от: FrolFrolov
буквы лишние , а пОрТрЕт ох....й Очень хороший :!: :!: :!: . главное не обЪяснять
Да вроде много не болтал, а объяснять вообще в планах не было..))
от: FrolFrolov
буквы лишние , а пОрТрЕт ох....й Очень хороший :!: :!: :!: . главное не обЪяснять
от: Indigen![]()
![]()
![]()
![]()
кстати да, еще обожаю ночные фотографии с переводом в ЧБ, на них свет особенный
от: Терра2![]()
![]()
Буквально вчера думала - интересно бы посмотреть, как выглядят у тебя славянские лица...
от: Indigen
![]()
Виктор, чудесные фотографии, вторая особенно понравилась. А кто это фотографировал?

от:victorkanda
Кто-то из родных, не уточнял.
"Я и фонтан" - длиннобородый мем. В 36-кадровую эпоху было исключением из исключений снимать фонтан без никто.
"На фоне Пушкина снимается семейство ..."
Пионерский парк:
Человек с фотоаппаратом был редкостью, а фотографирующий даже не бабочек или живописные развалины ( не помойки или обветшалые домишки ),а какие-нибудь бессмысленные светотени считался el pobrecito locoПодробнее
от: Терра2![]()
![]()
Буквально вчера думала - интересно бы посмотреть, как выглядят у тебя славянские лица...
от: Терра2
И что Вы прицепились к этим глазам?..![]()
Причем, похоже они у него не черные...
от: Терра2
Вы мне вот что лучше скажите...)
Почему пленочники не любят цифру? Из-за вот такой вот резкой четкости и контрастности изображения?
от: Indigen
удачно поймала момент![]()
Москва тоже атмосферно получилась
от: RaZOOMNick
Очень ограничено число тональных переходов, градаций серого. Плёночное ЧБ на хорошем оптическом отпечатке цифре не догнать именно по этому пункту.