Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 10141 - 10160
Re[victorkanda]:
Цитата:

от:victorkanda
Зверьё не моё :(

Подробнее


А расселись-то как... словно позируют... ;)
Цитата:
от: DROL

Скорее всего. Он из стаи дворовых собак...

Ничего... он крепкий... и дворовый. А дворовые - умные)
Re[Cheshir-cat]:
10 летней давности..
Re[Cheshir-cat]:
И облизнулась...

Костя, но вообще я белая и пушистая...)))
Re[Konstagar]:
спасибо, а то я сижу, и мечтаю по Марку, правда 2му, 3й уж слишком дорогой

сегодня очень милая тема получилась, про братьев наших меньших
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Ничего... он крепкий... и дворовый. А дворовые - умные)


Да. Примерно такая же была стая у храма...
Re[Indigen]:
Знаешь, Инди... у меня сложилось смутное впечатление по форуму, что нужно отвлечься от всех излишне-впечатляющих разговоров о камерах... и - довериться себе... своему чутью... Но это - так... ремарка))

========================
Немножко юмора... ;)
Под названием: "Костя, дай я тебя обниму..."

(Слева Инди пытается меня образумить... )



(Пардоньте чайнику за качество... )
Re[Cheshir-cat]:
Ну, плохого впечатления о себе мне уже не испортить...
Покажу опыты...

Очередь...


...

...

...


Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
Тоже любит обниматься?..
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Тоже любит обниматься?..


Ну да! Он же уже выучился... :)
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Терра уже сделала многих, но не до всех доехало.. Думаю, он долго не будет мучиться..


Сделала или утомила? Я от её слов плакать не стану.

То Терра: Наконец-то понял Вашу напряженную позицию. Очень забавно получилось.
Людмила, простите, но я писал, что обращаюсь на Вы к людям, с которыми незнаком или хочу держать дистанцию, если Вы хотели, чтобы к Вам обращались на Вы, могли просто сказать об этом. Фрол, например, заявил, и все поняли. А получилось, Вы копили раздражение, в тайне надеясь, когда этот филолог догадается, что к незнакомой женщине надо обращаться на Вы. А я просто по-домашнему обращаюсь на ты к Инди и к Кисе, и к прочим участникам беседы.

В общем, думаю, не вредно повторить - заведи чувство юмора, вещь полезная, от этого многим на форуме полегчает.
Re[DROL]:
Цитата:
от: DROL
Ну да! Он же уже выучился... :)

Это намек? На мою чайниковость?.. ;)
Не судите строго... я на уровне изучения нот)) :roll2:
Дойду ли до гамм - бог весть))
А здесь - тихо... народу мало...
И позор мой видят немногие... в основном, друзья, уже к нему привыкшие)))
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Это намек? На мою чайниковость?.. ;)
Не судите строго... я на уровне изучения нот)) :roll2:
Дойду ли до гамм - бог весть))
А здесь - тихо... народу мало...
И позор мой видят немногие... в основном, друзья, уже к нему привыкшие)))

Подробнее


Ну, это Вы зря! Не обращайте ни на кого внимания,гните своё... А то,я смотрю, Вы уже комплексуете... "Он уже выучился" - т.е. ему уже не надо читать конспекты... :)
Re[Cheshir-cat]:
Детский сад - трусы на лямках... я...я...я...

"я писал..." "я хочу..." "я просто по-домашнему..." "я считаю..."
А вот ежели уж... "если Вы хотели, чтобы я обращался к Вам на Вы"... могли бы "заявить"...

Самому же благовоспитанному преподавателю ("в тайне ":!: ) знать или хотя бы догадаться об этом, наверное, религия не позволяет...
===========================================

Цитата:
от: DROL
Ну, это Вы зря! Не обращайте ни на кого внимания,гните своё... А то,я смотрю, Вы уже комплексуете... "Он уже выучился" - т.е. ему уже не надо читать конспекты... :)

Спасибки)))


Re[Терра2]:
"Возьми, возьми себе свободу,
Ты свой позор сумеешь искупить!"
(Гарриет Табмен)

Re[victorkanda]:
Цитата:
от: victorkanda
"Возьми, возьми себе свободу,
Ты свой позор сумеешь искупить!"

Прочла - "возьми себе сковороду..." и умилилась...
Мое любимое оружие...
========
Все, господа, вынуждена временно оставить вас...)))
Надобно передохнуть... что-то разболталась я...
Все пытаюсь урезонить себя в этом плане... но - не получается.

Оставляю вместо себя смешную машинку))


...
Фото-беседка
Всем привет!
Поддержу тему с животными.
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
не совсем жалостливый пес,
не удачная точка сьемки
вот так лучше


Тебе видней. Я просто ответил Инди на её слова тем состоянием, которое на моем кадре. Знаешь, приятно всё-таки, что хоть один человек видит, что речь идет не просто о собачке, а об эмоции.
Про точку съемки знаю, но так он влезает целиком.
Re[victorkanda]:
.
Re[FrolFrolov]:
Цитата:

от:FrolFrolov
покажу надоевшего

Подробнее

Взрослеет...
Цитата:

от:Ewgeny_G
Всем привет!
Поддержу тему с животными.

Подробнее

Хорош))) И дымчатое боке красиво...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.