Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 9141 - 9160
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick
Про собаку - врать не буду, выражение поймано хорошо, но кадр в целом не айс. Небрежность в постобработке тебе и Ледковский только пока прощает, при этом отмечая.

Займись, наконец, фотошопом всерьёз и сделай суперсовременную фотографию!

Подробнее

Тут есть некий спорный момент - новоиспечённый обломовский гуманизм!
Обломов - добрый, и он любит собак.
Он просто купил эти беляши, ну а *дров подкинуть* - святое дело!
С другой стороны, он мог быть не в себе - и всё это правда... а мог всё это выдумать.
В любом случае, в фото есть всё - мораль, содержание, даже ситуативная композиция, но нет протухших беляшей.
Надо ли их делать - вот в чём вопрос... смотря для кого и для чего.
Re[Cheshir-cat]:
Выложу кадр про лёгкость бытия как антитезу к своему предыдущему.



Спокойной ночи!
Re[Cheshir-cat]:
ау, думаю, вряд ли кто-то бы хотел, чтобы ветка распалась...
Но, если и дальше одна сторона будет диктовать другой нечто... о гомосяцком "вкусе" как единственно правильном 8) - это неизбежно.
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
Ау,я тебе сейчас одну историю расскажу-ты только не обижайся...


дело было несколько лет назад.Александр Ледковский по своей доброте душевной и наивности создал веточку."клуб живой фотографии".где предлагал собираться вживую,снимать студию и вместе фотографировать-потом на форуме делиться результатами и обсуждать результаты.хорошая идея ? я думаю -да.но вот что потом произошло дальше-не поддается логике...

Ледковского сьели просто с говном.все наши гуманисты,все "звезды" форума типа Романовского,Еропегофа были там.и вот все они дико глумились и угарали над одним человеком.высмеивали все вплоть до внешности и аватарки.угарали,скалозубили,их было человек 10 и смеялись все вместе и дружно подначивая друг друга..это было реально жестко.я не стерпел и написал тогда господам типа " вы все п.идоры !я с вами не знаюсь и знаться больше не хочу.и не с одним из вас я больше словом не обмолвлюсь"...
прошло несколько лет,и вот как то не сдержал я своего обещания "не общаться"-больно добрый.

и вот с Ледковским мы с тех пор -как то сдружились,и надо признать я не ошибся в нем,а он-во мне.

а вот п.идоры-как были п.идорами так ими видимо и остались.
время не лечит

Подробнее

Вот любишь ты вспоминать всякое г-внище!
Ты ещё худсовет забыл, который ВНЕЗАПНО прибежал, набздел, и двоек понаставил под всеми моими фотками - даже под теми, которые в галерею Вога сходу приняли!
Это полоумные, и недалёкие (судя по написанным текстам, да и галереям) люди - не надо их трогать!
Re[Терра2]:
никого не жалко
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
Ау,я тебе сейчас одну историю расскажу-ты только не обижайся...


дело было несколько лет назад.Александр Ледковский по своей доброте душевной и наивности создал веточку."клуб живой фотографии".где предлагал собираться вживую,снимать студию и вместе фотографировать-потом на форуме делиться результатами и обсуждать результаты.хорошая идея ? я думаю -да.но вот что потом произошло дальше-не поддается логике...

Ледковского сьели просто с говном.все наши гуманисты,все "звезды" форума типа Романовского,Еропегофа были там.и вот все они дико глумились и угарали над одним человеком.высмеивали все вплоть до внешности и аватарки.угарали,скалозубили,их было человек 10 и смеялись все вместе и дружно подначивая друг друга..это было реально жестко.я не стерпел и написал тогда господам типа " вы все п.идоры !я с вами не знаюсь и знаться больше не хочу.и не с одним из вас я больше словом не обмолвлюсь"...
прошло несколько лет,и вот как то не сдержал я своего обещания "не общаться"-больно добрый.

и вот с Ледковским мы с тех пор -как то сдружились,и надо признать я не ошибся в нем,а он-во мне.

а вот п.идоры-как были п.идорами так ими видимо и остались.
время не лечит


поэтому шли бы на хер-все обидчивые ! у всех рыло в пуху ! и еще не известно у кого больше !!

Подробнее


Никита!
Ты чего-то не досказал. На что я могу обидеться после такого рассказа? Он вызывает лишь недоумение. Я так и не понял над чем смеялись "Звёзды"???
Ну аватарка правда и меня веселит, Фридрих блаженный всё таки фигура)))
А больше никакого повода для смеха я не нахожу но вероятно он был. Этим то и отличается версия защиты от версии обвинения.
Но из меня судья вряд ли получится и всех версий я не слышал, так что не знаю что и сказать в ответ.
Я человек новый, хотя и старый) И мне кажется что очень много здесь не так.
Во первых вы с Алехандро всё время пытаетесь сказать новое слово в фотографии но это удел коммерческого фотографа. Это делается не здесь.
Во вторых зачем бросаться друг на друга с нелепыми обвинениями? Да ещё уговаривать других его не любить? Это как то мелко. Более логично выдать самому конкурентно способный продукт в том же формате.
Ну и повторюсь про третье. Беседовать можно лишь о том что близко и понятно всем, кто приглашён. Иначе это диалог в толпе.
Откланялся и сошёл с трибуны, стащив бутылку минералки.
Re[Терра2]:
Дык она и не распадается, просто хочется гармонии)
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow

все наши гуманисты,все "звезды" форума типа Романовского,Еропегофа были там.и вот все они дико глумились и угарали над одним человеком.высмеивали все вплоть до внешности и аватарки.угарали,скалозубили,их было человек 10 и смеялись все вместе и дружно подначивая друг друга..это было реально жестко.я не стерпел и написал тогда господам типа " вы все п.идоры !я с вами не знаюсь и знаться больше не хочу.и не с одним из вас я больше словом не обмолвлюсь"...
прошло несколько лет,и вот как то не сдержал я своего обещания "не общаться"-больно добрый.

Подробнее

Боже мой... какой защитник сирых и убогих... ;)
Угу... не стерпел... а потом дружил-дружил с Еропеговым и мило дул с ним в одну дуду... 8)
И так же дружно вместе с ним и Ледковским угарали и скалозубили над Бегемотиком... надо мной...
А потом этого такого милого друга, который ну просто боготворил его - Еропегова - легко послал на хрен... 8)

Наверное, прав Фрол - кто врет легко?... Наркоманы? Или алкоголики?

Цитата:
от: nik oblomow
поэтому шли бы на хер-все обидчивые ! у всех рыло в пуху ! и еще не известно у кого больше !!

Вот именно... :D

Цирк у нас тут...


Re[Александр Ледковский]:
Да просто я не могу уже читать эти сопли об "обиженных",о "ветке которую потеряли" ,о "том как надо писать чтобы-чтобы ни кого не обидеть "..
о том как жалко что "его больше с нами нет"""..

о том "какую ветку мы потеряли"..

о том что "-давайте будем культурно общаться с п.дорами !!!

да хрен вам!..






Re[Терра2]:
Боже мой... какой защитник сирых и убогих... Подмигивание
Угу... не стерпел... а потом дружил-дружил с Еропеговым и мило дул с ним в одну дуду... Круто
И так же дружно вместе с ним и Ледковским угарали и скалозубили над Бегемотиком... надо мной...
А потом этого такого милого друга, который ну просто боготворил его - Еропегова - легко послал на хрен.

_______________

вот видишь Матушка-и ты способна бываешь на адекватное мышление.

но я то своих грехов не скрываю.и не обижаюсь.угарать я могу только с тем кто на одной волне-это же очевидно.
Re[victorkanda]:
Цитата:
от: victorkanda
никого не жалко

Виктор, Вы просто красавец)
Цитата:
от: nik oblomow

угарать я могу только с тем кто на одной волне-это же очевидно.

Вот именно - на одной. С теми, кого сдаешь сейчас... 8)

Re[nik oblomow]:
Ты знаешь, я сегодня потратил на форум часа 3-4, если не больше... а это - ну очень много времени. :?
Re[Терра2]:
1. Портрет муж.


2. Портрет жен.

3. Уличная сценка:


flag-raising-on-iwo-jima-wallpaper-photo.jpg
P.S. Все представленные изображения или мои, или явно не мои.
Re[Терра2]:
угарать я могу только с тем кто на одной волне-это же очевидно.

Вот именно - на одной. С теми, кого сдаешь сейчас.

а кого я сдал ? может быть припомнишь ?...может быть меня сдали -так вернее ?
Re[victorkanda]:
Да, все, видимо, именно так... :?
Re[nik oblomow]:
Все, Обломов, сегодняшний день переполнил чашу терпения...
Для меня Вы теперь - обыкновенный надоедливый тролль.
А троллей игнорируют. Чао. 8)
Re[Терра2]:
Цитата:

от:victorkanda

Что теряет фотограф - он теряет жизнь. Ходи, дыши, нюхай воздух, смотри вокруг, не загоняй себя и других в кадр. Жизнь, бес, рамки, - бес знакофф ( без ошибок, в отличие от некатаравыххх ). Жизнь без рамок!

Подробнее

Недавно, будучи в приподнятом расположении от тропических запахов и разноцветья, написал это. Приняли за бред, не загоняйте себя в рамки видоискателя, это всего лишь увлечение, с большим или меньшим успехом, снимайте и показывайте, но "Поехали!" или "Shaken, not stirred" никому из нас не сказать
Re[victorkanda]:
Цитата:

от:victorkanda
Недавно, будучи в приподнятом расположении от тропических запахов и разноцветья, написал это. Приняли за бред, не загоняйте себя в рамки видоискателя, это всего лишь увлечение, с большим или меньшим успехом, снимайте и показывайте, но "Поехали!" или "Shaken, not stirred" никому из нас не сказать

Подробнее

Виктор, неужели возникло впечатление, что я претендовала на большее? ;)
Конечно, только увлечение)
Re[RaZOOMNick]: Re[Indigen]:
Цитата:

от:RaZOOMNick

Подробнее


Цитата:
от: Indigen
ну модель, вне сомнений, хороша! и не во внешности дело, позе, мимике, взгляде, как будто реально, сейчас кого-то подстрелит )
это фото из серии "жаль, что не мое"

Хорошо, что не моя!
И коня остановит, и ...
Re[Терра2]:
У меня - нет. Но некоторые персонажи упорно продвигают эту концепцию.
И еще, каждое мое фото является шедевральным (ваше тоже!), как у каждого любителя.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.