от:victorkanda
Зверьё не моё :(Подробнее
А расселись-то как... словно позируют... ;)
от: DROL![]()
Скорее всего. Он из стаи дворовых собак...
Ничего... он крепкий... и дворовый. А дворовые - умные)
от: Терра2
Ничего... он крепкий... и дворовый. А дворовые - умные)


от: Терра2
Тоже любит обниматься?..
от: Konstagar
Терра уже сделала многих, но не до всех доехало.. Думаю, он долго не будет мучиться..
от: DROL
Ну да! Он же уже выучился... :)
от:Терра2
Это намек? На мою чайниковость?.. ;)
Не судите строго... я на уровне изучения нот)) :roll2:
Дойду ли до гамм - бог весть))
А здесь - тихо... народу мало...
И позор мой видят немногие... в основном, друзья, уже к нему привыкшие)))Подробнее
от: DROL
Ну, это Вы зря! Не обращайте ни на кого внимания,гните своё... А то,я смотрю, Вы уже комплексуете... "Он уже выучился" - т.е. ему уже не надо читать конспекты... :)
от: victorkanda
"Возьми, возьми себе свободу,
Ты свой позор сумеешь искупить!"

от: nik oblomow
не совсем жалостливый пес,
не удачная точка сьемки
вот так лучше