от: nik oblomow
Ответа я не получу ?
Какого ты ждёшь ответа? Диагнозы я не ставлю, но там явно он есть, я же написал. Это не гомосятина, и не чистота, это диагноз.
от: nik oblomow
Ответа я не получу ?
от: nik oblomow
..интересно что скажет Ау-он вроде любил Женьку Мохорева ...
от:ау
Ты называешь то, что здесь происходит общением?
Забавно по меньшей мере. Здесь никто ни с кем не общается. Просто пикировки по общим вопросам. Для общения нужна тема (не общая как фотография, а конкретная как течение или направление или конкретная работа) которая в равной степени будет интересовать всех общающихся. Этого нет и не предвидится, так что просто базарим от скуки и кидаем чем попало друг в дружку)))Подробнее
от:nik oblomow
Мне плевать на его рассказы и на его фигурки.я не собираюсь читать мысли шизофрении.![]()
я у вас спрашивал конкретно-как вам фотографии дочки? что вы в них видите.
вот с точки зрения того же "отца"..Подробнее
от: nik oblomow
Вообще не обидел.надоели обидчивые и стоны о них!убивает как можно не видеть очевидное..
от:ау
Уже третий день не могу выбросить из головы эту засохшую ветку... Только сейчас понял почему))) КИСА- возвращайся!!!Подробнее