Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 8881 - 8900
Re[Konstagar]:
Алессандро, мне кажется, вот это вот Твоё на 100%!! И тебе даже думать учиться не надо, этот формат в тебя природа заложил


природа в него заложила снимать елейную гомосятинку и баб и портреты !!

это да !!!

в меня природа заложела-саморазрушение

а в тебя ОБЕЗЬЯН !!!

__________________

Обезьяны у тебя гораздо лучше выходят чем все буддисты вместе взятые.
______________________________________________________________
Re[nik oblomow]:
Тебя природа разложила..
Вот чувак, отдыхает в железной миске на голове. Тоже не обделенный природой уникум..

Re[Александр Ледковский]:
ну что поделать, ты же вообще стал практически гуманистом-няшкой! Ещё чуть-чуть - и будешь прям как еропегофф!


ЧТО ДЕЛАТЬ ???

-может к ЛЫСОМУ СЬЕЗДИТЬ,навестить ???
Re[Konstagar]:
ну понимаешь-как тебе обьяснить-ну не греет !!!

вот у тебя он "чуть недотягивает до твоих же обезьян"
он даже похож на обезьяну..
но-не то !!


вот дружишь ты с обезьянами - дружишь. они у тебя с другими глазами,с характером,конкретные такие обезьяны.мощные фотки !!! и даже с композицией..

а вот эти людишки -ну смешные.да и только.посмотрел -и забыл.
а вот обезьяны-твои -запомнились .
_____________________________

(вот я ПОДЛИЗ УСТРОИЛ сегодня !!!!
Re[nik oblomow]:
Лижешь не с той стороны.. Развернись к лесу передом..
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Настаивать на своем не буду...) :D
Скажу только, что Вы внимательны, но - обращаете внимание скорее на форму... на черты, на строение лица (думаю, поэтому Вам и не понравилась девушка с веером - по нашим меркам, черты лица у нее грубоваты), а не на то, что светится в глазах... и что дополняется особенностями мимики...
Что именно? Вспомните, например, хорошие портреты, что выкладывал Еропегов... и сравните... ;)

Подробнее


Терра, мне прискорбно, что ты читаешь только первое предложение в тексте и делаешь поспешный вывод, замечал не раз. Про мимику я написал, натянуто они улыбаются, не верь. И глаза хитровато прижмурены, не светятся они. Девушка с веером снята не очень (лицо), тени на лице не выделяют достоинства оного, сами черты уж какие есть, выражение мечтательное, но не в лучший момент.
Re[Konstagar]:
хе хе ну ладно.подколол ! зачет !!!

(опять подлиз )

а гДЕ фрол ?
Re[nik oblomow]:
в виду того что "ГУМАНИЗМ ЭТО ЗАРАЗНАЯ БОЛЕЗНЬ"-как выясняется
и сначала она поразила Еропегофа

а теперь мне говорят что и "меня " !!!

я вынужден обратится к высшним силам !!
________________________________


молитва-

"Гуманизм-отойди от меня прочь-сатана"

и перейди на Константина !!!

ему Гуманизм не повредит,ибо

снимать "обезьян с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ-
это его призвание !

ГУМАНИЗМ Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ ТЕБЯ

ГУМАНИЗ Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ ТЕБЯ

ГУМАНИЗМ Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ ТЕБЯ

(АМИНЬ)


Константин-поздравляю !!!

теперь-ты-ГУМАНИСТ !!!
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
хе хе ну ладно.подколол ! зачет !!!

(опять подлиз )

а гДЕ фрол ?

Обломыч, врубай новую рублику, в смысле музпаузу.. А то чета скучно становится..
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
в виду того что "ГУМАНИЗМ ЭТО ЗАРАЗНАЯ БОЛЕЗНЬ"-как выясняется
и сначала она поразила Еропегофа

а теперь мне говорят что и "меня " !!!

я вынужден обратится к высшним силам !!
________________________________


молитва-

"Гуманизм-отойди от меня прочь-сатана"

и перейди на Константина !!!

ему Гуманизм не повредит,ибо

снимать "обезьян с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ-
это его призвание !

ГУМАНИЗМ Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ ТЕБЯ

ГУМАНИЗ Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ ТЕБЯ

ГУМАНИЗМ Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ ТЕБЯ

(АМИНЬ)


Константин-поздравляю !!!

теперь-ты-ГУМАНИСТ !!!

Подробнее

АМИНЬ!!
Re[nik oblomow]:
Зацени.. Два гуся уносятся в ночь.. Занавес..
Re[Konstagar]:
.
Re[nik oblomow]:
.
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Зацени.. Два гуся уносятся в ночь.. Занавес..

Вот этот кадр идейно хорош, но много мусора (хоть его и мало - но кажется что много лишнего). Его надо попытаться как-то очень нежно и максимально откадрировать/замазать, ну и сделать новую картинку, + контраста поубавить.
Контраст - он либо для плёночников, либо для лохов!
Ну и - ОПЯТЬ ЧБ! Ну нет же таланта к ЧБ!
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow

ЧТО ДЕЛАТЬ ???
-может к ЛЫСОМУ СЬЕЗДИТЬ,навестить ???

По-любому! Тут молитвы не помогут.

Ну и + (на тему гомосятины) - предлагаю сходить в Эрмитаж (в штаб, где мы были напротив) - там вроде ещё не кончилась выставка актуальной современной живописи - оно освежит! (только сразу флягу с собой возьми)
Re[Александр Ледковский]:
ну согласен.от меня щас толку ноль.одно кукареканье..

но говно не хочется снимать,особенно твой слайд,а для серьезной темы-пока не созрел..работы сейчас много-сезон.
Re[FrolFrolov]:
Цитата:
от: FrolFrolov
+100500 хорошая работа наверное без продакшена ЧК

Обычно, когда продакшен не катит, приходится уповать на.. К примеру искусство..
Re[Александр Ледковский]:
Цитата:

от:Александр Ледковский
Вот этот кадр идейно хорош, но много мусора (хоть его и мало - но кажется что много лишнего). Его надо попытаться как-то очень нежно и максимально откадрировать/замазать, ну и сделать новую картинку, + контраста поубавить.
Контраст - он либо для плёночников, либо для лохов!
Ну и - ОПЯТЬ ЧБ! Ну нет же таланта к ЧБ!

Подробнее

Алиессандро, ты опять с дуба рухнул.. Что "замазать\откадрировать"?? Это не постановочно-студийная съемка, а просто кадр с улицы, я его показал в готовом виде, наслаждайся блюдом..)) Из лишнего только надпись на борту не замазал, да и фик с ней.. По поводу контраста пожалуй занесу в цитатник.. У тебя кстати все с монитором в порядке? Я серьезно, добрая половина твоего ч\б как бы не совсем внятно (плоско\ватно) выглядит.. На мой взгляд.. Хотя какая разница, это ж всего лишь твоя персональная вкусовщина, которую как правило балагуры-любители любят втирать "лохам"..
Re[Konstagar]:
Последнее предложение!!!
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
ну согласен.от меня щас толку ноль.одно кукареканье..

но говно не хочется снимать,особенно твой слайд,а для серьезной темы-пока не созрел..работы сейчас много-сезон.

Его как раз надо и срочно снимать, и это негатив! (я надеюсь он в холодильнике лежит?)
Написано 160 - снимай как 100, максимум!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.