белого шума и ничего не просчитать.

ты будешь трижды прав -а тебя просто уничтожат
государство,система,люди-не важно что.
не важно верующий ты или нет.
"коса цивилизации косит всех"

именно поэтому многие люди привыкшие к "казарменной системе" и имеющие опыт армии,тюрьмы,даже монастыря-выбирают не жизнь на свободе,
а уютные стены тюрьмы и жизнь "по распорядку".
все намного проще и понятнее..

надеюсь сейчас то я тебя уделал ?
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Смысл - уточнить.
ВЫ ХОТИТЕ, чтобы я убрала?

Первый точно не в тему. Второй можете оставить, но мне и он тоже не очень чтобы так...
Re[nik oblomow]:
.
Re[RaZOOMNick]:
Убрала.
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:

от:Ёрик Yorik
Не, у меня обратная точка зрения.
Не может никак становиться "собственностью" кого угодно. Смотреть смотри, говори, но не более. Когда ты мысленно или вслух поддерживаешь такую позицию, ты потенциально одобряешь беспредел, питаешь хаос.

Подробнее

ни боже мой. просто я живу в реальном мире, в том, который есть.
а не в том, который должен быть

ну вот, например, есть такая страничка в ФБ Photographic Mercadillo >>>>>>>> (кстати, рекомендую подписаться

так вот, в инфе у него написано:
Not intended for copyright infringement.
I do not own the right to some photos in this page or hope to make any profit from it. Whenever someone feels aggrieved by the disclosure of the images, please contact us and they will be removed


кратенько - не намереваюсь нарушать ваши авторские права, или получать какую-то выгоду. не имею прав на некоторые фото. если кого-то не устраивает - пишите и ваши фото будут удалены

ничего. живет. более того, туда попасть где-то даже престижно
Re[Cheshir-cat]:
Re[FrolFrolov]:
все ,эта партия за мной.
шах и мат в три хода.
обсыхай
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
По ходу беседы портрет кручу. Без перьев. Что думаете, имеет смысл?

по моей имхе портреты бывают постановочные (в студии, со студийным светом... короче, высшая математика)
и непостановочные, на улице, с живым светом и живыми эмоциями
попытка снять гибридный портрет обычно бывает не очень выразительной
ну, или надо профессионалом быть. или так долго снимать человека, чтобы он наплевал на фотографа и занялся своими делами

короче - напряжена тетечка
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
По ходу беседы портрет кручу. Без перьев. Что думаете, имеет смысл?


А что тут спрашивать? Сравните просто ЭТО с портретами Кости и - сделаете вывод.
Если сможете, конечно)))
Re[Indigen]:
Цитата:

от:Indigen

Подробнее



Красивое место Инди !!
это где ?

жаль какого то мусора под дерево накидали..
Re[nik oblomow]:
.
Re[Indigen]:
Цитата:

от:Indigen

Подробнее


харащо
Ёрик, смотри как Инди в тему запостила

Мы живем в реальном мирее, в том, который есть.
а не в том, который должен быть

Re[nik oblomow]:
было красивое- это бывшее СНТ Яблоневый сад или как-то так, государство его признало незаконным (участки давали в 50х) и все домишки снесли, отдав место соседнему кладбищу. Вот я и набрела на эту красоту и разруху прошлой весной.
Не знаю, живы ли деревья эти, хотели их тоже вырубить
Re[eropegoff]:
да, к сожалению, это так (
Re[Indigen]:
не надо историй, они убивают фото
Re[Indigen]:
запости в "современный пейзаж" -
интересно что эти унылые задроты напишут
Re[Indigen]:
.
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
ни боже мой. просто я живу в реальном мире, в том, который есть.
а не в том, который должен быть

ну вот, например, есть такая страничка в ФБ Photographic Mercadillo >>>>>>>> (кстати, рекомендую подписаться

так вот, в инфе у него написано:
Not intended for copyright infringement.
I do not own the right to some photos in this page or hope to make any profit from it. Whenever someone feels aggrieved by the disclosure of the images, please contact us and they will be removed


кратенько - не намереваюсь нарушать ваши авторские права, или получать какую-то выгоду. не имею прав на некоторые фото. если кого-то не устраивает - пишите и ваши фото будут удалены

ничего. живет. более того, туда попасть где-то даже престижно

Подробнее

у мну нет ФБ, и более того, щитаю, что ФБ нарушает права граждан)) не хочу иё. не открылось, кстати.
а насчёт примера, дык тут всё элементарно. если он размещает, и сообщает об этом авторам, а те не против, не вижу противоречий. (почти наш случай. :P :laugh: )
а если он авторам ещё и доплачивает, то это ваще здорово
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
уй))) вот с чего тебе вдруг кажется, что не оценили?

Речь не о нас, Еропегов... ;)
Сам автор его совершенно не ценит... :P
И ранее в Беседке, и щас вполне однозначано об этом писал...
Цитата:
от: eropegoff

а второй тем и хорош, что он глубокий, нехарактерный для ребенка

кароче, Терруся, прокачай вкус

Вот именно второй особо хвалила еще тогда, год назад... чему автор удивлялся...

А про вкус... все, Еропегов, ваша власть кончилась... Это о вкусе.
Встретила еще тут кусок текста, где и ты сам, и Котя (подлизывалась) хвалили твоего Брюса... да и на другое насмотрелась...
=========================
=========================
В общем, так. Не ожидала, признаться, что вы - такие г...и такое будет... 8)
Как понимаю, это обсирание темы будет продолжаться.
(И это - эстеты!!! и вроде бы - цивилизованные люди. 8) )

Посему - ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ.

Делайте сами.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.