от: ау
Сказал бы много, да как ты правильно заметил- оно не нужно. Сострадание протухшими пирожками это и есть ответ на все вопросы.
И на какие же вопросы?
Я смотрю у Вас нет никаких вопросов, и никаких ответов тоже.
Вот бы сказал сейчас Обломов:
Сидите, бздите друг на друга - вы ароматом своих фоток!
Ан, нет... любит он вас, вон привязался к Терре - даже фотку про собачку снял в подарок. :?
Вот бы мне кто такие подарки делал!


