Цитата:от: RaZOOMNick
Я не пристрастен. Просто сравни, скажем, по последним постам Виктора, Костю, Инди и Ау.
Вы просто совершенно не понимаете Виктора.
И именно поэтому так судите о нем и его поступках... 8)
Цитата:от: Indigen
да я не сравнивала, просто добавила последнее открытие
ЧБ Константина мне тоже очень нравится
про алгоритмы- надо подумать.. "голландские"- ты имела ввиду Юлию?
Да, Юлю.
Смотри, Инди, даже я, совершенно в этом смысле неподготовленный человек, интуитивно просекла их... делая свое маленькое ч/б... ;)
Под алгоритмом имела в виду прежде всего особенности объекта изображения.
Это, например, всякого рода лестницы, ступени, чередующиеся полосы, прямые геометрические формы (пространства)... некие контрастные сцены (типа темных арок и света за ними)... или - примерно одинаковые, пусть и неопределенной формы, какие-то предметы в большом количестве (камни, волны, провода, окна... т.п.)... или, например, ветви деревьев (очень люблю их графику - только щас хотела выложить такой весенний снимок...)... или - контраст четких предметов на фоне тумана... (те же деревья - даже у меня тоже есть такое...)
Сравни то, что наспех написала щас, со снимками и Юли, и турка... ;)
У Константина же все иначе))) Т.е., у него нет этого стереотипа.