Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 9981 - 10000
Re[Терра2]:
да ладно !
мы с ними носимся зато ) у нас несколько кустов
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
да ладно !
мы с ними носимся зато ) у нас несколько кустов

Да, у нас носятся) Климат не тот...
А этот в Бельгии снимала... так там их просто дикие заросли... в том числе - по берегам озер и речушек... Вначале глазам не могла поверить... :D
А в парках могут быть кусты высотой метра в 3... жуть - парадигма сломалась)))
Re[Терра2]:
аааа!!
тогда понятно
про размер не знала, что они такие бывают
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
аааа!!
тогда понятно
про размер не знала, что они такие бывают

Хм... 500-ая страничка...
Выпьем?..
(Купила Бехеровку... так обидно - подделка... )

Re[Терра2]:
представляешь, сама хотела написать про 500ю )

что есть бехеровка?
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Костя, а у них там патриархат или?
Женщины, кажись, вроде наших... в горящую избу войти не задержится... нет?

Да по разному, как и везде.. Но в целом тайки по суровости нашим фору дадут левой пяткой в прямом и переносном..)) Ревнивые до жути, столько разных историй слышал.. К примеру, есть у них такая поговорка "пойдешь в окно на корм гусю". Толкование следующего характера - в приступе гнева\ревности тайка способна запросто отчекрыжить коротким режущим движением хреновину у спящего супруга и выкинуть в окно, за которым как правило хозяйский двор с гусями и пр живностью.. Вот такая у них есть добрая традиция..
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
Кость, чтобы не оффтопить в новой теме, хочу спросить про снимок твой последний. Они ведь гамак протянули через дорогу (лестницу)?

Ага, натянули два гамака, богодулы, практически на вершине горы.. Рапластались в тенечке, за бортом было около 40 гр, а тут я внезапно появился..))
Re[DMaster]:
Цитата:

от:DMaster
На тему Таиланда...


Подробнее

У меня не хватило фантазии доехать до темы..
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
Терра, привет, а я вот думаю, куда теперь фотографии выкладывать. В новую- скажут смысла нет
Поэтому выложу по привычке сюда, в ответ на "фатум"

Фатум Людмилы в цвете хорош, а твой снимок - в ч\б.. На мой взгляд, вам давно уже пора завязывать краснеть..))
Re[Konstagar]:
ты знаешь, меня не покидает мысль, что автору либо надо объяснять, о чем фотка, либо людям все-таки сделать усилие, и подумать.
Конечно, второе предпочтительней, т.к. каждый увидит свое, если захочет, конечно.
Мне твоя фотография сказала "путник, иногда надо не идти, а просто остановиться и порадоваться жизни" :D
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Фатум Людмилы в цвете хорош, а твой снимок - в ч\б.. На мой взгляд, вам давно уже пора завязывать краснеть..))

см мой ответ выше )
кстати в некоторые "смыслы" там я не въезжаю
каюсь
Re[Indigen]:
Цитата:

от:Indigen
ты знаешь, меня не покидает мысль, что автору либо надо объяснять, о чем фотка, либо людям все-таки сделать усилие, и подумать.
Конечно, второе предпочтительней, т.к. каждый увидит свое, если захочет, конечно.

Подробнее

Я за второе!
Цитата:
от: Indigen
Мне твоя фотография сказала "путник, иногда надо не идти, а просто остановиться и порадоваться жизни" :D

Ну или хотя бы отдышаться..))
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
см мой ответ выше )
кстати в некоторые "смыслы" там я не въезжаю
каюсь

Если въезжать во все, то станет скучно..))
Re[Konstagar]:
:D

решила добавить юмора в беседку.
Задание Разумника- автопортрет.
Подназвание - "бабонька"

Re[Konstagar]:
Цитата:

от:Konstagar
Да по разному, как и везде.. Но в целом тайки по суровости нашим фору дадут левой пяткой в прямом и переносном..)) Ревнивые до жути, столько разных историй слышал.. К примеру, есть у них такая поговорка "пойдешь в окно на корм гусю". Толкование следующего характера - в приступе гнева\ревности тайка способна запросто отчекрыжить коротким режущим движением хреновину у спящего супруга и выкинуть в окно, за которым как правило хозяйский двор с гусями и пр живностью.. Вот такая у них есть добрая традиция..

Подробнее

О, привет, Костя))
Ты знаешь, после твоих снимков я, почему-то, совсем не удивлена...
Оно, конечно, и в Европе, видимо, буйных дам хватало... (фотка просто на память, из парка с интересными скульптурами), но глаза твоих героинь... ууухххх.. :!: ;)


...
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
представляешь, сама хотела написать про 500ю )

что есть бехеровка?

Ооо, Инди, и ты до сих пор не знаешь?...Святая душа...
Это чешский крепкий ликер на травах. Почти 40 градусов...
Обычно все везут из Праги как сувенир.
Обожаю))) :D
Re[Терра2]:
просто я в Праге не была )
я больше винцо люблю ) сухое, красненькое
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
просто я в Праге не была )
я больше винцо люблю ) сухое, красненькое

Молодая, видно, ишшо))) ;)
А ее и у нас давно и подают, и продают.
Только нужно в хороших магазинах покупать. А я в Дикси сооблазнилась...

Цитата:
от: Konstagar
Фатум Людмилы в цвете хорош, а твой снимок - в ч\б.. На мой взгляд, вам давно уже пора завязывать краснеть..))

Костя, не ради кокетства, а токмо ради правды...
Инди - да. А мне еще рановато... завязывать...)
Но, вот чесслово, меня это совсем не огорчает, что рановато.
Лет через пять (ежели доживу), может, и будет огорчать... а щас - ни капли.
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
О, привет, Костя))
Ты знаешь, после твоих снимков я, почему-то, совсем не удивлена...
Оно, конечно, и в Европе, видимо, буйных дам хватало... (фотка просто на память, из парка с интересными скульптурами), но глаза твоих героинь... ууухххх.. :!: ;)


...

Подробнее

Дежавю, где-то я уже видел эту скульптуру.. Прикольная..

Со взглядами да, когда такие попадаются, я аж дышу через раз нажимая на кнопку..))
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Костя, не ради кокетства, а токмо ради правды...
Инди - да. А мне еще рановато... завязывать...)
Но, вот чесслово, меня это совсем не огорчает, что рановато.
Лет через пять (ежели доживу), может, и будет огорчать... а щас - ни капли.

Подробнее

Да я сам такой, люблю себя подтоптать на досуге..))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.