природа в него заложила снимать елейную гомосятинку и баб и портреты !!
это да !!!
в меня природа заложела-саморазрушение
а в тебя ОБЕЗЬЯН !!!
__________________
Обезьяны у тебя гораздо лучше выходят чем все буддисты вместе взятые.
______________________________________________________________



