Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 10001 - 10020
Re[Терра2]:
у меня тех. брака много пока, я до сих пор разбираюсь с установкой автофокуса (там много режимов).
И вообще большие провалы в тех. знании. Например, я почитала сообщения Юлии (о которой мы говорили тут, фотографа с Никон Клаб)- вот это просто отвал башки, сколько всего она знает. Так что краснеть, еще, и краснеть.

Костя- теперь, после рассказа, на твоих тайских барышень буду по другому смотреть :cannabis:
последний портрет, супер
Re[Konstagar]:
Цитата:

от:Konstagar
Дежавю, где-то я уже видел эту скульптуру.. Прикольная..

Со взглядами да, когда такие попадаются, я аж дышу через раз нажимая на кнопку..))

Подробнее

Боже мой...
Костя, респектище тебе... :!: :!: :!:
Больше ничего говорить не хочу...

А ты нигде не печатаешься?
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
:D

решила добавить юмора в беседку.

:D

Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
у меня тех. брака много пока, я до сих пор разбираюсь с установкой автофокуса (там много режимов).
И вообще большие провалы в тех. знании.

Инди, у меня их вообще нет... Ну, или есть... один процент... :D
Могла бы порассказывать... но это уж слишком стыдно здесь... разве что где-нибудь в разделе "Юмор о новичках".
Про Юлю согласна.

Цитата:
от: Konstagar
Да я сам такой, люблю себя подтоптать на досуге..))

Зараза...
Re[Cheshir-cat]:
Девчонки, завязывяйте меня вгонять в бочку с краской..))
Людмила, печатаю исключительно для собственного домашнего интерьера, в основном по требованию жены..
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Зараза...

Ага..
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar

Людмила, печатаю исключительно для собственного домашнего интерьера, в основном по требованию жены..

Мдя... иногда вдруг некие наклонности бизнес-вумен начинают где-то скрестись в глубине души...
(А пока сделала себе твою папку... )

Re[Konstagar]:
гыг, только что заметила, что у твоего пацана с губками висит нечто, напоминающее гранату- лимонку :D
Re[Konstagar]:
Костя, шикарный портрет!!!
Re[Indigen]:
Ну... губки уже раскатал... будет брать штурмом... ;)
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[Cheshir-cat]:
Рассмешил... :D
Ухх.. жалко, Брестский мир... а то б я щас повеселилась...
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Мдя... иногда вдруг некие наклонности бизнес-вумен начинают где-то скрестись в глубине души...
(А пока сделала себе твою папку... )

Не, я это увлечение не рассматриваю в качестве бизнеса.. Да и вообще бизнесмен из меня никакой..
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
гыг, только что заметила, что у твоего пацана с губками висит нечто, напоминающее гранату- лимонку :D

Дык и висит.. Муляж..
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat
Костя, шикарный портрет!!!

Мне он тоже нравится!))
Re[Терра2]: Re[FrolFrolov]:
Фатум?
Перспектива, уходящая в (не?)известность.
Я бы сказал, что у вас личное восприятие снимка.
Вот две перспективы вслед за вашей. Тоже можно как-нибудь назвать кладбищенскую тропинку, уходящую к сумрачному краю, и извилистое пустынное шоссе во тьму.
Это не критика, а так ...

Копия DSCF5750.jpg

Копия DSCF5966.jpg
Фрол, вы были правы с предложением:
I'm Going To Build My Own Theme Park With Blackjack and Hookers!
Re[Konstagar]:
зачет )
ему бы еще мороженку в другую руку
Re[victorkanda]:
чет Вы подсели на кладбищенскую тему
последняя понравилась
Re[victorkanda]:
Цитата:

от:victorkanda
Фатум?
Перспектива, уходящая в (не?)известность.
Я бы сказал, что у вас личное восприятие снимка.
Вот две перспективы вслед за вашей. Тоже можно как-нибудь назвать кладбищенскую тропинку, уходящую к сумрачному краю, и извилистое пустынное шоссе во тьму.
Это не критика, а так ...



Подробнее

Не-а, Виктор... ;)
На Ваших перспективах у человека есть масса вариантов где-то соскочить с дорожки... налево ли, направо...:D
Как хошь можно реализовать свою свободу воли...
А из вагончика никуда не денешься... И несет... несет людей куда-то неведомая сила... Причем, народ-то даже и не дергается...)) и только ребенок то ли по неведению, то ли по глупости пытается еще задавать какие-то вопросы.
А так - конечно, личное))) :D просто придумка...

Цитата:
от: Konstagar
Не, я это увлечение не рассматриваю в качестве бизнеса.. Да и вообще бизнесмен из меня никакой..

Нет, дело не в бизнесе и не в прибыли...
Имела в виду просто организацию процесса.
Будь у меня такие возможности - напечатала бы альбом.
Не ради выгоды... просто что-то хорошее нельзя прятать в сундуке)))

Re[Indigen]: Re[FrolFrolov]:
Убегал от семьи и пляжного отдыха, охотился на птичек, в лес змеиный страшновато в шлепках, а там хорошо, дорожки, никого нет, птички галдят.
Но вам же не птичек, вам концептуальность, а людей снимать не люблю.
P.S. Ну и это просто свеженькое, декорации не отражают нисколько моего настроения.


Копия DSCF5519.jpg
Re[FrolFrolov]:

P8223536.JPG
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.