от: FrolFrolov
мимо
Это не столь важно... главное - уточнила.
от: FrolFrolov
мимо
от: nik oblomow
и не говорит вообщем то ни о чем,ни о портретируемом,ни о его характере,ни о судьбе и портретом не явлется.. это фотофиксация..

от:RaZOOMNick
Людмила, я был абсолютна прав, ты влюбилась в одну-две фотографии Константина и в упор не видишь других.
Я даже не хочу цитировать, там очевидно есть много сатирических кадров. Просто перелистай сообщения Константина, особенно последние дни.
У тебя какой-то крутой фильтр восприятия, я уже замечал, что ты читаешь только первое предложение.Подробнее
от:Терра2
Если так называемый фотограф не способен увидеть в человека человека и хвастается снимком, где гнильем собираются накормить собаку, то чего стоят все его остальные слова о красоте? 8)
Николай, несомненно, Вы были и всегда будете абсолютно правы...) ;)Подробнее
от:RaZOOMNick
Далеко не всегда. Но тут ты как раз доказала правильность моих предыдущих слов тем, что процитировала портрет монаха и затем набросилась на Обломова.Подробнее
от: nik oblomow
я просто хочу понять -что вы за люди,с которыми я общаюсь !!!