Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 8901 - 8920
Re[Konstagar]:
Цитата:

от:Konstagar
Алиессандро, ты опять с дуба рухнул.. Что "замазать\откадрировать"?? Это не постановочно-студийная съемка, а просто кадр с улицы, я его показал в готовом виде, наслаждайся блюдом..)) Из лишнего только надпись на борту не замазал, да и фик с ней.. По поводу контраста пожалуй занесу в цитатник.. У тебя кстати все с монитором в порядке? Я серьезно, добрая половина твоего ч\б как бы не совсем внятно (плоско\ватно) выглядит.. На мой взгляд.. Хотя какая разница, это ж всего лишь твоя персональная вкусовщина, которую как правило балагуры-любители любят втирать "лохам"..

Подробнее

Действительно!
Зачем что-то улучшать, куда-то расти - можно и так оставить!
Re[Александр Ледковский]:
.
Re[Александр Ледковский]:
Александр,это тебе !!!



real GOMOSESSION !!!!

Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
Александр,это тебе !!!
real GOMOSESSION !!!!

Re[nik oblomow]:
ахахах. Все-таки "бабонька"
Re[Indigen]:
Инди,а ты почему

вот вчера выложила неплохое чб -каким то попсовым албанцам в чб ветку..
не ответа от них,ни привета..мы бы хоть обсудили здесь,за чайком..
Re[nik oblomow]:
это уже начался подлиз автоматейшн? )
не знаю, почему туда выложила, правда не подумала даже куда надо ) исправлюсь :D
кстати мне казалось, что фотка понравится только мне.
Снято было ранним утром, мужик с портфелем прошел бодрым шагом в одну сторону по мостику этому (в сторону МКАД), а через 5-10 минут обратно.
"Штирлиц", подумала я.
Re[Cheshir-cat]:
вот фотка, насколько я поняла, ты эту имел ввиду

Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen

"Штирлиц", подумала я.

Это не Штирлиц... это пунктум...
Очень симпатично))
Прозрачно, изящно, объемно...
Re[Indigen]:
напишу ночью.ушел фильм смотреть (Кловерфилд, 10)

http://www.kinopoisk.ru/film/843463/

-новая рубрика -кино ! ..
Re[Терра2]:
спасибочки
и все-таки, что такое "пунктум"? я так и не поняла, что вы тут все имеете ввиду под этим словом
Re[nik oblomow]:
не смотрела, напиши потом, понравился или нет )
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
спасибочки
и все-таки, что такое "пунктум"? я так и не поняла, что вы тут все имеете ввиду под этим словом


Пунктум - завершающий штрих в композиции кадра, делающий его более интересным, как пишет Р.Барт - укол в сознание.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Re[RaZOOMNick]:
спасибо! а я думала сегодня как раз, куда ты запропал
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
спасибо! а я думала сегодня как раз, куда ты запропал

Пока что здесь, но временно решил не конкурировать с гениальными кадрами собеседников.

Твой кадр понравился, у меня слабость к туманным перспективам и спокойным отражениям.
Один момент - все-таки очень размеренная стилистика, напоминает советские фотографии, нет современного контекста, музейный кадр в этом плане интереснее, провокационнее.
Re[Indigen]:
Вспомнил кадр, снятый в октябре 2014 года.

Re[RaZOOMNick]:
:D ага
хорошее фото, свет классный. я тоже люблю туманы. И золотые деревья
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
:D ага
хорошее фото, свет классный. я тоже люблю туманы. И золотые деревья


Спасибо! Луч света привлек внимание, организовал зрительный ряд. Не поверишь, снял из окна машины, на перекрестке, по дороге на дачу.
Re[Indigen]:
Кловерфильд понравился))) Насладилась просто))

Привет всем, я снова без фоток и снова пропала...
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat

Привет всем, я снова без фоток и снова пропала...


Привет, полуночница! Ты уж определись - появилась или пропала.
Можешь и из старенького выложить.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.