Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 10101 - 10120
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
спокойной ночи!

Взаимно))) :D
Re[Cheshir-cat]:
Дурная-дурная... :?


...)))
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Дурная-дурная... :?


...)))

Подробнее

Да они тут вроде все весело выглядят..))
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Да они тут вроде все весело выглядят..))

Да лааана... :D
Бог с ними... как завещал великий... как советовал Фрол, объяснять не буду.
Пусть живет)) Выживет ли или через полгодика в корзину отправится - посмотрим))

Привет, Костя)) С новым интересным образом тебя))
Задал ты задачу... ;)

Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Да лааана... :D
Бог с ними... как завещал великий... как советовал Фрол, объяснять не буду.
Пусть живет)) Выживет ли или через полгодика в корзину отправится - посмотрим))

Привет, Костя)) С новым интересным образом тебя))
Задал ты задачу... ;)

Подробнее

Людмила, привет! Что-то я пропустил про новый образ..Это ты про какой из многоликих?))
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Людмила, привет! Что-то я пропустил про новый образ..Это ты про какой из многоликих?))

В "Что..."))
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
В "Что..."))

А ты про.. Да ну, ничего нового..))
Re[Cheshir-cat]:
А кто на снимке? Кто он?
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
А кто на снимке? Кто он?

Логично было бы обсудить снимок там, где он выложен.

Или боишься, что тебя Обломов сожрёт?
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Логично было бы обсудить снимок там, где он выложен.

Или боишься, что тебя Обломов сожрёт?

:D :D :D :D :D
Ой, боюсь... вот уж скоро год, ругаясь с этим... "бесстыжим" (с.) Аристотель), все боюсь и боюсь...

А в остальном - Костя здесь... почему бы мне здесь не поговорить? ;)
======================
ЗЫ. А вообще - вопросик по Фрейду...
Ибо сложилось впечатление, что именно вы его боитесь...
Re[Cheshir-cat]:
Закачу детский сад..




Re[Cheshir-cat]:

А вторая - нечто...
Напомнила рассказ о женщинах... ;)
(И - цвет хорош...)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

А вторая - нечто...
Напомнила рассказ о женщинах... ;)
(И - цвет хорош...)

Ну дык дети - они ж как цветы..))
Re[Cheshir-cat]:
Убежала к другим цветам))
Удачи...
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
...как цветы..))


Re[victorkanda]:
"Люфтганзу на мороз под лавку, аэрофлот рулит!!" :D
Re[Konstagar]: Re[ау]:
Цитата:

от:ау
Вырасту и съем!

Подробнее

А ты догони


Жалкий ответ на "турбовинтового"
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

======================
ЗЫ. А вообще - вопросик по Фрейду...
Ибо сложилось впечатление, что именно вы его боитесь...


Забавно, последнее время комментировал его кадры и снимал свои в ответ я, а ты отсиживалась в беседке. Не люблю я Фрейда, а про примитивный псевдо-фрейдизм вообще молчу.

У тебя исключительная способность превратить беззлобную шутку чуть ли не в личное оскорбление. Чувство юмора заведи, вещь полезная.

В общем, поругаться и потрепаться у тебя получается, а вот снять что-то, достойное обсуждения, не выходит.

Re[victorkanda]:


Костя, отличные взгляды, не устаю поражаться на объем. На что вторая снята, на Соньку?
Re[RaZOOMNick]:
Николай, а я вот помню, Терра после возвращения (в апреле?) выкладывала снимок про дом и крест, отличный снимок
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.