от:Konstagar
Алиессандро, ты опять с дуба рухнул.. Что "замазать\откадрировать"?? Это не постановочно-студийная съемка, а просто кадр с улицы, я его показал в готовом виде, наслаждайся блюдом..)) Из лишнего только надпись на борту не замазал, да и фик с ней..По поводу контраста пожалуй занесу в цитатник..
У тебя кстати все с монитором в порядке? Я серьезно, добрая половина твоего ч\б как бы не совсем внятно (плоско\ватно) выглядит.. На мой взгляд.. Хотя какая разница, это ж всего лишь твоя персональная вкусовщина, которую как правило балагуры-любители любят втирать "лохам"..
Подробнее
Действительно!
Зачем что-то улучшать, куда-то расти - можно и так оставить!



