Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 8921 - 8940
Re[RaZOOMNick]:
RaZOOMNick]Пунктум - завершающий штрих в композиции кадра, делающий его более интересным, как пишет Р.Барт - укол в сознание.

древнее старперское определение !!!

в "7 злых критиках" давно придумали более современный вариант -

"точка G композиции " !!!!
_________________________


И сразу все и всем понятно !!!
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Спасибо! Луч света привлек внимание, организовал зрительный ряд. Не поверишь, снял из окна машины, на перекрестке, по дороге на дачу.


ну надо же! молодца, сориентировался и снял. А я вот, иногда, локти кусаю, теряя потенциальные кадры, когда камеры рядом нет )
например, был такой момент на Проспекте Мира- ребенок маленький с хохотом улепетывал от родителей (без экстрима, дело было не рядом с дорогой), а они его восторженно "догоняли", с коляской


Котя!!!!! давай хоть старенькое!!!
Re[Cheshir-cat]:
Питаю непонятную нежность к такого рода воротам... :D


Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick
Вспомнил кадр, снятый в октябре 2014 года.

Подробнее

Все-таки принцы преходящи... а вот такие туманы и грациозная графика веток - вечны...
Никогда не надоест смотреть...
ЗЫ.
Композиция - просто на удивление правильная... )))
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Все-таки принцы преходящи... а вот такие туманы - вечны...
Никогда не надоест смотреть...


А будто я тут все принцев снимаю, смешно сказать, показал как-то давно один кадр со случайно подвернувшейся фото-ночи в студии. Тебя что-то циклит.

Назло выложу оттуда же, запомни еще на год.

Re[RaZOOMNick]:

==================
Портрет дочери Рубенса (его кисти)... которая умерла в детстве...

Re[nik oblomow]:
в "7 злых критиках" давно придумали более современный вариант -

"точка G композиции " !!!!
_________________________


Ник, вы с некоторыми товарищами как критики помешаны на сексуальном юморе, но только это также относительно. Пунктумов в фотографии может быть несколько, это тебе не точка в одном месте.
Re[RaZOOMNick]:
интересно, что-то есть из средневековья.
Вот когда ее с зубами отфотошопил- была чистая гомосятина )

Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
интересно, что-то есть из средневековья.
Вот когда ее с зубами отфотошопил- была чистая гомосятина )


Зубастая вампирская gomosyatina, чистая для анализов.
Я для того и выкладывал, в ответ одному товарищу.
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
Александр,это тебе !!!



real GOMOSESSION !!!!

Подробнее

гг мощно жжёшь))
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Питаю непонятную нежность к такого рода воротам... :D

Подробнее

По-моему, как раз-таки понятно - натур продукт, а не гомопосятина))
зы. чуть бы отойти надо было
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
По-моему, как раз-таки понятно - натур продукт, а не гомопосятина))
зы. чуть бы отойти надо было

Да, согласна... :?
Еще одни...))


...
Re[Терра2]:
но зато краски и свет красивые
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
но зато краски и свет красивые

Да, очень необычный и красивый цвет дерева...
Оно - некрашеное...
Re[ау]:
Цитата:
от: ау
Последнее предложение!!!

"От которого невозможно отказаться.."))
Re[Александр Ледковский]:
Цитата:
от: Александр Ледковский
Действительно!
Зачем что-то улучшать, куда-то расти - можно и так оставить!

Крамольник, не чтешь дзен.. Записывай: Улучшай ухудшая, и будет Что оставить..
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
Александр,это тебе !!!



real GOMOSESSION !!!!

Подробнее

Маврыкина снова в загуле..
Re[Cheshir-cat]:
Портал в нирвану..
Re[nik oblomow]:
.
Re[Cheshir-cat]:
Заглянул с утра в беседку, а там фотку Обломова процитировали 3 раза!!!


"Доброе утро..."

Пока приходил в себя, уже день наступил.
Кстати, Никита, ты просил мутный депрессивный портрет. Сойдёт?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.