от: Indigen
спокойной ночи!
Взаимно))) :D
от: Indigen
спокойной ночи!
от: Konstagar
Да они тут вроде все весело выглядят..))
от:Терра2
Да лааана... :D
Бог с ними... как завещал великий... как советовал Фрол, объяснять не буду.
Пусть живет)) Выживет ли или через полгодика в корзину отправится - посмотрим))
Привет, Костя)) С новым интересным образом тебя))![]()
Задал ты задачу... ;)Подробнее
от: Konstagar
Людмила, привет! Что-то я пропустил про новый образ..Это ты про какой из многоликих?))
от: Терра2
В "Что..."))
от: Терра2
А кто на снимке? Кто он?
от: RaZOOMNick
Логично было бы обсудить снимок там, где он выложен.
Или боишься, что тебя Обломов сожрёт?
от: Терра2![]()
![]()
![]()
А вторая - нечто...
Напомнила рассказ о женщинах... ;)
(И - цвет хорош...)
от: Терра2
======================
ЗЫ. А вообще - вопросик по Фрейду...![]()
Ибо сложилось впечатление, что именно вы его боитесь...