Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 8941 - 8960
Re[RaZOOMNick]:
Re[Indigen]:
я вчера фильм посмотрел и он загрузил меня что то..
фильм нудноватый,в обыкновенном триллере -"с похищением" намешано куча жанров,от комедии до фарса,а концовка вообще пародия на "войну миров".
учитывая что это режиссерский дебют,заценить можно.
не совсем стандартно,но перемудрено.
актеры неплохие.
фильм нудноватый,в обыкновенном триллере -"с похищением" намешано куча жанров,от комедии до фарса,а концовка вообще пародия на "войну миров".
учитывая что это режиссерский дебют,заценить можно.
не совсем стандартно,но перемудрено.
актеры неплохие.
Re[nik oblomow]:
спасибо! надо посмотреть, и Киса хвалила тоже.
А я вчера Игру престолов досмотрела, теперь год ждать следующий сезон :(
А я вчера Игру престолов досмотрела, теперь год ждать следующий сезон :(
Re[RaZOOMNick]:
Разумник,я бы света добавил .на твой фэйс именно.хоть со вспышкой щелкнул,но чтоб все морщинки на твоем лице проступали,и гримаса выражала ужас от встречи с черным крокодилом!
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Вспомнил кадр, снятый в октябре 2014 года.
Хороший кадр, особенно правая его часть, но недоработанный... много лишнего/ненужного, не хватает смысла (действия, ситуации).
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
Разумник,я бы света добавил .на твой фэйс именно.хоть со вспышкой щелкнул,но чтоб все морщинки на твоем лице проступали,и гримаса выражала ужас от встречи с черным крокодилом!
Я хотел как раз из тьмы вынырнуть, а он меня опять туда тянет!
Ты, что, не узнал Рембрандтовский свет? :cannabis:
Вот тебе попсовый вариант.

Re[Александр Ледковский]:
от: Александр Ледковский
Хороший кадр, особенно правая его часть, но недоработанный... много лишнего/ненужного, не хватает смысла (действия, ситуации).
Спасибо за отзыв. Если честно, помню, хотел тогда, в 2014 урну убрать, но без нее как-то пустовато получилось. Смысл и доработанность могли улучшиться, если бы я не был за рулём на перекрестке, хотя не факт. Сейчас возвращаться не буду, просто показал для Инди кадр в цвете с туманом.
Re[RaZOOMNick]:
сегодня прошелся пару остановок "по району"..
тщета,уныние,на улицах пахнет старостью,смертью и говностритом...
мобила+плагины





говоря словами Чеширской Кошки (с придыханием и поэтикой )
"
в этих бессмысленных фотографиях мы видим саму суть нашего времени,такую же бессмысленную и беспощадную.
в городских трущобах доживают свое старики равно как и дети.некому не нужные они бредут по улицам словно зомби и тихо ждут своего конца.но конец не приходит.
и каждого ждет
бессмысленная и беспощадная эстафета
-школа,институт,магазин пятерочка,пенсия,анализы,больница.
и вот ты уже шаркаешь с авоськой в магазин "для бедных" за дешевыми помидорами по скидке.
бессмысленная ,страшная и уродливая жизнь современного человека в мегаполисе.
примем же ее стойко,твердо зная о том что видимое-временно ,а невидимое-вечно.помятуя слова пророка нашего .будем стойко нести свой каждодневный крест спасаясь невидимой красотой что должна цвести внутри каждого ."царствие божие"-внутри вас есть!..
и спешить ,спешить в магазин пятерочка за свежайшими скидками !
тщета,уныние,на улицах пахнет старостью,смертью и говностритом...
мобила+плагины





говоря словами Чеширской Кошки (с придыханием и поэтикой )
"
в этих бессмысленных фотографиях мы видим саму суть нашего времени,такую же бессмысленную и беспощадную.
в городских трущобах доживают свое старики равно как и дети.некому не нужные они бредут по улицам словно зомби и тихо ждут своего конца.но конец не приходит.
и каждого ждет
бессмысленная и беспощадная эстафета
-школа,институт,магазин пятерочка,пенсия,анализы,больница.
и вот ты уже шаркаешь с авоськой в магазин "для бедных" за дешевыми помидорами по скидке.
бессмысленная ,страшная и уродливая жизнь современного человека в мегаполисе.
примем же ее стойко,твердо зная о том что видимое-временно ,а невидимое-вечно.помятуя слова пророка нашего .будем стойко нести свой каждодневный крест спасаясь невидимой красотой что должна цвести внутри каждого ."царствие божие"-внутри вас есть!..
и спешить ,спешить в магазин пятерочка за свежайшими скидками !
Re[nik oblomow]:
эх да..
именно с таким текстом.
Серия смотрится интересно, хотя и хочется бежать подальше от такого пророчества, но тем не менее, что есть, то есть
именно с таким текстом.
Серия смотрится интересно, хотя и хочется бежать подальше от такого пророчества, но тем не менее, что есть, то есть
Re[Indigen]:
Инди,мне хочется бежать из этого города !!!
а вот Констагар не хочет нас радовать видами своих тайских красот !!
и местной атмосферы !!!
я ему давно говорил-ну пофоткать на ширик чего нибудь местного,колоритного.
дома,атмосферу..
нет же,уперся в эти рожи аборигенские-и не сдвинешь его
а вот Констагар не хочет нас радовать видами своих тайских красот !!
и местной атмосферы !!!
я ему давно говорил-ну пофоткать на ширик чего нибудь местного,колоритного.
дома,атмосферу..
нет же,уперся в эти рожи аборигенские-и не сдвинешь его
Re[Cheshir-cat]:
Думаю, в ближайшие десятилетия начнется массовый исход из больших городов.
На городскую квартирку можно купить не один дом в деревне.
А старички... меня всегда удивляли шустрые деревенские бабушки.
= = = = =
И - города все-таки разные. И районы в них...
Не надо тут апокалиптические ля-ля разводить...
;)
На городскую квартирку можно купить не один дом в деревне.
А старички... меня всегда удивляли шустрые деревенские бабушки.
= = = = =
И - города все-таки разные. И районы в них...
Не надо тут апокалиптические ля-ля разводить...
Re[Терра2]:
Мать на городскую квартирку можно купить дом в такой же "жупу" ,только что ты там делать будешь ? работы нет,курей выращивать ? дак хозяйство содержать-это тоже и опыт и бабки нужны не малые !
а миллионеров Стерлиговых среди нас-нет вроде..
так что тихо сдохнуть в мегаполисе-самое то !.
ну либо ждать апокалипсиса !!!
Re[nik oblomow]:
да, когда у меня изредка получается слинять на "дачу"- то есть на самом деле садовый участок 6 соток за 100 км, то для меня это самое счастье- воздух пахнет цветами, природа (хоть она у нас вокруг там и не самая красивая, ни речек, ни озер в доступности).
Re[nik oblomow]:
Не впечатлил совсем, и уныние не унылое, и момента ни одного. Где у тебя точка G композиции затерялась?
Никита, не узнаю, что за район? У меня в Красносельском как-то иначе всё выглядит.
Никита, не узнаю, что за район? У меня в Красносельском как-то иначе всё выглядит.
Re[RaZOOMNick]:
а здесь и нет ничего.ни композиции ,ни точки джи,ни момента .в моем районе есть лишь пустота,экзестнециализьм,бессмысленность.
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
так что тихо сдохнуть в мегаполисе-самое то !.
ну либо ждать апокалипсиса !!!
И какой же Вы нытик, Никита... :D :D :D
Здоровый такой кабан... а ноет, как несчастный доходяга в заключительной стадии туберкулеза...
Re[Терра2]:
ты хочешь чтобы адепт черного крокодила рассказывал тебе о красоте мира и гармонии ?
Матушка,ну ты уж тоже -не гони !!!
(пожалуй надо еще походить по району,вам позлее фоточек найти)
Матушка,ну ты уж тоже -не гони !!!
(пожалуй надо еще походить по району,вам позлее фоточек найти)



